Черный Список

Gregory26rus
aloska:

А причем здесь Банк Тинькофф? 0_0

Вот и я о том же. Деньги отправлял в банк Тинькофф, который потом сказал - а мы просто онлайн выпускаем карты для яндекс денег, все претензии к яндексу. НА сайте банка Тинькофф можно точно так же заказать карту на любое вымышленное имя и при этом она даже не будет принадлежать банку Тинькофф, а будет картой яндекс, привязанной к счету яндекс деньги. И в банк для этого ходить не нужно, он по почте на абонентский ящик пришлет, если нужна пластиковая карта, либо виртуальную пыстышку создадут. Всё для мошенников.

aloska
Gregory26rus:

Деньги отправлял в банк Тинькофф

Вот и я о том же - безопасно переводить деньги только в пределах одного банка. Если нет возможности, то наверное лучше наложкой (дороже, зато надежнее)
Григорий, дальше мусолить тему это уже наверное оффтоп…

Gregory26rus
aloska:

Вот и я о том же - безопасно переводить деньги только в пределах одного банка. Если нет возможности, то наверное лучше наложкой (дороже, зато надежнее)
Григорий, дальше мусолить тему это уже наверное оффтоп…

Продавец отвечал раз в сутки, ссылался на занятость и невозможность получить перевод на паспортные данные ввиду загруженности на работе. Утверждал, что карта Тинькофф - это зарплатная карта и он сам этому не рад. Могу предоставить всю переписку с ним. Я написал на сайт МВД обращение. Посмотрим, ответят ли они вообще мне.

F2DVasek

ППЦ кидала один и тот же!!!
Номера карты что дал Gregory26rus савпадают с теми, что в переписке от меня после взлома!
Я уже не говорю о том, что вся переписка о гпс Наза…жесть…
И тоже Пермь якобы!!!
Надо администрации сделать обьявление на главной странице форума об этом!!!

Nabob
F2DVasek:

Товарищу под ником nabob(он мне звонил как жертва) я сказал сразу в полицию идти со всеми данными, после чего он замолчал. Как то тоже подозрительно. Может он и разводил меня на деньги, не понятно как то. Дата регистрации у него 16 марта этого года, странно как то сразу в покупки лезть.
(

по-моему мошенник совершил прокол, т.к. такое написать можно было с одной целью-запутать и перевести с себя подозрения.
у автора F2Dvasek есть главное доказательство того, что я точно жертва мошенничества - это переписка в его личке со мной!

нужно быть полным кретином, чтоб думать, что я взломал его аканут тут, наделал фейковой переписки, чтоб потом позвонить автору и сказать, что меня кинули на форуме? 😃)
но Василий точно не кретин, тогда кто?

странно зарегиться и покупать на форуме? нет, новички как раз таки начинают с изучения матчасти и покупки девайсов.
подозрительно с вашей стороны такую ахинею нести.

зы:
на мой взгляд это простой способ подзаработать.
кстати, а че прям именно Пермь в ударе?😉

F2DVasek

Мне вот делать нехрен из за ваших 4000, такой дуростью заниматься. Я написал по поводу если не прав , то извините. Как бы звонок в 12 ночи чаще всего наводит на мысль. Если бы мне так надо было бы кого то разводить, я бы даже трубку не снял! А вы как бы дозвонились и я на связи по телефону и в вибере.
Я не обязан сидеть на форуме сутками и караулить чтобы аккаунт не взломали. Если вам надо могу предоставить пароль. Все что было написано все сохранилось. Все данные по себе я тоже предоставить вам предлагал. И в полицию заявление тоже написать говорил. Вот вы и думайте надо ли мне это.
Я уже понял что вы жертва, так что прошу простить, если вас обидел. Но и наезды на меня устраивать тоже не надо. Мне самому ситуация не приятна!
С уважением.

С товарищем nabob решили вопрос, он оказался жертвой моего взломанного аккаунта. Приношу ему свои извинения за обвинение в его адрес! Надеюсь что администрация сделает какое то оповещение на форуме о взломах.

Nabob
Саригор:

Вы что,бессмертны?

И правда, как он мог подумать, это ведь просто заколдованное озеро.обычное, типичное.
Пойду экстрасенсов на тнт посмотрю.

ОлегS

Всем привет ! Хочу передать большой привет Александру Колкину! Просил выслать наложкой! Провалялась посыль месяц! Обещал забрать! Может и зарплату задерживают!но зачем тогда хапать если тебе это не нужно! У меня в результате попадос на пересыл и потраченное время, и посылка едит ко мне обратно! Вот такая история! Короче СПАСИБО Александр!!!

Nabob

По существу:

  1. Я обратился в личку к модеру-0 реакции.
  2. Процветает кидалово на форуме, а доступ из tor’a и анонимайзеров как был, так остался.
  3. Смена емейла в профиле возможна без участия старого емейла
  4. Предупреждения о массовых обманах на Барахолке нет.

Конечно, это не обвинения, но это бездействие. Для какой цели?

Саригор
Nabob:

Я обратился в личку к модеру-0 реакции.

