Черный Список

Олег_Александрович
karmann:

Хочу сегодня рассказать о недобросовестном покупателе.

И ещё, при регистрации на Форуме указана одна фамилия (Смирнов),
а в данных для отправки посылки была указана другая фамилия (Чубарь).
Зовут его Виктор, ник Viper1984…

Здравствуйте!
Прочитал Вашу жалобу по поводу неполучения посылки “моделистом” Viper1984 из Белореченска.
Прекрасно знаю этого человека лично.
По возможности приму меры по его воспитанию!!!

С уважением. Олег.

V8Max:

Даниил Дятлов, договорился о встрече, на счет обмена. В назначенное время не вышел на связь и выключил телефон. На связь так и не вышел…
Даниил Дятлов 13лет тел.89168596107
Будте Осторожны, когда договариваетесь с “Детьми”.

Очень интересно, как вы договаривались о встрече,если вышеупомянутый пользователь живет в Краснодаре!? Надо иногда поглядывать на место жительства (колоночка слева!)!

cpress:

На мое обьявление rcopen.com/forum/f28/topic154321 откликнулся razval72

Адресные данные razval72
350055 г. Краснодар пос. Знаменский ул. Гренадерская 20
Горовой Сергей Анатольевич

Поосторожней товарищи с обменом между моделистами из Краснодара.

Уважаемые коллеги!
Давайте не будем, по одному несчастному случаю, судить о моделистах всего региона!!!
😃

Psyho:

По поводу краснодара и юга россии гнать не нужно, мы тут такие же люди и инопланетянами выставлять нас ненужно, а по поводу аферизма могу сказать, что аферистов и в москве и в архангельске хватает, единственная сложность в нашем крае это ГАИшники в период морского сезона.
Я лично много продавал и покупал на форуме и никто ко мне никогда ни одной притензии не предьявил.

а Razval 72 я знаю он нормальный парень и я очень сомневаюсь в том, что он когото кинул специально, а вот cpress я незнаю кто такой и верить ему основания я не вижу.

Поддерживаю целиком и полностью!!!

23 days later
Олег_Мурманск

Хочу вставить свои 5 копеек в дело создания Чёрного списка.
Интернет магазин rc-global.ru.
Заказал валы на CopterX 450. После оплаты оказалось, что у них ничего нет! Я каким - то чудом не получил извещение об этом по почте. Но мне было предложено на эту сумму прикупить у них чего - нибудь совершенно мне не нужного. Требую возврат денег. О результате сообщу.

1 month later
djidai
Олег_Мурманск:

Хочу вставить свои 5 копеек в дело создания Чёрного списка.
Интернет магазин rc-global.ru.
Заказал валы на CopterX 450. После оплаты оказалось, что у них ничего нет! Я каким - то чудом не получил извещение об этом по почте. Но мне было предложено на эту сумму прикупить у них чего - нибудь совершенно мне не нужного. Требую возврат денег. О результате сообщу.

Бросайте вы это дело, сам несколько раз заказывал в этом магазине, всё отлично и без всяких проволочек, а если не оказалось в наличии так это болезнь многих магазинов процентов 80% если не больше, так что ненада лала.

Олег_Мурманск
djidai:

ненада лала

Лала делают те продавцы, которые на своих сайтах указывают, что заказываемый товар есть в наличии. И требуют предоплату.
А про этот rc-global рассказываю дальше. Вместо денег я решил взять дополнительно лопасти. И в качестве компенсации мне положили вместо стеклопластиковых карбоновые. Мелочь, а приятно.

djidai
Олег_Мурманск:

Лала делают те продавцы, которые на своих сайтах указывают, что заказываемый товар есть в наличии. И требуют предоплату.
А про этот rc-global рассказываю дальше. Вместо денег я решил взять дополнительно лопасти. И в качестве компенсации мне положили вместо стеклопластиковых карбоновые. Мелочь, а приятно.

ну вот пожалусто ))) я не явлюсь заинтересованным лицов этом деле и не ради рекламы это написал, просто знаю человека который заведуют этим магазином. Несколько раз преобретал у него товары, предварительно узнавал о налдичии товара и его личном мнении о товаре, покупаками доволен по сей день. а лопасти стекло и карбон разница больша и думаю жутко приятная )))😁

Олег_1970
djidai:

ну вот пожалусто ))) я не явлюсь заинтересованным лицов этом деле и не ради рекламы это написал, просто знаю человека который заведуют этим магазином.

Вы забыли это подчеркнуть!
Особенно то место где знакомы с этим человеком😅

djidai

я знаком с ним не лично а чисто по инету!!!

7 days later
ki666
V8Max:

Даниил Дятлов, договорился о встрече, на счет обмена. В назначенное время не вышел на связь и выключил телефон. На связь так и не вышел…
Даниил Дятлов 13лет тел.89168596107
Будте Осторожны, когда договариваетесь с “Детьми”.

Данек

Да это точно очень мутный мч тоже чуть не назначил с ним встречу несколь раз мне писал потом динамил

V8Max

Есть аська данного человечка, могу написать и напрямую пообщаетесь, как вариант.

SYM

Возраст, Андрей, возраст… Смотрите на возраст…

Psyho

может для регистарции на форуме видеоролик с паспортом требовать (не крерокопию ибо Фотошоп форева) и назначить пару модеров на это (я думаю это реально замутить)!

Psyho
Питерский:

С razval72 тоже имел неудачный опыт общения.

вот обратился , я в личке к человеку (Питерский), чтобы узнать почему такое написал про Развал72, что имел неудачный опыт, а в ответ получил отказ в объяснениях, поэтому считаю, что пост написан с отсутствием фактов, считаю его не правдой, может даже клеветой.

The_AGENT

А с чего вы взяли что он должен перед вами отчитываться?

dmitryu
Psyho:

вот обратился , я в личке к человеку (Питерский), чтобы узнать почему такое написал про Развал72

Вы - его адвокат?

Питерский

Для информации всем остальным. Человек под ником
razval72
Сергей Развалов
на самом деле имеет другое ФИО…

Десептикон
ki666:

Данек

Да это точно очень мутный мч тоже чуть не назначил с ним встречу несколь раз мне писал потом динамил

Поддерживаю -ребенок неадекватный

Petja
Питерский:

Для информации всем остальным. Человек под ником
razval72
Сергей Развалов
на самом деле имеет другое ФИО…

Возможно здесь пол форума с другими фамилиями и именами, только это не показатель?

Windows

Бло, одни Бонды.😃
Накуя регится под псевдонимами???

Vitaly
Petja:

Возможно здесь пол форума с другими фамилиями и именами, только это не показатель?

Наивный совсем? В случае претензий человек с левой фамилией автоматически станет крайним.

Psyho:

вот обратился , я в личке к человеку (Питерский), чтобы узнать почему такое написал про Развал72, что имел неудачный опыт, а в ответ получил отказ в объяснениях, поэтому считаю, что пост написан с отсутствием фактов, считаю его не правдой, может даже клеветой.

Модератор

Ну так как Питерский ответил, а извинений не последовало, думаю что пара недель отдыха за вываливание домыслов на форум будет в самый раз.