Черный Список

Replika2
Usual-boy:

В свете последних событий кардинально решил проблему. Просто уже не смотрю в ветку барахолка. Вот так из-за левых продаванов страдают нормальные…

Как бэ согласен…но и левых покупанов полно. Любой товар можно загадить и об…ть продавца ежели тараканы в голове. Без барахолки никак…особо нам ( не из центров 😃 ) .

Usual-boy
Replika2:

Как бэ согласен…но и левых покупанов полно. Любой товар можно загадить и об…ть продавца ежели тараканы в голове. Без барахолки никак…особо нам ( не из центров ) .

Ну да, это последнее время тоже процветает))))

ZigZag_ZZ
Вадим_080:

утром деньги, вечером багга, ты Павел моделист со стажем.

Обычно я отправляю раньше , но незнакомый коллега уже оплатил тележку и геммор с ПР.
Засовываю в коробку;)
Как можно налюбить моделиста???
Это ж как ребёнка обидеть- грех большой, не будет счастья с моделью или прочим добром, что неправедно достал-это закон!

SYM
ZigZag_ZZ:

Это ж как ребёнка обидеть- грех большой, не будет счастья с моделью или прочим добром, что неправедно достал-это закон!

Я бы сказал иначе:
Обмануть - это как самому себе в душу (карман, квартиру, машину, кровать) насрать.

П.С. Был пару раз “продаваном” он-лайн. Никто не жалился, хоть и платили “до того как” отправлял. Ещё и доставал вопросами, “ну как, пришло? не побилось в пути? доволен?”…
Пару раз покупал на этом форуме - всё пришло, как и было описано. И продаваны вёли себя так же с вопросами…
Повезло?

RC_Buyer

Человек сказал, что оплатил и типа ждет отправки.
Денег на счет так и не поступило, будьте бдительны.
tan1812

MaF
RC_Buyer:

Человек сказал, что оплатил и типа ждет отправки.
Денег на счет так и не поступило, будьте бдительны.
tan1812

Возраст12 - и смысл связываться?Я уж промолчу,что в таком возрасте любые сделки - только от имени родителей осуществляются.
www.ville.ru/laws/gk/lawgk28.html
есть правда исключения,но п 2.2 и 2.3 могут притянуть,а могут и не притянуть)

zh2r1k
RC_Buyer:

Человек сказал, что оплатил и типа ждет отправки

возраст говорит о многом…

RC_Buyer
zh2r1k:

возраст говорит о многом…

Да возраст можно указать любой))))))))

Korovay

В друзьях у него я так понимаю Папа и Брат.

max160878
RC_Buyer:

Человек сказал, что оплатил и типа ждет отправки.
Денег на счет так и не поступило, будьте бдительны.
tan1812

а Вы уже отправили?

RC_Buyer
max160878:

а Вы уже отправили?

нет конечно)))))))))))

max160878

ну а зачем здесь отписались?
можно ему в лс отписать,что мол прийдут деньги и сразу отправлю
сюда то зачем?

Pavel_HH

Приветствую!

Что и требовалось доказать!
Не зря Стасяна забанили!
Этот гад посылку мою не забрал с почты! В течение месяца ему звонил, он клялся, что заберет посылку!
Позвонил ему - посылает нецензурно…
В общем одним словом - урод! Жаль, что предоплату не взял я за отправку посылки, потерял 400 рублей.
Номер трека посылки: 14398172001387 - Это отправление 1-го класса с объявленной ценностью и наложенным платежом

Вот данные его:
На форуме он был зарегин на имя Зубрин Станислав
на самом деле он: Бедарев Станислав Игоревич
Адрес его: Алтайский край город Барнаул ул Глушкова 52 кв38 индекс 656023
Его телефон: 89231690020

Pavel_HH

Ну вот, началось… От Стасян а посыпались звонки и СМС с угрозами расправы!
Это еще раз доказывает, что он ничтожное невоспитанное малолетнее существо.

Стасян, угрозы свои затолкай к себе в задний проход - не таких на своем веку видал и ломал!

Moonlight_Dreamer
Pavel_HH:

Стасян, угрозы свои затолкай к себе в задний проход - не таких на своем веку видал и ломал!

Будьте мужиком, не опускайтесь на уровень шпаны. Барнаул - Москва, не сильно близко даже для очень долгорукого…

Pavel_HH

Чтобы не быть голословным, вот одна из его СМС, жаль, что первую удалил…

Думаю, нужно предупредить об этом индивидууме на другом форуме. Чтобы чертенок этот не обманул еще кого!

З.Ы. Время в СМС указано Барнаульское…

TO: chu-oleg73, все нормально - это просто на первых парах вырвалось 😃

Вадим_080

а чем обсыкать)))))) будет ?уже хоть подвыросла. Клоун одним словом.

SYM

Не по модельным делам ко мне до сих пор “с гор Дагестана за солью спуститься” не могут 😃