я ж говорю,не так действуете,зайдите в укртопик,че нить ляпните и вас тут же заметят,проверенно))))

Serёga

Как точно сказано. Плюс сто мильёнов. И не обязательно в этот топик заходить, в любом можно. Тоже проверенно. 😆

Don_Makiavelli

Цитата Сообщение от Don Makiavelli Посмотреть сообщение
Расскажу о не приятной ситуации произошедшей со мной 26.03.2015 …
некий "Антон909 " "Антон Моряков "Подольск вот в этой теме toro 150a (регулятор торр 150А)
продавал регулятор я написал ему в ЛС что готов забрать самовывозом через знакомого который через день бывает в Подольске …
на что он дал мне № телефона и сказал что забыл его дома звоните после 8 вечера … Подумал с кем не бывает )))
набарал ему в 20-15 он ответил все ок … На вопрос он рабочий нормальный ??? Был получен ответ да конечно ! Я предупредил что мой знакомый (друг) не понимает в этом ничего и работоспособность не сможет проверить !
Вообщем не буду все перечислять … в тот вечер регуль был у меня уже ! в последнем сообщение он написал “Только я отдаю себе разъём для аккумулятора.” в итоге были срезаны все не только аккумуляторные разъемы а еще моторные именно срезаны …
Это тоже мелочь … я написал ему что пока нет возможности проверить как проверю отпишусь … соответственно ответа не было !
прошло два дня припаял разъемы и решил проверить а он не рабочий мотор дергается и все и три мотора попробовал присоединить один и тот же эффект …очень сильно нагрелись конденсаторы …
После сделки телефон 89264348843 не доступен … но человек заходил на форум и нечего не ответил !
Может есть кто из Подольска поможет мне его найти чисто принципиально дело уже не в 3т.р. !!!

АlexSH

Приветствую всех
Остерегайтесь этого продавцаrcopen.com/member140983
Вечаслав Остроумов по факту оказалось Максим Мохначев как выяснилось у него магазин РУ моделей в Ижевске Крутые Тачки
Подал мне мотор ** после обкатки но пришел н мотор с поменяной задней крышкой и просверленным картером
У него же купил колеса на баггу прислал мне другие вообще(отвечает ой я перепутал не посмотрел)
Продал так же свечу она не пришла вообще
Начал задавать ему вопросы, а он говорит сначала обменяю и стал тянуть резину то уехал то приехал потом говорит верни все я верну деньги.
Отправляю а он начал троить что расходы пополам,потом вообще говорит верну тебе все обратно
Начал ему говорить что мне это ненужно стал пугать что подождешь еще 3 месяца
Вобщем слов нет…
Сейчас пойду писать письмо о возврате посылки хорошо что не дошла
Будте осторожны

ostroumov4
АlexSH:

Приветствую всех
Остерегайтесь этого продавцаrcopen.com/member140983
Вечаслав Остроумов по факту оказалось Максим Мохначев как выяснилось у него магазин РУ моделей в Ижевске Крутые Тачки
Подал мне мотор ** после обкатки но пришел н мотор с поменяной задней крышкой и просверленным картером
У него же купил колеса на баггу прислал мне другие вообще(отвечает ой я перепутал не посмотрел)
Продал так же свечу она не пришла вообще
Начал задавать ему вопросы, а он говорит сначала обменяю и стал тянуть резину то уехал то приехал потом говорит верни все я верну деньги.
Отправляю а он начал троить что расходы пополам,потом вообще говорит верну тебе все обратно
Начал ему говорить что мне это ненужно стал пугать что подождешь еще 3 месяца
Вобщем слов нет…
Сейчас пойду писать письмо о возврате посылки хорошо что не дошла
Будте осторожны

Для достоверности скинь скрин переписки, думаю будет все понятно.

  1. колеса ты предложил купить, и так цена ниже чем в каком либо магазине. Тебя это не устроило. Я согласился поменять. Ты отказался.
  2. свечи не продавал а как и обещал дал две в подарок. Две обещал? две и отправил.
  3. Если бы не твой поганый язык то все бы ты получил во время.
  4. Как и обещал что мотор полностью в исправном состоянии. Он прошел обкатку, был доработан и отъездил одни зимние соревнования.
aland
АlexSH:

Вечаслав Остроумов по факту оказалось Максим Мохначев

Ну то, что левая фамилия, видно по регистрационным данным. Кто оставит свою фамилию на всеобщее обозрение с такой ошибкой (О сро умов)?
А это уже нарушение правил форума.

Олег_1970
ostroumov4:

скинь

ostroumov4:

ты

ostroumov4:

Тебя

ostroumov4:

Ты

ostroumov4:

Если бы не твой поганый язык

И к тому же разница 10 лет в возрасте…и вроде Вы продавец, а Он господин покупатель…

dmitryu
aland:

Ну то, что левая фамилия, видно по регистрационным данным. Кто оставит свою фамилию на всеобщее обозрение с такой ошибкой (О сро умов)?

Справедливости ради надо отметить, что ошибочно введённую при регистрации фамилию потом не поменяешь. Разве что через администрацию.

ostroumov4
Олег_1970:

И к тому же разница 10 лет в возрасте…и вроде Вы продавец, а Он господин покупатель…

К сожалению господин покупатель потерял статус уважаемого после того как раз 10 выразился так что уши вянут.

SergeR
dmitryu:

Справедливости ради надо отметить, что ошибочно введённую при регистрации фамилию потом не поменяешь. Разве что через администрацию.

Если фамилия своя, то любой обратится к модератору, чтобы исправить. Если левая, то может и не заметить.

ostroumov4

Добрый день!
мне стали приходить на электронку письма с темой черный список!
Прочитал тему, и понял,что кто-то пользуется моими регистрационными данными.
Я Остроумов Вячеслав и на форуме никогда ничего не продавал (нечего)
Сейчас восстановил пароль чтобы зайти и написать
в Фамилии ошибка ОсТроумов