Черный Список

SYM

Возраст, Андрей, возраст… Смотрите на возраст…

Psyho

может для регистарции на форуме видеоролик с паспортом требовать (не крерокопию ибо Фотошоп форева) и назначить пару модеров на это (я думаю это реально замутить)!

Psyho
Питерский:

С razval72 тоже имел неудачный опыт общения.

вот обратился , я в личке к человеку (Питерский), чтобы узнать почему такое написал про Развал72, что имел неудачный опыт, а в ответ получил отказ в объяснениях, поэтому считаю, что пост написан с отсутствием фактов, считаю его не правдой, может даже клеветой.

The_AGENT

А с чего вы взяли что он должен перед вами отчитываться?

dmitryu
Psyho:

вот обратился , я в личке к человеку (Питерский), чтобы узнать почему такое написал про Развал72

Вы - его адвокат?

Питерский

Для информации всем остальным. Человек под ником
razval72
Сергей Развалов
на самом деле имеет другое ФИО…

Десептикон
ki666:

Данек

Да это точно очень мутный мч тоже чуть не назначил с ним встречу несколь раз мне писал потом динамил

Поддерживаю -ребенок неадекватный

Petja
Питерский:

Для информации всем остальным. Человек под ником
razval72
Сергей Развалов
на самом деле имеет другое ФИО…

Возможно здесь пол форума с другими фамилиями и именами, только это не показатель?

Windows

Бло, одни Бонды.😃
Накуя регится под псевдонимами???

Vitaly
Petja:

Возможно здесь пол форума с другими фамилиями и именами, только это не показатель?

Наивный совсем? В случае претензий человек с левой фамилией автоматически станет крайним.

Psyho:

вот обратился , я в личке к человеку (Питерский), чтобы узнать почему такое написал про Развал72, что имел неудачный опыт, а в ответ получил отказ в объяснениях, поэтому считаю, что пост написан с отсутствием фактов, считаю его не правдой, может даже клеветой.

Модератор

Ну так как Питерский ответил, а извинений не последовало, думаю что пара недель отдыха за вываливание домыслов на форум будет в самый раз.

1 month later
XTream
V8Max:

Даниил Дятлов, договорился о встрече, на счет обмена. В назначенное время не вышел на связь и выключил телефон. На связь так и не вышел…
Даниил Дятлов 13лет тел.89168596107
Будте Осторожны, когда договариваетесь с “Детьми”.

мутноватое тело точно, хотел с ним тоже поменяться свою баггу на мотор RB, договорились вроде, он даже сказал что уже все готово, мотор у него, а потом начал юлить, что давай все таки куплю (причем поменяться для него даже выгоднее и дешевле было), я запросил фотку мотора, молчит. Короче смотрю на него многовато жалоб тут… хорошо что вовремя заподозрил что то, а то приехал бы так из Тулы, а он кинул бы…

V8Max

Для таких людей, я бы ограничил возможность выкладывать объявления в барахолке, но не справедливо будет по отношению к другим, хотя по закону…

GAGARIN

для тех кто сомневается слать - не слать. шлю только по 100% предоплате без вариантов. трекинг в личку.

по поводу данека - тоже сталкивался. тоже минус.неадекват.

смотрите в профиле с кем человек дружит. как правило нормальные люди от балды кнопочку дружить не нажимают. у меня например в профиле люди которые за свои слова отвечают

Maksus

А у меня на www.sporthobby.ru заказ уже шесть дней в статусе “новый”, и никакого движения. Не хочу сказать плохого, но на вопрос на мыло по-поводу “когда?” молчат. А товар у них в наличии есть. Может кто сталкивался, вдруг такая медлительность у них нормальное явление, и в конце-концов всё получится?

druksel

dolbir -

тож не очень любит выполнять обещания - были ему переведены на телефон средства как и уславливались - 20 процентов предоплаты - ответа от него больше не дождался. при отправке средств - смской спросил - дошли деньги или нет? и тишина… за 4 месяца и кучу писем в личку ни одного ответа от него так и не получил хотя во вкладке статистики форума - он каждодневно появляется. так что поаккуратнее с этим господином.

J_MoToR
druksel:

dolbir -

долбарь он в Африке долбарь…

djidai

Читаю и страшновато , сам покупал 3 ветра с барахолки , регули покупал и т д тьфу тьфу обошлось. Первые два вертика покупал наложкой ,то как было страшновато посылать такие суммы не известно куда, 3 попросил купить сестру)) то как 30 которую пересылали наложкой и и бережно оклеили коробку листами а4 с надписью осторожно хрупкая авиа модель, какой то деятельный почтовый служащий от всей большой души пнул ногой о чем свидетельствовала вмятина на коробке и надорванный скотч )))
Я лично предлагаю администрации создать пункт в анкете пользователей с репутацией по барахолке. Где стороны имели бы возможность оставить положительный или отрицательный отзыв, тщательно его аргументировав в общем что-то типа как на и бее. Это поможет многим пользователям не попасть в подобные крайне обидные си-туации и заранее избежать их.

Terranozavr

Maksus, ты им позвони, напомни… на сколько я знаю, они сейчас заняты переездом в более просторное соседнее помещение. Практически днюют и ночуют там - был у них на той неделе в гостях, но уехал без половины того, что хотел купить: суета 😃
А по части “получится” - не переживай: если товар есть в наличии, то получишь.

Maksus
Terranozavr:

Maksus, ты им позвони, напомни…

Уже хотел звонить, но приходит письмо “товар закончился”… Блин, где же эти сраные латунные трубки искать. Нигде нету. А надо баки паять. Ёлы…

druksel

Maksus, а у вас магазинов типа “ОБИ” нету???там эти трубки всехда есть

Maksus
druksel:

Maksus, а у вас магазинов типа “ОБИ” нету???там эти трубки всехда есть

Да откуда у нас такие магазины. Да и трубки нужны классические 3х2 или около того. Но мне один добрый человек уже дал ссыль на инет-магазин, попробую там.