Черный Список

antonbaton
Андрей_24rus:

Написал и правильно сделал, продавец будет более внимателен.

+100500

ExtremeBoy:

Для того чтоб продавец был более внимателен есть личные сообщения.

Дык в личке по ходу и началась перепалка, что типа акк в подарок, хотя в объяве продавался именно комплект, за эту цену
У нас нет темы “Серый список”, для таких продаванов.
Почему бы не предупредить будущих покупателей о таких “выкрутасах” продавца…

max160878:

Зачем мне проверять если я липо в холодильнике храню,живее всех живых

Человек вроде ясно уточнил - “От мороза…”
Причем здесь холодильник - холод?
Или храните в морозилке???

ExtremeBoy

о каких

antonbaton:

“выкрутасах”

?
Если я начну писать тут о всех минусах которые нашёл в купленном мною товаре, так придётся пару отдельных тем заводить! Бодрый = рабочий = вливающий полный объём и его отдающий! Про идеальное состояние акка ни слова!
Я недавно в барахолке купил модель, в комплекте заявлено 2 акка. Один из них вливает 200mAh вместо 2000mAh, так я даже продавцу ни слова не сказал. И даже в мыслях не было уважаемого человека чёрного списка удостоить. Б.у. это есть БЫВШЕЕ в УПОТРЕБЛЕНИИ и давайте не будем об этом забывать!

antonbaton
ExtremeBoy:

Один из них вливает 200mAh вместо 2000mAh, так я даже продавцу ни слова не сказал.

Это ваше личное право, мне только жаль остальных “будущих потенциальных покупателей”, который могут нарваться на таких продаванов, которые не удосуживаются предупреждать о подобном…

ПС. Надеюсь тема исчерпана…

Alex-Motors
kidse113:

не удивлен! у вас коэфициент 1,4 сообщения в день. Так это потому что у вас словесный водопад. Вы не имея отношения к этой проблемы написали сообщений больше всех вместе высказавшихся. Давайте все так себе рейтинги подымать.

Причем тут количество сообщений?? Тебе человек конкретно пишет!!!
Развел бодягу из за каких то аков… У меня например все китайские аки даются после трех-пяти зарядах… особенно нано теки и зиппи и при этом продолжают работать и отдавать номинал…

Aleksey1802

Александр, Вы не довольны покупкой? Давайте я у Вас заберу этого жука.
Трек из Сахалина 69302245443486

mazepa2000
Aleksey1802:

Трек из Сахалина 69302245443486

Жесть.Искренне,желаю,что приедут нужные акки.

kidse113
Alex-Motors:

Причем тут количество сообщений?? Тебе человек конкретно пишет!!!
Развел бодягу из за каких то аков… У меня например все китайские аки даются после трех-пяти зарядах… особенно нано теки и зиппи и при этом продолжают работать и отдавать номинал…

А у меня только китайские Zippy и не дуются. может стоит задуматься в причине сего явления?

max160878

Причину вздутого акка была описана в самом начале
Забыли в спешке отсоеденить регуль от аккума
Дальше то что?

kidse113
max160878:

Причину вздутого акка была описана в самом начале
Забыли в спешке отсоеденить регуль от аккума
Дальше то что?

Укажите где написанно? Сам продавец подтвердил что ак изначально был вздут. а отсоединить забыл. Может все таки внимательнее читать?

max160878

Пере читал все,не где не увидел что продавец подтвердил о том что аккум изначально был вздут
Если покажите сноску,завтра пойду к акулисту;)

kidse113
max160878:

Пере читал все,не где не увидел что продавец подтвердил о том что аккум изначально был вздут
Если покажите сноску,завтра пойду к акулисту;)

ну так спросите у своего друга лично пусть вам подтвердит

max160878

При чем здесь друг или недруг,написано"может все таки внимательно читать?"
Я перечитал все,ни где не увидел данного признания
Не вводите своими надписями в заблуждения хотяб меня

Aleks34

Пожалуйста отпишитесь кто и что покупал у этого человека rcopen.com/member206323
Лично я оплатил rcopen.com/forum/f121/topic393067 после чего тел. был выключен и на форуме забанен.
Мне это нужно знать, что бы дело пошло в перёд или пока тормазнулось.
Только что он мне сам звонил и объяснил ситуацию, мол тел. забыл на работе и он был выходной, а здесь бан поэтому не может не чего написать.
Говорит еду на почту скинь адрес.

Олег_1970
kidse113:

А у меня только китайские Zippy и не дуются. может стоит задуматься в причине сего явления?

Многие акки дуются и при соблюдения правил эксплуатации. Это не о чем не говорит. Вы почему то все хотите унизить продавца, типа лошок, типа не отключил, типа “чайник”. Выбросьте его купите новый и все. Акк если он не в упаковке уже б.у. У вертолетчиков есть слово при продаже с акками полетать блинчиком, видимо вас не устроило что написали “бодренький”. Тут все просто, заказ нового и бодание с магазином, вздулось, шарики, не отключил и т.д…

alexeyarchakov

Уважаемые Фадеев, Кузуб и иже с ними!
Понты Вы колотите, имхо… Тачка норм, акк норм, цена рядом с плинтусом. С такими как Вы, бизнесменами, не дай Бог дело иметь… Нервов не напасешься…

kidse113
alexeyarchakov:

Уважаемые Фадеев, Кузуб и иже с ними!
Понты Вы колотите, имхо… Тачка норм, акк норм, цена рядом с плинтусом. С такими как Вы, бизнесменами, не дай Бог дело иметь… Нервов не напасешься…

Вы эту тачку в руках держали? Уменя притензия к состоянию тачки, цене? Я тут проглядел объявы в барахолке и почему-то народ пишет , продам акк немного дутый или дутый но работает хорошо. Зачем они предупреждают и описывают состояние внешнее, а не пишут “Вас порадует”?

Андрей_24rus
alexeyarchakov:

Уважаемые Фадеев, Кузуб и иже с ними!
Понты Вы колотите, имхо… Тачка норм, акк норм, цена рядом с плинтусом. С такими как Вы, бизнесменами, не дай Бог дело иметь… Нервов не напасешься…

Глубоко уважаемый Арчаков. Какие понты? Че то попутал, бывает…. Собственно тут уже тема ушла от тачки, акка и цены. Я ещё раз повторяю всем, тут нет избранных и писать сюда может любой. Есть недостаток, косяк и просто спорные моменты.

Побольше взаимного уважения! Одни вопят не продам им под страхом смерти, кто то на нервы изошел.

Тут только факты и не чего личного. Сообщение с предупреждением оставить, остальной флуд и дискуссию удалить.

alexeyarchakov

"Короче, Склифосовкий!"©
Тут весь сыр-бор из-за аккумулятора? Он бодрый? Я не спрашиваю про геометрические и эстетические параметры сего предмета. Я спашиваю про только один весьма конкретный параметр:

btk731:

аккумулятор, который обеспечивает 20 минут нормальной работы модели на газу от 0,5 до 1.

Это так?