Черный Список

cpress

Уважаемый Vitaly я предлагал и уговаривал razval72 вернуть хотя бы гиру с сервой, безрезультатно, то что я пишу сдесь это посследнне что мне отовалось после получения от razval72 такого ответа: что он проконсультировался с лучшими вертолетчиками Краснодара и оказаваеться - цитирую “и он тоже развеял мои сомнения он подтвердил что такие гироскопы (GY240) в таких наборах были единственное очень ранней серии”. Более того он обещал напрямую по телефону соединить с этим спецом, дабы не быть испорченным телефоном.

К стати спасибо форумчанам, 1 серву АП уже отремонтировал. Я рад что благодаря ВАМ (форумчанам) получил от razval72 вот такое предложение “Я вам найду и пришлю вам такой гироскоп как должен быть в наборе (соответственно вы мне вернете тот что прислал вам я ) и разойдемся как в море корабли !!! ???” только будет честно отдать и 520DS серву идущую с ним в комплекте. Поверте razval72 к Raptor 50 вы ее не привинтите, у ней типоразмер мини да и стоит она всего 1500 в Пилотаже.

“по получении его посылки отправить его гироскоп ему обратно если он подойдет” - а вот это фигушки присылайте родной из комплекта гироскоп. Либо связку GY401 + 9254 - у вас и коробочка от этого комплекта в посылку положена - дабы вы не сомневались что верт собран из новых комплектующих.

Vitaly

Не надо пожалуйста в ветке устраивать дурДОМ-2. Решите оставшиеся вопросы в привате. Если не получится прийти к решению, которое устраивает лично вас - напишите через страницу контактов в администрацию форума, со ссылкай на это сообщение.

Достаточно было сразу написать в администрацию, что присланный товар не соответствует заявленному описанию. Поверьте, в том виде, в котоором существует эта тема, ничего хорошего в ней нет.

Vitaly

Модератор

Для особо непонятливых - мне тут нафик не нужно выяснение отношений. Это не тот бесценный контент, который полезен форуму. Так как участними вежливой просьбы не оценили, результат следующий:

cpress - 2 недели read only, за продолжение постингов
razval - 2 месяца read only за продолжение постингов и кривое объявление в барахолке.

Ну и тема почищена.

8 days later
Litak

Господин Прокошин Роман, он же Romanium, проживающий в замечательном городе Плавске Тульской области уже как почти 3 недели не может забрать посылку, в ней были: передатчик, зарядное устройство, балансир. На почтовом идентификаторе посылка была в его городе 17 октября. Роман на все сообщения и вопросы не отвечает. Будьте осторожны!

13 days later
V8Max

Даниил Дятлов, договорился о встрече, на счет обмена. В назначенное время не вышел на связь и выключил телефон. На связь так и не вышел…
Даниил Дятлов 13лет тел.89168596107
Будте Осторожны, когда договариваетесь с “Детьми”.

aland
V8Max:

13лет
Будте Осторожны, когда договариваетесь с “Детьми”.

Перед тем, как договариваться с детьми, читайте Гражданский кодекс:

Статья 28. Дееспособность малолетних
1. За несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет (малолетних), сделки, за исключением указанных в пункте 2 настоящей статьи, могут совершать от их имени только их родители, усыновители или опекуны.
2. Малолетние в возрасте от шести до четырнадцати лет вправе самостоятельно совершать:
1) мелкие бытовые сделки;
2) сделки, направленные на безвозмездное получение выгоды, не требующие нотариального удостоверения либо государственной регистрации;
3) сделки по распоряжению средствами, предоставленными законным представителем или с согласия последнего третьим лицом для определенной цели или для свободного распоряжения.

Да и с более старших несовершеннолетних не забывайте просить письменное разрешение родителей:

1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.
Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем.
2. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя:
1) распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами;
2) осуществлять права автора произведения науки, литературы или искусства, изобретения или иного охраняемого законом результата своей интеллектуальной деятельности;
3) в соответствии с законом вносить вклады в кредитные учреждения и распоряжаться ими;
4) совершать мелкие бытовые сделки и иные сделки, предусмотренные пунктом 2 статьи 28 настоящего Кодекса.

V8Max

Спасибо! Жаль я раньше об этом не вспомнил, хотя знал.
Ну пусть лишний раз этот пример будет напоминанием.
С Уважением.

Олег_Александрович
karmann:

Хочу сегодня рассказать о недобросовестном покупателе.

И ещё, при регистрации на Форуме указана одна фамилия (Смирнов),
а в данных для отправки посылки была указана другая фамилия (Чубарь).
Зовут его Виктор, ник Viper1984…

Здравствуйте!
Прочитал Вашу жалобу по поводу неполучения посылки “моделистом” Viper1984 из Белореченска.
Прекрасно знаю этого человека лично.
По возможности приму меры по его воспитанию!!!

