Черный Список

Саригор
Aleksey1802:

Я решил купить у него пару аккумуляторов

уж не эти ли? rcopen.com/forum/f120/topic393560
я хотел брать но то что засветился он тут меня оттолкнуло,или насторожило,не знаю,короче отказался я на пол пути от этой идеи.
может просто стечения обстоятельств у него сложились такие.

Aleksey1802
max160878:

Для начала нужно дождаться ответа от него

Жду с 26 января.

Саригор:

уж не эти ли? rcopen.com/forum/f120/topic393560
я хотел брать но то что засветился он тут меня оттолкнуло,или насторожило,не знаю,короче отказался я на пол пути от этой идеи.
может просто стечения обстоятельств у него сложились такие.

Нет, другая пара аккумуляторов.

archery

Натолкнулся на старого знакомого - Айнетдинов Ильхат(Игорь).
Продает здесь:
силовая установка 800 класса scorpion hkiii-5035-410kv ,castle creations | phoenix ice2 160hv и аргрейд т-rex700

Потенциальных покупателей предупреждаю о непорядочности продавана, хамских замашках, да и просто чел напрашивается на вздрючку.

В поиске смотрите мой пост.
Деньги так и не вернул, в личной переписке - это даже не хамство было. За такие выражения, что этот чел писал, реально бошки отрывают.

Artemy-kov

Хочу рассказать о не добросовестном продавце (sergeimc) - Сергей Мезенцев. Ссылка на профиль - rcopen.com/member142188
Купил вертолет вот по этому объявлению - rcopen.com/forum/f28/topic388768
Спрашивал у продовца - что и как с ним, на что получил ответ (он после краша, но все запчасти заменены!)
Я увидел на фото что не хватает шпильки - и он мне ответил (да на голове все есть просто там фото не собранного верта была … щас все стоит) - фото сообщения hkar.ru/yv7j (при увеличение все видно - нажав на картинку)
Больше он мне не о чем не рассказывал)
В итоге - сегодня забрал вертолет с почты в обед 14 часов…
Пришел, открыл и увидел что голова вертолета не та что на фото или по словам. Фото головы - hkar.ru/yv7i Вот я удивился что она вся переделана/спилена под фабл систему!
Написал ему что это? Как понимать? Почему Вы мне сказали что там все поменяно и нормально! А получается все срезано и переделано! А мне это не надо - так как я рассчитывал с флайбером как на картинке!
И на это он мне ответил - (полностью готовая к пролету голова сейчас так актуально … полазийте по форуму посмотрите такая голова актуальна еще раз повторюсь.) Фото сообщения - hkar.ru/yv7k
Вот это объяснение… Это человек за меня решил как мне будет хорошо…
Ну и осмотрев все есть еще много косяков, на раме спилены дырки под сервы, в зади возле хвоста тоже не понятно зачем сплина рама и для чего + еще треснутая канопа в 2х местах, + то что нет не чего, что было снято с головы, а этого он не чего не говорил и не предупреждал!!!
Покупаешь одно а приходит другое, то что не ожидаешь (

Написал я ему еще два сообщения и он мне пока не отвечает, хотя заходит на форум… Игнорит… После того что я не доволен и готов вернуть!
Вроде бы и возраст не маленький)

Kvaki
Aleksey1802:

Александр Колкин, г.Тихвин. Я решил купить у него пару аккумуляторов, перевел деньги, в ответ получил: отправлю в понедельник (26,01,15). Теперь на сообщения не отвечает и не известно, выслал или нет. А на форуме из себя правильного строит. Вот как, после таких, людям доверять? Что делать?

У меня такая же история оплатил квадрик Александру Колкину, г.Тихвин. и уже почти две недели тишина…Я лично жду до понедельника и пишу заявление по факту мошейничества…У меня на него много инфы есть…Кто пострадал от данного товарища стукните мне в личку, чем нас больше тем ему веселее будет…

Александр_Колкин
Kvaki:

У меня такая же история оплатил квадрик Александру Колкину, г.Тихвин. и уже почти две недели тишина…Я лично жду до понедельника и пишу заявление по факту мошейничества…У меня на него много инфы есть…Кто пострадал от данного товарища стукните мне в личку, чем нас больше тем ему веселее будет…

Что же вы все такие не терпеливые, все кто ждал трека и отправки, ответил в личку скинул треки.
Прошу прощения за предоставленные волнения и ожидания.

chinuk

А всё что требовалось,это вовремя скинуть треки.И ничего бы здесь не было.Правда?😉

Kvaki
Александр_Колкин:

Что же вы все такие не терпеливые, все кто ждал трека и отправки, ответил в личку скинул треки.
Прошу прощения за предоставленные волнения и ожидания.

