Черный Список

Maksus

А у меня на www.sporthobby.ru заказ уже шесть дней в статусе “новый”, и никакого движения. Не хочу сказать плохого, но на вопрос на мыло по-поводу “когда?” молчат. А товар у них в наличии есть. Может кто сталкивался, вдруг такая медлительность у них нормальное явление, и в конце-концов всё получится?

druksel

dolbir -

тож не очень любит выполнять обещания - были ему переведены на телефон средства как и уславливались - 20 процентов предоплаты - ответа от него больше не дождался. при отправке средств - смской спросил - дошли деньги или нет? и тишина… за 4 месяца и кучу писем в личку ни одного ответа от него так и не получил хотя во вкладке статистики форума - он каждодневно появляется. так что поаккуратнее с этим господином.

J_MoToR
druksel:

dolbir -

долбарь он в Африке долбарь…

djidai

Читаю и страшновато , сам покупал 3 ветра с барахолки , регули покупал и т д тьфу тьфу обошлось. Первые два вертика покупал наложкой ,то как было страшновато посылать такие суммы не известно куда, 3 попросил купить сестру)) то как 30 которую пересылали наложкой и и бережно оклеили коробку листами а4 с надписью осторожно хрупкая авиа модель, какой то деятельный почтовый служащий от всей большой души пнул ногой о чем свидетельствовала вмятина на коробке и надорванный скотч )))
Я лично предлагаю администрации создать пункт в анкете пользователей с репутацией по барахолке. Где стороны имели бы возможность оставить положительный или отрицательный отзыв, тщательно его аргументировав в общем что-то типа как на и бее. Это поможет многим пользователям не попасть в подобные крайне обидные си-туации и заранее избежать их.

Terranozavr

Maksus, ты им позвони, напомни… на сколько я знаю, они сейчас заняты переездом в более просторное соседнее помещение. Практически днюют и ночуют там - был у них на той неделе в гостях, но уехал без половины того, что хотел купить: суета 😃
А по части “получится” - не переживай: если товар есть в наличии, то получишь.

Maksus
Terranozavr:

Maksus, ты им позвони, напомни…

Уже хотел звонить, но приходит письмо “товар закончился”… Блин, где же эти сраные латунные трубки искать. Нигде нету. А надо баки паять. Ёлы…

druksel

Maksus, а у вас магазинов типа “ОБИ” нету???там эти трубки всехда есть

Maksus
druksel:

Maksus, а у вас магазинов типа “ОБИ” нету???там эти трубки всехда есть

Да откуда у нас такие магазины. Да и трубки нужны классические 3х2 или около того. Но мне один добрый человек уже дал ссыль на инет-магазин, попробую там.

P_33

Телескопические антенны, не?

23 days later
boloboll

Модераторов очень прошу не ругаться, а поддержать тему, встаньте на место людей кого кинули и вы можете оказаться в их рядах…
Опять проявил себя данный человек…

Короче народ не советую вам вообще связываться с ПРЕСНУХИНЫМ Игорем г.Ижевск…
Я заказал у него MT2 где-то после Нового года, все деньги я ему выплатил почти сразу. Вез он мне ее долго, я ему сказал что мне ее не надо и 19 февраля заказал ему Саммит Траксасс(Мтху он типа продал, я ее не видел).
В течении пары недель я заплатил 100% предоплаты, в надежде на честность человека(зря). Прошло месяца полтора он мне сказал, что она в Ижевске на таможне недели 2 почти он ее забирал, потом оставил в машине у человека, который кудо-то уехал, потом сам Преснухин куда-то уехал. При этом ему звонишь, он то не рет трубку, то отключен, то недоступен, то говорит встретимся, но потом по каким-то причинам встреча не состоится. Короче, вот уже больше недели он мне ПЫТАЕТСЯ вернуть деньги, при этом его телефон, то отключен, то деньги ему еще не дошли… короче богатая фантазия у человека и судя по разговору таких много кому -что наобещано…

ПОЭТОМУ, ЛЮДИ ПРИБЫВАЮЩИЕ В НЕВЕДЕНЬЕ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПРЕСНУХИНА…

Вот почитайте также и тут
rcopen.com/forum/f23/topic22369
talks.mark-itt.ru/forummessage/58/734261.html

Vitaly

С какого аккаунта на этом форуме он вам писал?

envisible

Vitaly
В данной истории Игорь писал на нашем местном форуме, а его аккаунт тут скорее всего был удален во время переезда форума на новый движок (поправьте если не прав).
Тем более что по его словам он более тут не обитает.

anatol=

добавляю в список черных пользователей вот этого товарища: Юрий Кост, г. Энгельс
rcopen.com/member62627
Уговорил меня отправить посылку не по предоплате, а наложкой, я пошел на встречу, в результате посылка больше месяца пролежала в Саратове, на извещения он не отзывается, посылка пойдет обратно ко мне.
Не по человечески как-то, будьте аккуратны.

25 days later
Zdem

Добавляем так же Дулаева Рустама Владикавказ! Отправил посылку он получил 4 дня мне говорил то коммисии большая то болеет деньги так и не оправил теперь вообще скрылся!! короче кинул на 11000

Zdem
pаravoz:

нефиг без предоплаты продавать.

Это уже другой вопрос

aland

Как ты его вообще нашел, он же на форуме не зарегистрирован?

Zdem
aland:

Как ты его вообще нашел, он же на форуме не зарегистрирован?

как нет есть вчера забанили его ! специально думаю делает! DULAEV

этот еще и скан паспорта мне скинул в доказательство

моно даже тут опубликовать! доска почета Трусов

Олег_1970

Для тех кто не знает как искать rcopen.com/member63834
Вместо скана паспорта надо было договариваться на пердоплату сразу или на худой конец на наложенный платеж.
Теперь я вспомнил о DULAEV, я что то продавал на барахолке, но мне его тон не очень понравился, и цену которую он предложил.
Но мне он отписался что забрать может в Москве.

Zdem
Олег_1970:

Для тех кто не знает как искать rcopen.com/member63834
Вместо скана паспорта надо было договариваться на пердоплату сразу или на худой конец на наложенный платеж.
Теперь я вспомнил о DULAEV, я что то продавал на барахолке, но мне его тон не очень понравился, и цену которую он предложил.
Но мне он отписался что забрать может в Москве.

Да он писал болеет а мне нужны были деньги срочно теперь в двойне они нужны