Черный Список

Zdem
Олег_1970:

Для тех кто не знает как искать rcopen.com/member63834
Вместо скана паспорта надо было договариваться на пердоплату сразу или на худой конец на наложенный платеж.
Теперь я вспомнил о DULAEV, я что то продавал на барахолке, но мне его тон не очень понравился, и цену которую он предложил.
Но мне он отписался что забрать может в Москве.

Да он писал болеет а мне нужны были деньги срочно теперь в двойне они нужны

aland
Олег_1970:

Для тех кто не знает как искать rcopen.com/member63834

Тот, кто знает как искать, расскажи тем, кто не знает. Как? Именно не ссылку на результат, а порядок поиска. Ибо поиск по пользователям его не находит

Олег_1970
aland:

Тот, кто знает как искать, расскажи тем, кто не знает. Как? Именно не ссылку на результат, а порядок поиска. Ибо поиск по пользователям его не находит

В поиске наверху вбиваете Ник и ставите точку напротив отоброжать сообщения, и жмите вперед.
Находите в темах его сообщения, дальше в личку и все.

Zdem

Он вышел со мной на связь говорит вечером все обговорим ! так что жду результатом обязательно отпишусь!

Может реально у него были проблемы поэтому не смог со мной связаться!!
Так что жду до вечера!!!Думаю мы друг друга не так поняли

14 days later
Олег_1970

Вот пришла пора и мне отписаться…
Столько раз убеждался что лучше сразу купить и оплатить чем делать заказ.
Магазин www.radio-car.ru
Заказал хвостовую шестерню и лопасти хвостовые. Оплатил на следующий день, тишина…позвонил меня попросили выслать по электронке квиток оплаты. Выслал…тишина…
Сегодня позвонил сам. Сказали что шестеренок у них нет,и в Москве негде нет, хотя с продажи были сняты после того как я их положил себе в карзину.
Еще не понятно было с доставкой, так как я указал доставку почтой, квитанцию выслали просто по оплате товара.
Теперь решается вопрос о возрате денег.
Сами не разу не позвонили ни как не уведомления не высылали.
История работы с заказом
Время Комментарий Статус
16.06.2010 10:16:47 Принят в обработку В обработке
16.06.2010 09:35:30 Заказ оформлен покупателем Новый

aland

В свое время в Химках был магазин РадиоКар. А эти что, под них косят? Домену еще года нет

The_AGENT
aland:

В свое время в Химках был магазин РадиоКар. А эти что, под них косят? Домену еще года нет

он и сейчас есть (не считать за негатив)))

Олег_1970

История работы с заказом
Время Комментарий Статус
16.06.2010 10:16:47 Принят в обработку В обработке
16.06.2010 09:35:30 Заказ оформлен покупателем Новый

Тишина…

Олег_1970

Продолжаю, на той неделе после длительных переговоров с магазином (естественно звонил только я) попросили расчетный счет для перевода денег на мой счет, тоесть возврат денег.
Выслал в тот же день. Тишина.
Сегодня опять позвонил и напомнил о себе, сказали что все отдано и бухгалтерия начислит деньги и они упадут на карточку уже сегодня…
На текущее время --Тишина…

Олег_1970

Эпопея окончена, после многочисленных звонков с моей стороны.
Деньги вернули на карточку. О том сколько я проговорил звоня им…промолчу.

Самчук_Евгений

А вот этот человек ГРИША СМУГЛЫЙ Прислал мне сервы, из которых одна должна быть новая в коробке не юзанная. В итоге Первая серва - б/у рабочая, вторая б/у со скоростью отклика гораздо меньше заявленной (либо умный торговец корпуса переставил, либо хз что он хотел сделать), и еще третью серву спаленную прислал, о чем я его не просил… На личку не отвечает, да и вообще потерялся…
В итоге 2 тысячи лежат на полке…

22 days later
nik-rc

Грачев Алексей из Новосибирска
rcopen.com/member61241
уговорил меня отправить ему серву наложкой, в Новосибирске она с 06.07. На письма не отвечает, на почте пишут-отказ адресата. Ну что тут скажешь…

J_MoToR
nik-rc:

Ну что тут скажешь…

Могу предположить - посыль ехала чуть дольше, чем все расчитывали… а человечек мог в отпуск уехать.

nik-rc

Можно об этом было написать в личку. Я его спрашивал получил или нет 10.07, а его последнее посещение форума 11.07, ответа не последовало.

pаravoz

Давно известное правило: 100% предоплата, отправка транспортной компанией. Делаете по другому - виноваты сами.

