Черный Список

Панкратов_Сергей
MrDenis:

В итоге вынудить отдать деньги и остаться и с моторами и деньгами.

На основании чего такие выводы?

swat0russia

Помоему создается впечатление, что вы , молодой человек, хотите кинуть на деньги…
)) улыбнуло на счет не продавать)) у меня на форуме друзей … Ну как бы сказать , видимо невидимо…
Продавец вы наш… Верните деньги и разговор будет закрыт…
Я конечно не хочу ничем тут вас пугать, но Смирнов Алексей в отличие от вас никого ни разуздесь не кинул. Свои обязательства выполнял все, да и случаев возврата на моей памяти не было.
Не так воспитан, понимаете ли… Тем более таких как вы всегда выводил на чистую воду)) сейчас уже не важно, но честь мундира не марал, являясь подполковником милиции центрального аппарата МВД России, ветеран двух войн, имеющий ранения и государственные награды… Сейчас на пенсии ( заслуженной) Так что призыв ваш - выстрел холостым. Тем более имею привычку покупать в магазине. Люблю новые вещи…
А Андрею посоветую обратиться с заявлением в ГУМВД России по г Санкт Петербургу и ЛО, и уж поверьте мне на слово- есть достаточно связей, что б этот вопрос довести до логического конца. Как юрист по образованию и определению говорю.
По сему, Андрею советовать ничего не буду, все на его решение… Если считаете это водой и пустыми словами - могу отрекомендоваться…

О как… Не успел написать… Уже удалился… Ничего страшного, завтра появится новый аккаунт, но с теми же предметами
На счет плана - ошиблись , мы по крупному работаем, фуры там, вагоны… Это так, развлекались на фоне временной безработицы)))) 6 тыс не хватало просто до миллиона, ну вот и решили мальчика найти да и кинуть , но кинуть так, чтоб он сидел в углу тихо, не высовывался… За свою оскорбленную честь не боролся… И не поступал как мужик… Эх… Где ж ты прятался в 95-м…?

Да, пацаны, мы банда!!! Не прячьте свои денежки по банкам и углам))))) ржу… )))) ну, у кого еще моторы купить? )))

delfin0510
swat0russia:

ну, у кого еще моторы купить? )))

у меня))) только учтите,я продаю моторы новые.в заводской упаковке. каждый мотор на заводе запаивается в свою пленку,как мотор ,так и крепление,так что с кривыми валами и убитыми подшипниками в моем случае не пройдет;)

swat0russia

Вячеслав)) не сомневайтесь)) под микроскопом в ЭКЦ ( экспертно криминалистическом центре) докажу, что на валах имеются микротрещины, количество смазки в подшипниках ниже нормы и даже то, что коробки вскрывались и на моторах отпечатки пальцев трети населения Китая))))) так что возврат однозначно))))))

delfin0510
swat0russia:

так что возврат однозначно))))))

ну вот,опять засада))0 как жить то теперь,везде куда не глянь одни экспертизы и эксперты,хоть самому эти моторы на квадр ставь и летай))
Да Алексей,хорошая шутка с понимающим человеком в нашем деле сегодня многого стоит.

Андрей999
MrDenis:

Я ответил на все его сообщения.

может у меня шо со зрением? ))))

MrDenis:

Всем продавцам рекомендую ничего не продавать этим людям Андрею и Алексею Смирнову.

я здесь уже тысяч 60-70 оставил, ти только с этим… возникли проблемы!

MrDenis:

Так как моё имя испахабленно этими людьми я удаляю свой акаунт.

судя по всему и похабить то было нечего! )))

baalbes
MrDenis:

В итоге вынудить отдать деньги и остаться и с моторами и деньгами.

Вроде как этого никто не предлал. Речь о том, чтобы обменять товар на деньги взад.
И даже было ИМХО идеальное предложение от покупателя, о копеечной компенсации за восстановление моторов.

Ну и я повторюсь Андрей знал что моторы с упавшего коптера. И что на этом коптере я летал 20-30 раз и после падения я распродаю его по частям. И я говорил что абсолютно ровные валы гарантировать не могу. Андрей попросил отобрать более менее нормальные, что я и сделал.

Если есть этому доказательства, то по моему скромному ИМХО, к вам претензий быть не должно. В том числе и по части компенсаций за восстановление моторов.

все общение … производить только через переписку с фиксацией каждого слова.

Кстати, это золотое правило любой интернет-торговли. Будь то ebay, paypal или форум. С друзьями можно как угодно, но с посторонними только через систему личных сообщений той торговой площадки, на которой проходит сделка. Только так администрация ресурса сможет помочь вам в решении спорных моментов.

Так как моё имя испахабленно этими людьми я удаляю свой акаунт.

Это абсолютно лишнее, за вами никакого косяка нет (если будут подтверждения по вашему общению перед сделкой).
А вот желание поскорее слиться говорит совсем об обратном.

Если что надо пишите лично.