С уважением. Олег.

V8Max:

Даниил Дятлов, договорился о встрече, на счет обмена. В назначенное время не вышел на связь и выключил телефон. На связь так и не вышел…
Даниил Дятлов 13лет тел.89168596107
Будте Осторожны, когда договариваетесь с “Детьми”.

Очень интересно, как вы договаривались о встрече,если вышеупомянутый пользователь живет в Краснодаре!? Надо иногда поглядывать на место жительства (колоночка слева!)!

cpress:

На мое обьявление rcopen.com/forum/f28/topic154321 откликнулся razval72

Адресные данные razval72
350055 г. Краснодар пос. Знаменский ул. Гренадерская 20
Горовой Сергей Анатольевич

Поосторожней товарищи с обменом между моделистами из Краснодара.

Уважаемые коллеги!
Давайте не будем, по одному несчастному случаю, судить о моделистах всего региона!!!
😃

Psyho:

По поводу краснодара и юга россии гнать не нужно, мы тут такие же люди и инопланетянами выставлять нас ненужно, а по поводу аферизма могу сказать, что аферистов и в москве и в архангельске хватает, единственная сложность в нашем крае это ГАИшники в период морского сезона.
Я лично много продавал и покупал на форуме и никто ко мне никогда ни одной притензии не предьявил.

а Razval 72 я знаю он нормальный парень и я очень сомневаюсь в том, что он когото кинул специально, а вот cpress я незнаю кто такой и верить ему основания я не вижу.

Поддерживаю целиком и полностью!!!

23 days later
Олег_Мурманск

Хочу вставить свои 5 копеек в дело создания Чёрного списка.
Интернет магазин rc-global.ru.
Заказал валы на CopterX 450. После оплаты оказалось, что у них ничего нет! Я каким - то чудом не получил извещение об этом по почте. Но мне было предложено на эту сумму прикупить у них чего - нибудь совершенно мне не нужного. Требую возврат денег. О результате сообщу.

1 month later
djidai
Олег_Мурманск:

Хочу вставить свои 5 копеек в дело создания Чёрного списка.
Интернет магазин rc-global.ru.
Заказал валы на CopterX 450. После оплаты оказалось, что у них ничего нет! Я каким - то чудом не получил извещение об этом по почте. Но мне было предложено на эту сумму прикупить у них чего - нибудь совершенно мне не нужного. Требую возврат денег. О результате сообщу.

Бросайте вы это дело, сам несколько раз заказывал в этом магазине, всё отлично и без всяких проволочек, а если не оказалось в наличии так это болезнь многих магазинов процентов 80% если не больше, так что ненада лала.

Олег_Мурманск
djidai:

ненада лала

Лала делают те продавцы, которые на своих сайтах указывают, что заказываемый товар есть в наличии. И требуют предоплату.
А про этот rc-global рассказываю дальше. Вместо денег я решил взять дополнительно лопасти. И в качестве компенсации мне положили вместо стеклопластиковых карбоновые. Мелочь, а приятно.

djidai
Олег_Мурманск:

Лала делают те продавцы, которые на своих сайтах указывают, что заказываемый товар есть в наличии. И требуют предоплату.
А про этот rc-global рассказываю дальше. Вместо денег я решил взять дополнительно лопасти. И в качестве компенсации мне положили вместо стеклопластиковых карбоновые. Мелочь, а приятно.

ну вот пожалусто ))) я не явлюсь заинтересованным лицов этом деле и не ради рекламы это написал, просто знаю человека который заведуют этим магазином. Несколько раз преобретал у него товары, предварительно узнавал о налдичии товара и его личном мнении о товаре, покупаками доволен по сей день. а лопасти стекло и карбон разница больша и думаю жутко приятная )))😁

Олег_1970
djidai:

ну вот пожалусто ))) я не явлюсь заинтересованным лицов этом деле и не ради рекламы это написал, просто знаю человека который заведуют этим магазином.

Вы забыли это подчеркнуть!
Особенно то место где знакомы с этим человеком😅

djidai

я знаком с ним не лично а чисто по инету!!!

7 days later
ki666
V8Max:

Даниил Дятлов, договорился о встрече, на счет обмена. В назначенное время не вышел на связь и выключил телефон. На связь так и не вышел…
Даниил Дятлов 13лет тел.89168596107
Будте Осторожны, когда договариваетесь с “Детьми”.

Данек

Да это точно очень мутный мч тоже чуть не назначил с ним встречу несколь раз мне писал потом динамил

V8Max

Есть аська данного человечка, могу написать и напрямую пообщаетесь, как вариант.

SYM

Возраст, Андрей, возраст… Смотрите на возраст…

Psyho

может для регистарции на форуме видеоролик с паспортом требовать (не крерокопию ибо Фотошоп форева) и назначить пару модеров на это (я думаю это реально замутить)!