А как не волноваться…если оплатили почти 2 недели назад, а вы отправили только вчера вечером…

ASPAR

Александр Колкин.
Может вы трек кинете.
(30.01.2015
21:44
Александр Колкин: Re: зарядка Да отправил, по возможности скину трек номер.)

Aleksey1802

Александр, просто ответили хотябы на одно личное сообщение и сказали, что отправите через неделю, а не игнорили покупателей. У всех бывают разные трудности, многие смогли бы Вас понять.

Focus_Nik
Aleksey1802:

Александр, просто ответили хотябы на одно личное сообщение и сказали, что отправите через неделю, а не игнорили покупателей. У всех бывают разные трудности, многие смогли бы Вас понять.

Большинство бы не поняли, но это не повод молчать.

Александр_Колкин

Ладно друзья, сильно не ругайте были не большие трудности, все решилось.
Я никого никогда не кидал и кидать не собираюсь.
Еще раз простите меня, сам виноват, вину свою признаю полностью, надеюсь все будут довольны от покупок.
Удачных вам взлетов и посадок.

Korovay
Artemy-kov:

А мне это не надо - так как я рассчитывал с флайбером как на картинке!

Вот по этому лучше и просить фото:

Korovay:

Если смущает подлинность фотографии, то просим переснять продаваемый товар на фоне бумаги А4 с датой и сгенерированным вами словом).

А то начинается это до сборки, это во время покупки, это на тот момент как я её только увидел в магазине.
Тоже нагревался с покупкой модели, покупал и осматривал в своем городе(внешне узлы были гуд, а внутри оказался ужас), поверил честности единомышленника-собрату по хобби, а нет, бессовестные люди и тут есть и доверие ушло.

Artemy-kov
Korovay:

Вот по этому лучше и просить фото:

Это понятно! Да вот надеешься на возраст (41 год) как обычно… И честность…

Да и (sergeimc) - Сергей Мезенцев. Все таки ответил и решили, что я посылку обратно (ее кстати отправил уже) а он мне денег обратно (но пока еще не переслал… жду денег), как перешлет отпишу.

Artemy-kov

(sergeimc) - Сергей Мезенцев.
Ну писал я человеку вчера не однократно про деньги, когда он мне их вернет! Так и не получил на свой вопрос ответа… Посылку я ему отправил еще вчера с утра, а он ведет себя как малый ребенок, все что то бегает и скрывается.
Ждать я тоже долго не буду…

Focus_Nik
Artemy-kov:

Это понятно! Да вот надеешься на возраст (41 год) как обычно… И честность…

Да и (sergeimc) - Сергей Мезенцев. Все таки ответил и решили, что я посылку обратно (ее кстати отправил уже) а он мне денег обратно (но пока еще не переслал… жду денег), как перешлет отпишу.

На форумах разных много чего покупаю и чем старше человек, тем сложнее сделка, не знаю почему.

Prizrak_555
Focus_Nik:

На форумах разных много чего покупаю и чем старше человек, тем сложнее сделка, не знаю почему.

Не факт! Я не однократно отправлял и вопросов не было! Так что дело тут не в возрасте , а в порядочности продавца! И ещё соглашусь с тем , что очень много стало кидалова (ветка то растёт), плюс ещё в связи с повышением курсов валют , многие стараются наживаться на моделистах продавая в три дорога, как будто бы все приобрели продаваемый товар в 2015г. (ну ладно в интернет магазинах там всегда приобретали за валюту и дешевле когда курс снижался и дороже когда рос, а в данном случае не понимаю?)

Artemy-kov
Prizrak_555:

многие стараются наживаться на моделистах продавая в три дорога, как будто бы все приобрели продаваемый товар в 2015г.

Полностью с Вами соглашусь, цены вырастили в разы!!! Как будто с магазина продают…

mazepa2000

Поэтому и продавать не хочется,дорого не купят а дешево самому не найти…

DanilaBB
Artemy-kov:

Цитата Сообщение от Prizrak 555 Посмотреть сообщение многие стараются наживаться на моделистах продавая в три дорога, как будто бы все приобрели продаваемый товар в 2015г. Полностью с Вами соглашусь, цены вырастили в разы!!! Как будто с магазина продают…

Не в разы, а в два раза.
Никто не собирается наживаться, по крайней мере из порядочных продавцов, да и не получиться. Продают не просто так, а купить что-то другое, а оно выросло. Вот и подравнивается цена под курс. Все равно остается дешевле, чем брать новое. Пройдитесь по магазинам, народ обеднел в два раза! Не нравится цена, покупайте в другом месте, не проблема.