Черный Список

roman_1986

Позвонил в телефон доверия МВД города Саратова, настоятельно рекомендовали прям на их сайте отправить заявление в свободной форме 😃 Все сделано… Жду ответа… Оба номера телефона Саратовские… Номер автомобиля - Саратовский… Карта сбербанка - Саратовская 😃 Мошенники совсем обнаглели ))) И отупели (Я надеюсь на это) 😃

roman_1986
mazepa2000:

Да уж…!А что за номер автомобиля?

на которой он ездиет… номерной знак скорее всего правильнее будет…

honey
roman_1986:

Это решаемо 😃 Через интернет сразу в саратовское отделение написал 😃 и указал что я иностранный гражданин 😃 Посмотрим что ответят.

Я бы вам советовал обратиться в свой банк если вы переводили деньги через него и попробовать сделать чарджбэк, такая есть возможность. В Узбекистане есть отделение сбера и все они могут найти. Вам плюс что это реальная карта на реально человека с реальным адресом (карта на кого оформлена адрес есть в сбере). Так что это все геморно но возможно. Я думаю вы вернете деньги.

mazepa2000

Ему товарищ преводил в России.
А где он засветил номер своего авто? Ну верх пофигизма или тупости,такого кидка еще не припомню…

roman_1986

Очень интересная информация… завтра с утра займусь… Спасибо…

Saitov

Всем привет! Приобрел я у данного человека rcopen.com/member58520 Лоси 8 траггу за 26тыс. До самой сделки мы несколько дней общались по телефону, состояние машинки описывалось мне как идеально-преидеальное, все сделано по фен-шую, машинку любил типа, обещал два комплекта колес Голиафы и Бедленсы от пролайна. В итоге перечислил я ему деньги на карту, высылает он мне траггу свою. Приезжаю забирать ее в транспортной компании… Я был в шоке!!! Во-первых, колеса только одни были в комплекте, Голиафы. Но!!! На одном колесе дырка сбоку! Смотрю дальше - на амортах натянуты резиновые пыльники из толстой резины, я из снимаю - а под ними убитые в супер хлам аморты, все проржавевшие, одна пружина отличается от других, а передний левый аморт держался исключительно за счёт этой резинки! Когда я снял его, то он просто вылетел из нижней чашки, чашка нижняя раздолбанная и совсем от другой машинки! То есть купив машинку за 26, я попал как минимум на колеса и аморты (тысяч 8-12 точно). Потом продавец говорил мне , что установлен внешний BEC, его я не обнаружил. Смотрю дальше - а там капец! Состояние машинки крайне убитое, она не обслуживалась походу вообще! На кузове изнутри черные брызги от центрдифа… Короче, настоящие “дрова”!!!

Самое главное - я сразу написал продавцу, что желаемое с действительным никак абсолютно не сходится! И я требую вернуть мне деньги, а я незамедлительно высылаю ему его машинку обратно! После чего он перестал отвечать на мои послания, перестал брать трубку от меня, а в последствии и вообще отключил телефон! Я ему написал на форуме в личку вчера, по времени он заходил позже моего послания, но естественно не ответил ничего. А сегодня выставил какую-то новую вещь в барахолке!

Вот такие вот попадаются индивидуумы, которые живет за счёт обмана. Причем настолько низкого и тупого, что аж злость берет!!!

Прошу всех обратить внимание на этого человека! Зовут его Дима Прудников! Позиционирует себя больше как авиамоделист.

И если кто вдруг знает этого человека - прошу помочь восстановить справедливость!!!

dario

Сколько же раз уже просили. Пишите ники и(или) имена с фамилиями буквами, а не ссылками, что бы поиском гуглилось.

Saitov

Извиняюсь! Зовут его Дима Прудников. Ник dimoon.

lehuy

Фото сделать сможете?
Я тоже присматривался к этой обьяве,но оттолкнуло наличие голиафов на трагге и сетки на куллере.

baalbes
Saitov:

обещал два комплекта колес Голиафы и Бедленсы от пролайна…Во-первых, колеса только одни были в комплекте, Голиафы.

Saitov, а мне кажется или это вы предлагали на днях обменяться с вами колесами?
Как раз этими рваными Голиафами и Бедлендсами, которые так до вас и не доехали.

