Hobbycity (часть 3)

SYM

В моём аккаунте на 2-х сайтах и на палке написано street и далее дом-квартира, типа так: Turu-tu-tu street, 10-39.

Daredee

я даже street не пишу, только название

lexapskov

пишите адрес так, чтоб нашим почтальонам его легко прочесть было не гадая с переводами и транскриптом.
А в Гонконге его просто напечатают на бирку, им к вам в гости не ехать, им надо чтоб ваш почтальён извещение приволок на ваш адрес с меньшим количествомтормозов.
Stroitelnaya 6 kv.61

Serёga
lexapskov:

Stroitelnaya 6 kv.61

Именно так и никак не по другому. А то запутаете наших бабок со своими стритами и артами. Я вообще всегда пишу Lenina 5-45

samodelkin79

ХТ 60.
Появились и пропали 😃: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Письмо пришло в 7.54 по Москве. На данный момент - 20шт.

Последние поступления у них были 17 февраля, 25 января и Чё-то в районе 15 декабря (не помню точно). В марте ещё поступлений не было

Интересно, когда теперь следующий “завоз” случится - опять через месяц?! При предыдущих завозах они хоть дней пять в “плюсе” держались, а тут сразу в минус ушли 😦.

Red_cat

Так проплатите наперед и будет вам шчассьце!

V_N
Serёga:

А то запутаете наших бабок со своими стритами и артами.

Ващето на сортировке работают вполне адекватные молодые дефки и поучат еще многих на форуме и как правильно писать и читать адрес, а для бабок «на выдаче» они специально адрес на бирке мешка пишут.

Lazy-bones

Не знаю насколько адекватные работают на сортировке и таможне но на мешках в которые запакованы мои посылки постоянно написана чужая фамилия. С начала мне их не хотели выдавать вообще. Мол не вам посылка и точка. Ну а теперь просто хихикают и выдают. Теперь у них даже своеобразный аттракциончик, разве что только ставки не делают. Ждут, когда на мешках моя фамилия будет написана также как и на посылках.

samodelkin79
Red_cat:

Так проплатите наперед и будет вам шчассьце!

МИнЕ не надо, у меня есть 😁. Вернее есть и заказал ещё, но никак не дойдут 😈.

=LiPID=

А еще подскажите пожалуйста какой вид оплаты выбирать я что то не понял, там их 3 варианта

Молния

с палки дешевле всего (как завести аккаунт найдете в этом разделе), можно с карты, на крайняк - вестерн юнион.

=LiPID=

[QUOTE=Молния;1786451]с палки дешевле всего (как завести аккаунт найдете в этом разделе), можно с карты, на крайняк - вестерн юнион.[/QUOT

всмысле чтоб наложеным платежом

J_MoToR
=LiPID=:

всмысле чтоб наложеным платежом

не мелочитесь… ищите с доплатой (в ваш карман).

если серьезно, вариантов наложки - нет совсем у 99,99% магазинов

=LiPID=
J_MoToR:

не мелочитесь… ищите с доплатой (в ваш карман).

если серьезно, вариантов наложки - нет совсем у 99,99% магазинов

А как тогда оплачивать? Кредитки нету)))

Молния
=LiPID=:

А как тогда оплачивать? Кредитки нету

Молния:

на крайняк - вестерн юнион

J_MoToR:

вариантов наложки - нет совсем у 99,99% магазинов

ее с трудом можно найти в наших магазинах, но у модельных магазинов я вообще не встречал.

Lazy-bones
=LiPID=:

А как тогда оплачивать? Кредитки нету)))

Вариантов два, точнее наверное три.
1 – завести кредитку.
2 – покупать через паркфлаер
3 – заказать через друзей (знакомых)

=LiPID=

мне здесь писали где то что при получении оплачиваешь, а что за паркфлаер?

Red_cat

Юноша!
Если вам “здесь писали где то” таки найдите того, кто писал и спросите подробнее. Проявите врожденную смекалку и попробуйте набрать в адресной строке parkflyer.ru, будете приятно удивлены.

Daredee

пока заказ в бэкордере, нельзя в него добавить чего-нить? не было у кого-нибудь такой практики?

Red_cat

Да сколько угодно добавляйте. Только прицеливайтесь так, что бы добавленный товар в очередной бэкордер не утащил.

Daredee

а добавлять как? по мылу их просить? или еще один заказ сделать и они объединят?