Черный Список

kidse113
max160878:

Посмотрел списки сообщений rcopen.com/member146148 и rcopen.com/member135992
Для себя вывод сделал,никогда и ни при каких обстоятельствах не продам (даже если лично за вещью приедите) и не куплю (даже если и сами привезете)у данных моделистах ничего
И хватит уже этот аккум обсуждать
Развелся холивар на 2 страницы,тут и так флуда из 72 страниц полезной инфы на 10 страницах вместится
Всем удачи в покупках,и при покупках простите больше фоток и задавайте вопросы не только по внешнему состоянию,а и состоянии даже питающих силовых проводов;)

не удивлен! у вас коэфициент 1,4 сообщения в день. Так это потому что у вас словесный водопад. Вы не имея отношения к этой проблемы написали сообщений больше всех вместе высказавшихся. Давайте все так себе рейтинги подымать.

mazepa2000
Aleksey1802:

Да, есть трек.

По треку что то едет,именно из города прода в Волгоград с похожим весом и датами,ты проверял?

Aleks34

Лично я не когда зимой не заказываю акки. От мороза липохи дуются.!

max160878
Aleks34:

Лично я не когда зимой не заказываю акки. От мороза липохи дуются.!

У Вас аккумы от холода дулись?

Aleks34
max160878:

У Вас аккумы от холода дулись?

От мороза. Можете проверить, на своих )))

Aleks34
max160878:

Зачем мне проверять если я липо в холодильнике храню,живее всех живых

Я разок оставил в машине на выходных… Больше так не делаю. Да и в холодильнике не мороз же.

antonbaton
Андрей_24rus:

Написал и правильно сделал, продавец будет более внимателен.

+100500

ExtremeBoy:

Для того чтоб продавец был более внимателен есть личные сообщения.

Дык в личке по ходу и началась перепалка, что типа акк в подарок, хотя в объяве продавался именно комплект, за эту цену
У нас нет темы “Серый список”, для таких продаванов.
Почему бы не предупредить будущих покупателей о таких “выкрутасах” продавца…

max160878:

Зачем мне проверять если я липо в холодильнике храню,живее всех живых

Человек вроде ясно уточнил - “От мороза…”
Причем здесь холодильник - холод?
Или храните в морозилке???

ExtremeBoy

о каких

antonbaton:

“выкрутасах”

?
Если я начну писать тут о всех минусах которые нашёл в купленном мною товаре, так придётся пару отдельных тем заводить! Бодрый = рабочий = вливающий полный объём и его отдающий! Про идеальное состояние акка ни слова!
Я недавно в барахолке купил модель, в комплекте заявлено 2 акка. Один из них вливает 200mAh вместо 2000mAh, так я даже продавцу ни слова не сказал. И даже в мыслях не было уважаемого человека чёрного списка удостоить. Б.у. это есть БЫВШЕЕ в УПОТРЕБЛЕНИИ и давайте не будем об этом забывать!

antonbaton
ExtremeBoy:

Один из них вливает 200mAh вместо 2000mAh, так я даже продавцу ни слова не сказал.

Это ваше личное право, мне только жаль остальных “будущих потенциальных покупателей”, который могут нарваться на таких продаванов, которые не удосуживаются предупреждать о подобном…

ПС. Надеюсь тема исчерпана…

Alex-Motors
kidse113:

не удивлен! у вас коэфициент 1,4 сообщения в день. Так это потому что у вас словесный водопад. Вы не имея отношения к этой проблемы написали сообщений больше всех вместе высказавшихся. Давайте все так себе рейтинги подымать.

Причем тут количество сообщений?? Тебе человек конкретно пишет!!!
Развел бодягу из за каких то аков… У меня например все китайские аки даются после трех-пяти зарядах… особенно нано теки и зиппи и при этом продолжают работать и отдавать номинал…

Aleksey1802

Александр, Вы не довольны покупкой? Давайте я у Вас заберу этого жука.
Трек из Сахалина 69302245443486

mazepa2000
Aleksey1802:

Трек из Сахалина 69302245443486

Жесть.Искренне,желаю,что приедут нужные акки.

kidse113
Alex-Motors:

Причем тут количество сообщений?? Тебе человек конкретно пишет!!!
Развел бодягу из за каких то аков… У меня например все китайские аки даются после трех-пяти зарядах… особенно нано теки и зиппи и при этом продолжают работать и отдавать номинал…

А у меня только китайские Zippy и не дуются. может стоит задуматься в причине сего явления?

max160878

Причину вздутого акка была описана в самом начале
Забыли в спешке отсоеденить регуль от аккума
Дальше то что?

kidse113
max160878:

Причину вздутого акка была описана в самом начале
Забыли в спешке отсоеденить регуль от аккума
Дальше то что?

Укажите где написанно? Сам продавец подтвердил что ак изначально был вздут. а отсоединить забыл. Может все таки внимательнее читать?

max160878

Пере читал все,не где не увидел что продавец подтвердил о том что аккум изначально был вздут
Если покажите сноску,завтра пойду к акулисту;)

kidse113
max160878:

Пере читал все,не где не увидел что продавец подтвердил о том что аккум изначально был вздут
Если покажите сноску,завтра пойду к акулисту;)

ну так спросите у своего друга лично пусть вам подтвердит

max160878

При чем здесь друг или недруг,написано"может все таки внимательно читать?"
Я перечитал все,ни где не увидел данного признания
Не вводите своими надписями в заблуждения хотяб меня

Aleks34

Пожалуйста отпишитесь кто и что покупал у этого человека rcopen.com/member206323
Лично я оплатил rcopen.com/forum/f121/topic393067 после чего тел. был выключен и на форуме забанен.
Мне это нужно знать, что бы дело пошло в перёд или пока тормазнулось.
Только что он мне сам звонил и объяснил ситуацию, мол тел. забыл на работе и он был выходной, а здесь бан поэтому не может не чего написать.
Говорит еду на почту скинь адрес.