Saitov
baalbes:

Saitov, а мне кажется или это вы предлагали на днях обменяться с вами колесами?
Как раз этими рваными Голиафами и Бедлендсами, которые так до вас и не доехали.

В том то и дело!!! Предлагал я, так как ждал приезда идеальных двух комплектов колес! И решил заранее узнать, так как на траггу они мне совершенно не нужны. Но когда увидел лишь один комплект с дыркой, я, честно говоря, обалдел)

baalbes

Я, конечно, может чего не понимаю в современной торговле, но на мой старомодный взгляд, предлагать то, чего нет на руках и чего в глаза не видел - несколько “не по-джентельменски”…

Saitov
lehuy:

Фото сделать сможете?
Я тоже присматривался к этой обьяве,но оттолкнуло наличие голиафов на трагге и сетки на куллере.

Владимир, меня это тоже насторожило. Но я несколько дней общался с этим Димой по телефону и он расписал все совершенно в идеальных красках. На состояние машины можно еще забить, все починим, смажем, перезальем, но вот попал я на новые аморты и колеса неплохо… Если бы о колесах и амортах как минимум сразу было известно, я бы 100% не брал этого Лося! А какой колхоз наделан под коркой в виде кольчуги и цветных обмоток проводов это уже другая история))

baalbes:

Я, конечно, может чего не понимаю в современной торговле, но на мой старомодный взгляд, предлагать то, чего нет на руках и чего в глаза не видел - несколько “не по-джентельменски”…

Я ожидал приезда колес со дня на день! Это вполне нормально, что я решил изучить спрос. Если бы Вы согласились - я естественно сначала бы получил эти колеса и сообщил Вам, что ожидаю их от транспортной компании и потом полностью достоверно и без всякого обмана направил бы Вам подробные фотографии их, о таких изъянах в виде дырки сообщил бы немедля!

lehuy:

Фото сделать сможете?

Вечером сделаю обязательно!

Systemklim

Эх… такая тачка, кузов просто сказка, и так ушатать, еще и выдать за чистую монету все.

baalbes

да, корка приметная 😉 даже удивительно, как с 2009 года в прах не истлела. Судя по колесам и состоянию корки, тачка на трассе если и бывала, то крайне редко.
Но голиафы свое дело знаю - они и саважу подвес за пяток покатух ушатают 😃

Stasich

А если посмотреть внимательно, то можно увидеть, что фотографиям верить было вообще нельзя, тк они сделаны в разное время…на первой фото аморты замотаны, а на второй нет!!!

Saitov
baalbes:

да, корка приметная 😉 даже удивительно, как с 2009 года в прах не истлела. Судя по колесам и состоянию корки, тачка на трассе если и бывала, то крайне редко.
Но голиафы свое дело знаю - они и саважу подвес за пяток покатух ушатают 😃

Алексей, спасибо за наводку! Сейчас попробую у Щеголева узнать насчет этой шаськи и продавца! Может что и получится)

Stasich:

А если посмотреть внимательно, то можно увидеть, что фотографиям верить было вообще нельзя, тк они сделаны в разное время…на первой фото аморты замотаны, а на второй нет!!!

Станислав, сам только это сегодня заметил… Первый раз приобрел шаську не осматривая лично! Никогда так делать не буду, на слово верить опасно…

Андрей_24rus
baalbes:

Я, конечно, может чего не понимаю в современной торговле, но на мой старомодный взгляд, предлагать то, чего нет на руках и чего в глаза не видел - несколько “не по-джентельменски”…

Ну, тут всего то колесики предлагал! Мне выше описанный “товарищ” Антон Перепелов (anstpe) который продал убитую багги. Предлагал вторую багги XRAY XB9, которая была после краша и даже не восстановлена на момент продажи. Причем о краше ни слова все в идеале, вот только на форуме после гонки другое народ писал.

Вот это “не по-джентельменски” хотя обещал востановить, а мог быть двойной попадос…

Возможно, кого то ждет “приятный” сюрприз если не прочитает эту тему.

lehuy

Я бы не сказал,что она убитая. Стандартный годовой износ.
У меня щас на лосе гораздо больший износ,но чашки далеко еще не убитые.