Черный Список

Робби
kidse113:

прочитав тут при сделке люди будут уточнять

Александр - почему проигнорировали мой вопрос к Вам? Мы же обсуждаем и выясняем виновен Ваш продавец или нет.
А Вы молчите,… выходит… человек оправдан полностью!
Давайте закроем тему про это. Все уже поняли. Аки у него плохие - машина новая в 2 раза дешевле.
Человек купил её ради аков.

И сейчас всех предупреждает - не покупайте новые вещи в два раза дешевле, потому что акум вздутый и что в новом наборе его попросту нет - никто не вспоминает даже. У меня всё. Совесть то иметь нужно!

P.S - Аккум - расходик и точка!

Андрей_24rus
Робби:

Александр - почему проигнорировали мой вопрос к Вам? Мы же обсуждаем и выясняем виновен Ваш продавец или нет.
А Вы молчите,… выходит… человек оправдан полностью!
Давайте закроем тему про это. Все уже поняли. Аки у него плохие - машина новая в 2 раза дешевле.
Человек купил её ради аков.

И сейчас всех предупреждает - не покупайте новые вещи в два раза дешевле, потому что акум вздутый и что в новом наборе его попросту нет - никто не вспоминает даже. У меня всё. Совесть то иметь нужно!

P.S - Аккум - расходик и точка!

К вам в этой теме вопросов не меньше было! И причем тут совесть, есть косяк? Есть… Кем надо быть, чтоб с подключенным акком отправлять. Предупреждение тоже важно, а цена за которую куплено не ваше дело.

Вывод: надо писать нормально в объяве акк б/у, а не бодрый. Отдельно упаковывать акк!

kidse113
Робби:

Александр - почему проигнорировали мой вопрос к Вам? Мы же обсуждаем и выясняем виновен Ваш продавец или нет.
А Вы молчите,… выходит… человек оправдан полностью!
Давайте закроем тему про это. Все уже поняли. Аки у него плохие - машина новая в 2 раза дешевле.
Человек купил её ради аков.

И сейчас всех предупреждает - не покупайте новые вещи в два раза дешевле, потому что акум вздутый и что в новом наборе его попросту нет - никто не вспоминает даже. У меня всё. Совесть то иметь нужно!

P.S - Аккум - расходик и точка!

Ваш статус “Судья”?. Машина не новая стоимость выставлялась за машинку с акумулятором(который вас порадует)! Где написанно НОВАЯ модель в 2 раза дешевле. Покажите эти слова.

Робби:

P.S - Аккум - расходик и точка!

Согласен. А так как к моей модели допускаеться и ребенок. Такие аки “шарики” по умолчанию не допустимы.

lehuy
Андрей_24rus:

Вывод: надо писать нормально в объяве акк б/у, а не бодрый.

У нового ака может быть только одно описание - “новый”.
Если написано все,что угодно,но не “новый”,то акум не новый и надо быть готовым ко всему.

max160878

Вывод: надо писать нормально в объяве акк б/у, а не бодрый. Отдельно упаковывать акк![/QUOTE]

А какая разница между бодрым и поддутым?
Мое понимание бодрый это когда отдает и вливает потом заявленную мощность

Можно быть самым порядочным моделистом,и 1 раз под забыть отключить аккум,вуаля вэлком в черный список

Такие аки “шарики” по умолчанию не допустимы
Ну и не допускайте,в чем проблема

Андрей_24rus
max160878:

Можно быть самым порядочным моделистом,и 1 раз под забыть отключить аккум,вуаля вэлком в черный список

Писали конкретно: “Хотел предупредить что-бы были внимательнее с этим человеком”

Имеет право! Так откуда всё эти тычки посмотри на цену, про акк расходник. Тут между строк читается, завались че те надо купил же дёшево не?

Написал и правильно сделал, продавец будет более внимателен.

chinuk
Андрей_24rus:

Тут между строк читается, завались че те надо купил же дёшево не?

Это точно.
Вообще то,за сколько продавали,за столько и купили.И что этим тыкать?

