Черный Список

max160878

Я сделал вывод
У меня если будет надобность,я куплю у Михаила,а вот на Ваши темы Александр я даже и смотреть не буду
Жду помидор

kidse113
max160878:

Я сделал вывод
У меня если будет надобность,я куплю у Михаила,а вот на Ваши темы Александр я даже и смотреть не буду
Жду помидор

вы понимаете то что я прав но не согласны и за это помидор? не вижу смысла. Как говориться на вкус и цвет …

max160878

Вам видней кто прав,а кто нет
Я свой вывод сделал
И бодрый аккум,не значит новый или не поддутый,вы наверно шарики из липо не видели

Vitamin
btk731:

Если дочитали до конца, то там написано, ПОЧЕМУ отправлен подключенным…

Дочитал конечно. Поэтому и сделал свой вывод о “компетенции”. Объяснение “запарился” никак не повлияло на мою оценку.

btk731:

В стоковой комплектации аккума нет! Кроме как “в подарок”, как еще можно его оценивать? В объявлении написано “новый”?

А при чем здесь сток? Продается модель, хозяин которой обозначает комплектность и стоимость. И даже слова “в подарок” всеми автоматом расшифровываются как " в комплекте", типа как "телевизор и 3D очки в подарок " 😃 И к б/ушности претезий нет, ну б/у и ладно, главное что исправный. Или вы считаете, что только новые акумы бывают не вздутыми?

max160878:

И бодрый аккум,не значит новый или не поддутый

Угу, скоро начнут писать “бодрый движок” на движки с подгоревшей фазой… а чо? пнешь - едет пока не остановится 😁

btk731
kidse113:

Все сделают свои выводы…

Раз пишу в его защиту и с его слов-уже для себя сделал. У меня с ним была не одна деловая сделка. И не вижу причин что-то менять.
А Вы аккумчик всё-таки, так, чисто поржать, проверьте на работоспособность… А то желание иметь канолевый акк в подарок стоимостью в пол-цены покупки, эт…

Vitamin:

Или вы считаете, что только новые акумы бывают не вздутыми?

Считал. Пока не получил такой с одно инет-магазина. По сравнению с моим полученным, акк Михаила-впуклый!!!)))))

btk731
kidse113:

“Одна просьба: Если соберётесь писать в чёрный список - пожалуйста сделайте это не ранее 10 марта. У меня бан до этого времени (поспорил со “старичками” себе на беду) и я не смогу ничего написать в своё оправдание.”

Думается хорош на этом? Всем спасибо за высказанное по данному конфликту. Александру-отдельное за отзывчивость к просьбам. Спокойной ночи.

Aleks34

Вчера мой “товарищ” rcopen.com/forum/f121/topic393067 включил телефон. Уверял меня что всё в порядке, всё хорошо и завтра вышлет машинку. Ха ха ха насмешил, техники уже работают над ним. Скоро придут к нему в гости и не только по этому вопросу, повесить на него много чего можно… Он в подозрении и на других форумах и не по этой RC теме.

Робби
btk731:

Если дочитали до конца, то там написано, ПОЧЕМУ отправлен подключенным… В стоковой комплектации аккума нет! Кроме как “в подарок”, как еще можно его оценивать? В объявлении написано “новый”?

C этим слогласен.

btk731:

Пишу со слов Михаила. Он извиняется за данную эмоциональную оценку оппонента. Погорячился.

С этим не согласен.

kidse113:

С каких пор люди отвечают за других?

Согласен - человек в болке - можно псиать в личку прекрасно

max160878:

И бодрый аккум,не значит новый или не поддутый,вы наверно шарики из липо не видели

На акки вообще-то нет гарантии!
Считаю Закрыть тему. Александр - Вам просще было и правда КУПИТЬ НОВЫЙ такой авто без акка совсем и заплатить в два раза больше.
А писать про это в чером ну нет смысла - Вас не кинули. Посмотрите, пожалуйста и ответьте - сама модель новая? Там видно следы износа?
Только честно. Это очень важно! Даже самое важное - а то складывается впечатления что модель купили из за акка. Ну правда без обид.

Aleks34:

Вчера мой “товарищ” savage xs доработанный включил телефон. Уверял меня что всё в порядке, всё хорошо и завтра вышлет машинку. Ха ха ха насмешил, техники уже работают над ним. Скоро придут к нему в гости и не только по этому вопросу, повесить на него много чего можно… Он в подозрении и на других форумах и не по этой RC теме

Интересно как - расскажите продолжаение истории!

Vakum-69
kidse113:

Честно говоря - я просто забыл отключить аккумулятор от регулятора.

Я вот одного не могу понять.Акум был подключен к регулю.Но ни кто не написал сам регуль то был в этот момент выкл. или вкл.???

Aleks34
Робби:

Интересно как - расскажите продолжаение истории!

Да там всё просто, и телефон светиться и айпи компа. Завтра понедельник пойду ещё подключу С.Б. МТСа, они боятся огласки думаю помогут.

Vakum-69
Vakum-69:

Я вот одного не могу понять.Акум был подключен к регулю.Но ни кто не написал сам регуль то был в этот момент выкл. или вкл.???

