Черный Список

alexeyarchakov
riv_fso:

тогда сидите дома ровно и не регистрируйте аккаунты на форумах,если не хотите чтобы их ломали.

alexeyarchakov:

Мега мозг!!!

больше не обсуждаю. То что я хотел донести, я донес. Кто хотел понять, тот понял.
Всем удачных сделок. Игорь, до встречи в Волгограде через неделю!)

Vakum-69
Vitaly:

Это сделал не он. Просто пусть он пользуется другими форумами и это будет в следующий раз чья-то чужая головная боль.

Что забанили это хорошо,вот только это не поможет вернуть денег((((((

Vitaly:

Это сделал не он.

Может и не он,но с его акаунта.Нормальный человек у которого взломали страницу,дабы не очернить свое честное имя попробовал бы разобраться в ситуации,а он нет,сразу в штыки.Типа самый лучший метод защиты это нападение.ИДИТЕ НАХ… МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ,ЭТО НЕ Я

mazepa2000

Да что Вы заладили,пишите заявление,излогайте все подробности и Ваши домыслы.Пусть разбираются компитентные органы.Можно подумать,вы тут один обманутый,униженный и оскорбленный.Я тоже попал на сумму более чем в два раза больше вашей,узнал у админов всю информацию,какую они могли предоставить и более не парю мозг форумчанам по этому поводу.Что ответили в крайне грубой форме,вот тут я согласен.

Vitaly

@Vakum-69, ну вы в этой теме тоже написали много лишнего. Продолжать в том же духе не стоит.

Vakum-69
vadim73:

А то получается Vakum-69 сам лопухнулся, ещё и человека подставил, которого сейчас забанили.

Я посмотрел сообщения и темы человека,они кстати и подкупили меня на покупку.Серьезные темы,на фотографии солидный мужчина,то что сообщения были не про Омские встречи и полетушки,а про другое место я заметил,но мало ли,может человек переехал в другой город жить.Пробивать и искать его по одноклассникам,твитеру и контакту считаю абсурдным.
Еще раз повторюсь,что подкупили темы и сообщения серьезного характера!!!

Vakum-69:

Еще раз повторюсь,что подкупили темы и сообщения серьезного характера!!!

Неделю не переживал,так как мало ли человек занятой,может некогда,может,что случилось.Думаю ерунда на днях вышлет,а тут вон как вышло(((((

mazepa2000:

Что ответили в крайне грубой форме,вот тут я согласен.

Во во!

Что фото на аватарке не его,умные люди уже подсказали
starodymov.ru/?page_id=1957

Focus_Nik
mazepa2000:

Да что Вы заладили,пишите заявление,излогайте все подробности и Ваши домыслы.Пусть разбираются компитентные органы.Можно подумать,вы тут один обманутый,униженный и оскорбленный.Я тоже попал на сумму более чем в два раза больше вашей,узнал у админов всю информацию,какую они могли предоставить и более не парю мозг форумчанам по этому поводу.Что ответили в крайне грубой форме,вот тут я согласен.

А вы что заладили со своей полицией? Не рассматривает она такие дела, заявы принимает, головой кивают, но дела ваши в архив уносят, как только вы выходитите из кабинета. Или у вас есть примеры когда наказали кидалу? Нету у вас ничего. Меня здесь тоже кидали и я писал в этой теме ,но кто же виноват в этом кроме меня если я сам деньги перевел человеку, хз за что, не доказуемо все это. В крайнем случае человек скажет, что акк взломали и это не он.

mazepa2000

Может я чтото упустил.А Вы уверены,что отвечает реальный хозяин аккуанта? Может до сих пор,ведут игру шутки ради.
А реальный, уважаемый пользователь, до сих пор не в курсе?

Vakum-69
mazepa2000:

Может я чтото упустил.А Вы уверены,что отвечает реальный хозяин аккуанта? Может до сих пор,ведут игру шутки ради.
А реальный, уважаемый пользователь, до сих пор не в курсе?

Вряд ли , хотите сказать,что за кидалу тут народ впрягается???

mazepa2000
Focus_Nik:

А вы что заладили со своей полицией? Не рассматривает она такие дела, заявы принимает, головой кивают, но дела ваши в архив уносят, как только вы выходитите из кабинета. Или у вас есть примеры когда наказали кидалу? Нету у вас ничего. Меня здесь тоже кидали и я писал в этой теме ,но кто же виноват в этом кроме меня если я сам деньги перевел человеку, хз за что.

Значит Вам не повезло.Я не буду тут писать подробности,злоумышленники тоже читают,но скажу Вам,что дело не в архиве.

Vakum-69:

Вряд ли , хотите сказать,что за кидалу тут народ впрягается???

Не народ,а все тот же кидальшик и отвечает.Ну правда,слишком грубо,резко и как правильно подметили по школяровски…

Vakum-69
RW4LBQ:

Не смейте не уважительно писать Алексею всякую х…!!! Я присоединяюсь к Губанову Игорю и к Рахиму , Вадиму и многим . Я его хорошо знаю и ручаюсь за него - это порядочный авиамоделист, а не хоббист, и он из Димитровграда. Не знаю что, и в какой форме, Я Вам бы ответил в личке в ответ на Ваш наезд.
Вас реально кто-то развел.

Думаете не отличают своего корешка от кидалы???

Vakum-69:

Думаете не отличают своего корешка от кидалы???