Это как раз то, о чем я писал выше. Первое, что пытаются сделать мошенники - увести общение с официального ресурса. Кидать легче в темном переулке, а не в холле полицейского участка.
Далее идут предложения оплатить мимо ebay/paypal прямым переводом под разными предлогами.

Андрей999
baalbes:

Если есть этому доказательства

а не надо ни каких доказательств! я это полностью подтверждаю! НО в телефонном разговоре мне было сказано, что моторы в нормальном состоянии, поставил и поелетел (на это я и повелся)!
и это с погнутыми валами и с яйцами на роторе! )))))
уже просто ржу!))))

baalbes
Андрей999:

я это полностью подтверждаю

Если принять во внимание то, что еще на берегу было известно, что моторы после краша, их налет и цену относительно новых, мне бы совесть не позволила что-то предъявлять продавцу. Тем более если их реально восстановить за те копейки, о которых тут писалось выше.

Мое мнение.

Олег_1970

Никаких обвинений в сторону Дениса не было, если бы он сразу пошел на контакт как уладить этот вопрос! Все! Варианты были.

Андрей999
baalbes:

что моторы после краша

краш крашу рознь! у меня т-моторы 4006 3 раза падали пока я нашел дуркующий регуль и щас летают как новые, если вам говорят что моторы нормальные это как то наверно говорит о том, что их можно использовать без береборки и танцев с бубном. или может я, что то не так понимаю?

swat0russia

Вопрос то встал обыденный - просто вернуть деньги и принять товар обратно. И делов то… Это же не продукт питания скоропортящийся.

baalbes
Андрей999:

или может я, что то не так понимаю?

Возможно

говорят что моторы нормальные

Я не летун, за исходное качество этих моторов мне сказать нечего. Однако, были упоминания о том, что они и с новья звучат странно…
В любом случае “нормально” у разных людей может быть абсолютно по-разному. Тем более у того человека, которого вы встретили впервые.
Вполне возможно он имел в виду, что для “после краша” такое состояние абсолютно “нормально”.

Андрей, чтоб в этой части много букв не разводить, предлагаю выложить переписку до покупки. Если таковая имеется. Если нет, то рассудить вас, скорее всего, не получится.

краш крашу рознь!

После караша брать у постороннего человека не глядя?
Как бы помягче выразиться… ? Пусть будет - “Вершина оптимизма!” 😃

Андрей999
swat0russia:

просто вернуть деньги и принять товар обратно.

Так в том то и дело, что чел прекрасно понимал, что продает хлам и деньги изначально возвращать не собирался, хотя (если не полный …) понимал, что встанет вопрос о возврате, поэтому и написал:

baalbes:

что они и с новья звучат странно…

т-моторы одни из самых лучших! и странно они звучать новые не могут! продаван просто бредит! да и еще все 4!))))))

baalbes:

Как бы помягче выразиться… ? Пусть будет - “Вершина оптимизма!”

ну да, согласен)))

baalbes:

Андрей, чтоб в этой части много букв не разводить предлагаю выложить переписку до покупки. Если таковая имеется.

к сожалению, что было удалил т.к. много тут покупал последнее время, бывало сразу по 2-3 товара и ящик быстро заполнялся. да там особо и не было переписки основное оговаривали по тел. (меня жаба не душит за пару телефонных звонков) но как выяснилось это было ошибкой! впреть буду умней!

Олег_1970
baalbes:

предлагаю выложить переписку до покупки

Зачем? Продавец удалился, тема закрыта. Все. Чистить тему.

Андрей999

блин! опять все по второму кругу идет! )) надо завязывать с этим!

Олег_1970:

Продавец удалился,

а страничка то осталась! )))
rcopen.com/member119645

Губанов_Игорь

Андрей, так вы же сами по кругу третий раз и пускаете…

Мне ближе точка зрения Алексея Семенова: Если принять во внимание то, что еще на берегу было известно, что моторы после краша, их налет и цену относительно новых, мне бы совесть не позволила что-то предъявлять продавцу. Тем более если их реально восстановить за те копейки, о которых тут писалось выше.

Андрей999
Губанов_Игорь:

Андрей, так вы же сами по кругу третий раз и пускаете…

очевидно вы были не достаточно внимательны, мне пришлось ответить г-ну Самсунгу на его излияния в мой адрес, с этого все опять и закрутилось

Губанов_Игорь:

Если принять во внимание то, что еще на берегу было известно, что моторы после краша

и опять вы читаете половину из того что написано, перечитайте мои 3-4 последних поста, хотя…

пс, все! уезжаю домой! если, что буду тут завтра к вечеру! от всех предам привет Балтике! )))

ZAGUS

А покупатель всегда прав Вам о чем ни будь говорит? Считаю что даже если покупатель о чем то не спросил то продавец по своей честности должен все рассказать сам о состоянии товара или что сделать чтоб привести товар в исправное состояние, не взирая на цену продажи, да хоть даром. А не говорить потом типа что ты хотел за такую цену, должен был сам догадаться.

Губанов_Игорь

Ну по уму именно так и должно быть, кто же спорит. Только редко встречается…