А вот нашел изречение Фадеева “(види мо человек не знает что кнопка выключения отключает только мозги регулятора но никак не отсекает от цепи акумулятор.).” Ну думаю,ни чего страшного не произошло!!!У меня по месяцу так в машине по багажнику машина катается и нечего.

kidse113
Vakum-69:

А вот нашел изречение Фадеева “(види мо человек не знает что кнопка выключения отключает только мозги регулятора но никак не отсекает от цепи акумулятор.).” Ну думаю,ни чего страшного не произошло!!!У меня по месяцу так в машине по багажнику машина катается и нечего.

повезло у меня у двух знакомых так пыхнули может конечно повлияло что масштаб 1/8.

Я и не писал что кинули я предупредил людей что от этого человека уже 2ой случай с аками. поэтому прочитав тут при сделке люди будут уточнять у человека состояние аков более точно.

Vakum-69
kidse113:

повезло у меня у двух знакомых так пыхнули может конечно повлияло что масштаб 1/8.

Что именно пыхнуло то???У меня масштаб 1/8!!!И какая тут разница?Что пыхнуло то???

Робби
kidse113:

прочитав тут при сделке люди будут уточнять

Александр - почему проигнорировали мой вопрос к Вам? Мы же обсуждаем и выясняем виновен Ваш продавец или нет.
А Вы молчите,… выходит… человек оправдан полностью!
Давайте закроем тему про это. Все уже поняли. Аки у него плохие - машина новая в 2 раза дешевле.
Человек купил её ради аков.

И сейчас всех предупреждает - не покупайте новые вещи в два раза дешевле, потому что акум вздутый и что в новом наборе его попросту нет - никто не вспоминает даже. У меня всё. Совесть то иметь нужно!

P.S - Аккум - расходик и точка!

Андрей_24rus
Робби:

Александр - почему проигнорировали мой вопрос к Вам? Мы же обсуждаем и выясняем виновен Ваш продавец или нет.
А Вы молчите,… выходит… человек оправдан полностью!
Давайте закроем тему про это. Все уже поняли. Аки у него плохие - машина новая в 2 раза дешевле.
Человек купил её ради аков.

И сейчас всех предупреждает - не покупайте новые вещи в два раза дешевле, потому что акум вздутый и что в новом наборе его попросту нет - никто не вспоминает даже. У меня всё. Совесть то иметь нужно!

P.S - Аккум - расходик и точка!

К вам в этой теме вопросов не меньше было! И причем тут совесть, есть косяк? Есть… Кем надо быть, чтоб с подключенным акком отправлять. Предупреждение тоже важно, а цена за которую куплено не ваше дело.

Вывод: надо писать нормально в объяве акк б/у, а не бодрый. Отдельно упаковывать акк!

kidse113
Робби:

Александр - почему проигнорировали мой вопрос к Вам? Мы же обсуждаем и выясняем виновен Ваш продавец или нет.
А Вы молчите,… выходит… человек оправдан полностью!
Давайте закроем тему про это. Все уже поняли. Аки у него плохие - машина новая в 2 раза дешевле.
Человек купил её ради аков.

И сейчас всех предупреждает - не покупайте новые вещи в два раза дешевле, потому что акум вздутый и что в новом наборе его попросту нет - никто не вспоминает даже. У меня всё. Совесть то иметь нужно!

P.S - Аккум - расходик и точка!

Ваш статус “Судья”?. Машина не новая стоимость выставлялась за машинку с акумулятором(который вас порадует)! Где написанно НОВАЯ модель в 2 раза дешевле. Покажите эти слова.

Робби:

P.S - Аккум - расходик и точка!

Согласен. А так как к моей модели допускаеться и ребенок. Такие аки “шарики” по умолчанию не допустимы.

lehuy
Андрей_24rus:

Вывод: надо писать нормально в объяве акк б/у, а не бодрый.

У нового ака может быть только одно описание - “новый”.
Если написано все,что угодно,но не “новый”,то акум не новый и надо быть готовым ко всему.

max160878

Вывод: надо писать нормально в объяве акк б/у, а не бодрый. Отдельно упаковывать акк![/QUOTE]

А какая разница между бодрым и поддутым?
Мое понимание бодрый это когда отдает и вливает потом заявленную мощность

Можно быть самым порядочным моделистом,и 1 раз под забыть отключить аккум,вуаля вэлком в черный список

Такие аки “шарики” по умолчанию не допустимы
Ну и не допускайте,в чем проблема

Андрей_24rus
max160878:

Можно быть самым порядочным моделистом,и 1 раз под забыть отключить аккум,вуаля вэлком в черный список

Писали конкретно: “Хотел предупредить что-бы были внимательнее с этим человеком”

Имеет право! Так откуда всё эти тычки посмотри на цену, про акк расходник. Тут между строк читается, завались че те надо купил же дёшево не?

Написал и правильно сделал, продавец будет более внимателен.

chinuk
Андрей_24rus:

Тут между строк читается, завались че те надо купил же дёшево не?

Это точно.
Вообще то,за сколько продавали,за столько и купили.И что этим тыкать?