Может он всех ломалул???))))))))))И сам за всех пишет???
Вам бы Александр детективы писать.Наивный!!!

mazepa2000

Ну ,Вам виднее!

Иногда, я просто не пойму,что Вы хотите сказать.

alexeyarchakov
Focus_Nik:

Не рассматривает она такие дела, заявы принимает, головой кивают, но дела ваши в архив уносят, как только вы выходитите из кабинета.

Ну хорошо, хоть Вы рассматриваете и справедливый приговор выносите! А я то думаю, где ж последняя инстанция то???
Я ещё раз призываю всех успокоиться и не вешать ярлыки на людей до того, как вы во всём на все 100% не разберетесь и не докажете.

Vakum-69
mazepa2000:

Иногда, я просто не пойму,что Вы хотите сказать.

Так я уже же все сказал!!!
Всеми уважаемого человека который держался за руку с Виталием Робертусом,который присутствует на Русджет, участвует в соревнованиях по 3d пилотажу,который знает кучу народу,который внес непосильный вклад в авиа моделизм ВЗЛОМАЛИ,с его акаунта произвели мошеннические действия,втюхали не существующий товар,а ему все равно на это,так он еще даже и не попытался да же разобраться в ситуации,а облажил трех этажным матом!!!

mazepa2000

Леш,у человека просто печальный опыт,вот поэтому и не доверие.Послушав его,тут каждый потенциальный мошенник подумает о 100% безнаказанности и начнет разводить народ.Я общался с нашим Алексеем полковником,есть информация,так сказать изнутри органов,отдел К работает,там не лохи,подобные преступления имеют место,соотвественно есть уже и специалисты для раскрытия подобных афер,конечно не везде и не так как нам показывают в кино,но они работают.

Vakum-69:

Так я уже же все сказал!!!
Всеми уважаемого человека который держался за руку с Виталием Робертусом,который присутствует на Русджет, участвует в соревнованиях по 3d пилотажу,который знает кучу народу,который внес непосильный вклад в авиа моделизм ВЗЛОМАЛИ,с его акаунта произвели мошеннические действия,втюхали не существующий товар,а ему все равно на это,так он еще даже и не попытался да же разобраться в ситуации,а облажил трех этажным матом!!!

Еще раз повторю вопрос.Вы уверенны,на 100%,что отвечал он? Вы ему звонили,общались,так сказать в живую?
Уж очень не похожи ответы,на ответы порядочного и уважаемого человека…
Да и автарка все та же,как и город.Забанили то,но поменять данные можно!

Vakum-69
mazepa2000:

Уж очень не похожи ответы,на ответы порядочного и уважаемого человека…

Но у дружков его подозрение не вызвало,раз за него впряглись!!!

mazepa2000

Я думаю,не стоит более переливать с пустого в порожнее и на этом закрыть диалог,до появления новой информации.Желательно проверенной на 100%.

alexeyarchakov
Vakum-69:

а ему все равно на это

А почему это его должно парить? Всё, что он должен был сделать, он сделал. зашел и предупредил всех, чтобы больше не попадались!

Vakum-69:

а облажил трех этажным матом

Вам объяснили, первый раз весьма корректно, что реальный владелец аккаунта к мошенническим действиям отношения не имеет. Вы (простите если ошибаюсь) продолжили требовать сатисфакцию. За что и получили четкий вектор, указывающий куда Вам идти.

Vakum-69:

Но у дружков его подозрение не вызвало,раз за него впряглись!!!

У друзей.

И выкладывать личные сообщения на всеобщее порицание… Не комильфо…

Focus_Nik
mazepa2000:

Может я чтото упустил.А Вы уверены,что отвечает реальный хозяин аккуанта? Может до сих пор,ведут игру шутки ради.
А реальный, уважаемый пользователь, до сих пор не в курсе?

Я про это и говорю, просто кто этого уважаемого человека защищает, то уже бы давно с ним связался и попросил дать ответ на форуме.

mazepa2000:

…но скажу Вам,что дело не в архиве.

Саша, это пока.

Олег_1970
alexeyarchakov:

И выкладывать личные сообщения на всеобщее порицание… Не комильфо…

Вроде модератор их тоже проверяет порой!?
И ребят, ему Vitaly много тут чистить придется теперь, обидеться может и вам бананы дадут. Не раздувайте, не засоряйте эфир!
Всем чистого неба и мягких посадок!

Vakum-69
alexeyarchakov:

А почему это его должно парить?

Потому что это с его акаунта делалось.

alexeyarchakov:

зашел и предупредил всех, чтобы больше не попадались!

Спустя неделю,и даже не удосужился сменить ни свою фотографию и не свой город

alexeyarchakov:

Вам объяснили, первый раз весьма корректно

Если вы считаете,что мне объяснили по вашему корректно,то вы в словарном лексиконе не далеко ушли от Алексея

alexeyarchakov:

И выкладывать личные сообщения на всеобщее порицание… Не комильфо…

А это уже мне решать!!!

alexeyarchakov

Да мне, по большому счету, без разницы… Пусть Ваш случай послужит уроком большому кругу лиц. По крайней мере для себя я выводы сделал. С ЛЮБОГО аккаунта может писать кто угодно. И если у Вас нет возможности лично проверить продавца (найти общих знакомых, встретиться) не покупайте! Вдуют и никто не поможет!