Ang
nik-rc:

Грачев Алексей из Новосибирска
rcopen.com/member61241
уговорил меня отправить ему серву наложкой, в Новосибирске она с 06.07. На письма не отвечает, на почте пишут-отказ адресата. Ну что тут скажешь…

ВАм ее отправят назад по истечению 30 дней с того момента как она пришла на пункт вручения.
ВЫ попали только на 2* суммы отправки товара,так как возврат посылки будет за ваш счет к вам домой.

29 days later
Sasha27

Еще одна история - с темным налетом, выводы делайте сами.
Где-то в начале этого года заказал вот такой аппарат (только электро с бесколлекторным движком) www.rcmotors.ru/catalog/1/23/37/id:2580/ (не реклама). Деньги перечислил на счет этого магазина - почта ems. Через какое-то время посылка пришла - только ее курьер не доставил, а пришлось самому забирать. На почте была куча народу, а я еще и на радостях и из-за глупости посылку схватил и на такси домой - морозы сильные были. Дома вскрываю - а там пусто - только пульт, журнал и наклейки… (посылка весила нормально, была завернута в несколько слоев картона). Опять на такси еду на почту - а там в ответ ваши проблемы (правы от части). Думаю все - попал. Стучусь по аське в этот инет магазин - в ответ это на почте украли… Ухожу с работы - опять на такси за коробкой домой и на почту - акт составлять не хотят, т.к. вскрыл дома. Много ругни было, пока просто не взвесили пустую кробку - выяснилось, что вес пустой коробки = весу отправления - тут все и прояснилось.
Инет-магазин пошел на попятную и стал меня обвинять в мошенничестве… в общем очень долгая и нервная история… мог бы страниц 5 написать… Куча затрат на такси, уходы с работы, нервы и все такое… длилось все это около 2х недель, сайт утверждал что коробка не может столько весить - я отправил им видео с контрольным взвешиванием… не помогло… в общем понял что меня поимели (и сам от части виноват, не вскрыл на почте). я предлагал приехать в Москву и все решить на месте - взвесить коробку, по началу согласились… потом сказали что не могут. Я совсем отчаялся, но решил идти до конца, обращаться в органы и писать заявление о мошенничестве… думаю это помогло. Они прислали мне мой заказ - хотя опять в неполном виде (не было зарядки - которая идет в подарок). Даже извинились - хотя грязи на меня вылили много и затрат материальных и особенно моральных понес нормально.
P.S.: с самого начала они меня уверяли что проверяли посылку при отправлении, и что даже есть видео подтверждающее их правоту. Но вышло все совсем не так… судите сами и учитесь на моих ошибках. ПРОВЕРЯЙТЕ ПОСЫЛКИ НА ПОЧТЕ!!! многие этого не делают, а ВОЗМОЖНО на это и рассчитывают такие вот инет магазины (кто поедет в Москву на разборки, если дорога стоит как заказ???) Да и если честно уже и сам хотел забить на все…
Вот так вот.

еще добавлю:
Сами подумайте как можно (без злого умысла) отправить пустую коробку, еще так сильно завернутую в картон, что вес ее более 3х кг, и с заверением того что все модели перед отправкой проходят контроль на работоспособность и все такое… а еще были такие намеки, что за “наговоры” на них - придется отвечать…
А еще я так понял (из 2х недельного общения), что там всего один человек работает и сам все делает.

отличный сервис, а еще и офиц. представители некоторых фирм.

Psyho
Zdem:

Он вышел со мной на связь говорит вечером все обговорим ! так что жду результатом обязательно отпишусь!

Может реально у него были проблемы поэтому не смог со мной связаться!!
Так что жду до вечера!!!Думаю мы друг друга не так поняли

чем кончилось?

Sasha27:

Еще одна история - с темным налетом, выводы делайте сами.
.

вывод такой, заказывать нада на проверенных магазинах и желательно за бугром, у них совесть совсем другая, и если у вас брак они меняют, и если чтото недоложили они досылают, даже китайцы мне всегда все меняли и 50раз извинялись за свои косяки! а русские люди им пофиг, они прославятся плохо, новый магазин откроют и там покидают людей. (я не говорю о проверенных, надежных и честных российских магазинах!)

роман=

остерегайтесь вот этого человека:makaritch:
по крайней мере не высылайте предоплаты,я товар с февраля жду(оплатил все 100%)

Олег_1970
роман=:

остерегайтесь вот этого человека:makaritch:
по крайней мере не высылайте предоплаты,я товар с февраля жду(оплатил все 100%)

Наверное надо бы поподробней, что брали, как с ним обсуждали, чем дело кончилось?
А то вот вам чел, порвите его, да и его неплохо бы было послушать, а то судом линча попахивает, так любого можно приговорить.