Черный Список

ZigZag_ZZ
SYM:

Вам перечислили деньги. ВАМ

Только после ПОЛУЧЕНИЯ…
Переводила МАМА хлопчика…

SYM

Ну тогда и не надо с вышеописанным случаем параллели проводить.

riv_fso

Друзья посмотрите пожалуйста чек,посылка была отправлена человеком вчера,а трек 2009 года!!!и адрес не правильный и вес смущает,в посылке один приёмник лавмейт. 166гр.
косячит почта или что то с чеком???попросил продавца завтра сходить на почту разобраться.
кто с таким сталкивался?
чек
60314876002153

omegapraim

Нет ну 166 грамм реально, я приемники свои оправляю обычно 1м классом в коробке почты, примерно так и выходит если туда газет набить… По поводу трека сказать не могу.

hexus
riv_fso:

посмотрите пожалуйста чек

Фотка чека есть - пруф нормальный. Треки часто дублируются (особенно с Москвы, или больших городов), потом информация обновится на нормальную. С виду все ок.

riv_fso

ОО)спасибо ребята!!вы умеете поднять настроение))
просто смутил вес на хк 245гр,наверно китай считать не умеет)
просто не держал я его в руках.
Звонил в то отделение в Н.Новгороде,начальница с***а там)помочь не хочет
ничего не хочет слушать и посмотреть трек,говорит ,что приходи с Ростова сюда с чеком)
пока грешу на почту.Не думаю конечно,что человек ради 1300 будет портить себе репутацию)
да,незнал что треки дублироваться могут.Подумал что оператор с кривыми руками попался.

omegapraim

на HK объемный вес указывают это немного другое. они там могут указать и колограмм на 300 грамовую модель если у нее большой объем. А приемник че он там весит то даже с коробкой грамм 50 и еще картонная коробка, а на почте еще бывает маленькие каробочки заканчиваются и приходится слать мааааленький приемничек в коробке в 10 раз превышающий нужный объем))))

riv_fso
omegapraim:

бывает маленькие каробочки заканчиваются и приходится слать мааааленький приемничек в коробке в 10 раз превышающий нужный объем))))

да уж)))и напихать её журналами и газетами с почты 😃

Replika2
riv_fso:

да уж)))и напихать её журналами и газетами с почты 😃

Которые там же придется купить. …😃 😃

Mr_Hottabych
omegapraim:

в коробке почты,

omegapraim:

еще бывает маленькие каробочки заканчиваются

на почте есть для этих мелких отправлений отличные пакеты целлофановые, не прозрачные одноразовые. Которые не весят ничего и забивать газетами не надо, есть как обычные, так и 1-го класса, у нас 18 руб стоит самый мелкий

riv_fso
Mr_Hottabych:

для этих мелких отправлений отличные пакеты целлофановые, не прозрачные одноразовые. Которые не весят ничего и забивать газетами не надо

есть 😃 только мы подумали,в пример ,что они закончились) и почта начинает банчить большими карабуськами 😃

riv_fso

после долгих мучений трек поправился)))
но почта просто так не сдалась) и трек всё равно испоганенный)

Andy08

Вывод: заносим ПР в черный список!😃😃😃

samsung
Andy08:

заносим ПР в черный список!

Почта России - ей все-равно! 😃

riv_fso

Да,давайте свою почту сделаем))))так их 😃

mazepa2000

Ребята,а по поводу мошенника и кидалово на этом форуме,мне куда?

Systemklim
mazepa2000:

Ребята,а по поводу мошенника и кидалово на этом форуме,мне куда?

Сюда дорогой, тебе сюда…

mazepa2000

Я нашел продавца,интересующей меня “игрушки” тут
HPI baja 5b 23cc RTR (тему уже удалили),вот продавец,на форуме был как
PavelChalbyshev Павел Чалбышев.
rcopen.com/member202856
Списался с ним через личную почту форума,так же он прислал мне данные через электронный ящик с адреса pasha.chalbyshev@mail.ru.Мой адрес mazepa2000@list.ru как и ник на форуме.
Оплатил через системму яндекс денег за два раза 20т(410012409999532),т.к. всю сумму системма не пропускала за один раз.Платежи были 14 и 15го июля.
На след день получил “скан” квитанции об отправке,которая при проверке ее в транспортной компании,оказалось липой.Затем он удалил свой ящик электронной почты и заблокировался сдесь.
У меня есть “скан” его паспорта,который однозначно тоже фотошоп.
Отсылал “скан” накладной в транспортную компанию,получил ответ,что данная квитанция по номеру относится к г.Краснодару,а не Красноярску(откуда якобы этот пользователь) и отправка по ней была еще 1го числа,так же,получатель и отправщик груза юр.лица.Сказали,при запросе из органов,дадут полную информацию про груз и его отправщике и получателе.
Так же отписал в службу безопастности яндекс денег,пока внятного ответа нет,кроме как,что идет работа.
По одному из айпи,вроде бьется питер,но я в этом не силен,просил знакомого админа.
Тут я могу попросить помощи и совета?
PS Правоохранительные органы работают,так же оповестил службу безопастности яндекс денег,там тоже работа ведется.



ZigZag_ZZ

6 сообщений, ну вы батенька экстримал…
Печально…