ExtremeBoy

Для того чтоб продавец был более внимателен есть личные сообщения. А в черный список человека добавлять за чутьдутый акк это бред.

max160878

Посмотрел списки сообщений rcopen.com/member146148 и rcopen.com/member135992
Для себя вывод сделал,никогда и ни при каких обстоятельствах не продам (даже если лично за вещью приедите) и не куплю (даже если и сами привезете)у данных моделистах ничего
И хватит уже этот аккум обсуждать
Развелся холивар на 2 страницы,тут и так флуда из 72 страниц полезной инфы на 10 страницах вместится
Всем удачи в покупках,и при покупках простите больше фоток и задавайте вопросы не только по внешнему состоянию,а и состоянии даже питающих силовых проводов;)

chinuk
max160878:

Для себя вывод сделал

Если для СЕБЯ,то нам это зачем? А если для НАС, то объясняйте,а то получается

max160878:

тут и так флуда из 72 страниц

kidse113
max160878:

Посмотрел списки сообщений rcopen.com/member146148 и rcopen.com/member135992
Для себя вывод сделал,никогда и ни при каких обстоятельствах не продам (даже если лично за вещью приедите) и не куплю (даже если и сами привезете)у данных моделистах ничего
И хватит уже этот аккум обсуждать
Развелся холивар на 2 страницы,тут и так флуда из 72 страниц полезной инфы на 10 страницах вместится
Всем удачи в покупках,и при покупках простите больше фоток и задавайте вопросы не только по внешнему состоянию,а и состоянии даже питающих силовых проводов;)

не удивлен! у вас коэфициент 1,4 сообщения в день. Так это потому что у вас словесный водопад. Вы не имея отношения к этой проблемы написали сообщений больше всех вместе высказавшихся. Давайте все так себе рейтинги подымать.

mazepa2000
Aleksey1802:

Да, есть трек.

По треку что то едет,именно из города прода в Волгоград с похожим весом и датами,ты проверял?

Aleks34

Лично я не когда зимой не заказываю акки. От мороза липохи дуются.!

max160878
Aleks34:

Лично я не когда зимой не заказываю акки. От мороза липохи дуются.!

У Вас аккумы от холода дулись?

Aleks34
max160878:

У Вас аккумы от холода дулись?

От мороза. Можете проверить, на своих )))

Aleks34
max160878:

Зачем мне проверять если я липо в холодильнике храню,живее всех живых

Я разок оставил в машине на выходных… Больше так не делаю. Да и в холодильнике не мороз же.

antonbaton
Андрей_24rus:

Написал и правильно сделал, продавец будет более внимателен.

+100500

ExtremeBoy:

Для того чтоб продавец был более внимателен есть личные сообщения.

Дык в личке по ходу и началась перепалка, что типа акк в подарок, хотя в объяве продавался именно комплект, за эту цену
У нас нет темы “Серый список”, для таких продаванов.
Почему бы не предупредить будущих покупателей о таких “выкрутасах” продавца…

max160878:

Зачем мне проверять если я липо в холодильнике храню,живее всех живых

Человек вроде ясно уточнил - “От мороза…”
Причем здесь холодильник - холод?
Или храните в морозилке???

ExtremeBoy

о каких

antonbaton:

“выкрутасах”

?
Если я начну писать тут о всех минусах которые нашёл в купленном мною товаре, так придётся пару отдельных тем заводить! Бодрый = рабочий = вливающий полный объём и его отдающий! Про идеальное состояние акка ни слова!
Я недавно в барахолке купил модель, в комплекте заявлено 2 акка. Один из них вливает 200mAh вместо 2000mAh, так я даже продавцу ни слова не сказал. И даже в мыслях не было уважаемого человека чёрного списка удостоить. Б.у. это есть БЫВШЕЕ в УПОТРЕБЛЕНИИ и давайте не будем об этом забывать!

antonbaton
ExtremeBoy:

Один из них вливает 200mAh вместо 2000mAh, так я даже продавцу ни слова не сказал.

Это ваше личное право, мне только жаль остальных “будущих потенциальных покупателей”, который могут нарваться на таких продаванов, которые не удосуживаются предупреждать о подобном…

ПС. Надеюсь тема исчерпана…