Черный Список

Veres
Psyho:

если бы они наваривали только то что им скидывает хоббикинг, я лично к ним претензий бы не имел, чес слово, я бы их просто понимал! вот например Рцшоп имеет только скидки не мало денег рудит но дороже сем цена башни не продает, им навернае стыдно былоб накидывать! и цена доставки у них такая же как с америки и кстате сервис у них америкосовский… нууу это для сравнения, а имеют они с продаж не менее 25% от проданного, как вам?

Покупаю иногда у этих ребят, пока претензий нет, мне так удобно. Все остальное меня не интересует. Кто, какие кому скидки делает это не мое дело, я не торговец.
Я вижу цену на ХК и вижу у них, так что покупку делаю осознано.
В ваших словах, кроме обычной зависти ничего нет. Чужих денег не считаю, а если мужики сумели поставить свой бизнес с 25% прибыли, то честь им и хвала.😃

Replika2

поддержу предыдущего оратора. Тож покупаю кое где кое что. Вижу цену и на ХК и иже с ними. Осознанно. Мне удобно. Остальное вроде как моё личное дело. Возня по поводу где и какие скидки и что на башне дороже ( дешевле ) чем где то…просто возня. Наезжать на кого то что тот купил дороже…ну не нам.

SYM

Veres, Replika2 - Мужики! Ну объясните мне, лично мне, ду-ра-ку…

ЗАЧЕМ покупать дороже то, что можно купить дешевле??? Причём с одного и того же магазина!!!

П.С. Неужели есть желание расписаться в собственном бессилии перед “буржуинским” языком???

Vасилич
SYM:

Ну объясните мне, лично мне,…

Причуды богатых

Voldemaar

Не-а. Богатые не врут про “низкие цены”. Это причуды сил темноты и невежества. Чем больше они платят за одно и то же, тем меньше становится и их самих и паразитирующих на их телах деньгососущих “посредников”: там где “обычный” моделист соберёт две-три модели, закупающийся непонятно где - одну. Или, в случае проблем с посредниками, вообще ни одной… И в этом суть и глубинный смысл естественного отбора. Аминь.

Replika2

ближайший пример. Пока мне с китая за копейки приедет мотор на планер я в россиии куплю. Ну понятно что дороже. Разницу в цене компенсирует желание летать. Я не из богатых. И тож не откажусь от …купить подешевле. Но …видя цену предложения, сроки поставки и качество могу адекватно оценить нужность этой вещи для меня. Если очень нужно здесь и сейчас…то цена будет выше. Согласен. Например чтоб взлетел ЗУМ пилотажка я покупал машинки за 450 р. Тогда как через месяц мне б они приехали по 100 руб…думаю выразился понятно 😃

SYM

Replika2 - я говорил про покупки на паркфлаере и на хоббикинге. А не про покупку в хоббикинге и пилотаже местном.

Не секрет, что паркфлаер просто “берёт бабло”, а товар так же летит с хоббикинга…

alek_j
SYM:

я говорил про покупки на паркфлаере и на хоббикинге

Хорошо, вот мой пример - паркфлаер берет вебмани, а у меня они периодически “появляются”. Так мне проще за них купить - надо же их куда то тратить 😃 брали бы их в хоббикинге я был бы только рад.

А вообще надо новую тему по этому вопросу, а то уже не “черный список”, а понятки/непонятки паркфлаер V хоббикинг

Voldemaar
alek_j:

Хорошо, вот мой пример

Нехорошо. Вебмани проще вывести на счет в банке практически 1:1. И уже на эти деньги купить в магазине на 20-30% больше товара, чем у посредников. Так что можете начинать “радоваться” 😉

alek_j:

А вообще надо новую тему по этому вопросу, а то уже не “черный список”, а понятки/непонятки паркфлаер V хоббикинг

Новую - не надо!!! Все “вопросы” с “ресурсом” уже давно решены в “старой” теме и закрыты местной администрацией. Надеюсь, навсегда 😃 Если Вас что-то интересует - поиск поможет…

Barim

Часто выводя WM можно попасть на приглашение в налоговую с вопросом почему не оплачивается налог с “продажи ценных бумаг”, а именно так перевод WM трактуется в банковской операции.
После оплаты налога и штрафа, можно получить предупреждение, о том, что “если не станете ЧП, то за последующие выводы будет хуже”.

Вероятность - как повезет, поэтому, проще покупать за WM на паркфлаере, чем иметь вероятность общения с налоговой.

11 days later
Nightingale

rcopen.com/forum/f121/topic244533 - никому не кажется подозрительным? E4d стоит в три раза дороже. Деку эту поменять стоит копейки. И конечно требование предоплаты. Плюс регион удаленный. Сомневаюсь что в тольятти народ такой толстосумистый что запросто может такие скидки делать.

Nightingale
J_MoToR:

почему убитая шаська за 3500 вызывает удивление?

Я вроде написал свои мысли же.

The_AGENT

хреново вот так вот необоснованно предъявлять. Эта шаська да в таком состоянии и поменьше может стоить…

Nightingale

Я не предъявляю. Мой вопрос был - никому лот подозрительным не кажется кроме меня?

The_AGENT

так создай тему и напиши там о своих подозрениях. А в этой непосредственно те, кто замечен с кидаловом. Иначе могут быть непонятки

Psyho
SYM:

Может они зарабатывают столько, что “тот же галстук за 200$ за углом”

тогда вообще нах… китай в америке все фирменное есть

Nightingale:

никому не кажется подозрительным

я бы ее за 1000 не взял

2 months later
SVAL

Вот и меня кинул аж на семьсот рублей господин Долбилкин ( АЭРО-ХОББИ)…в общем все по порядку:
В этом магазине делал три заказа из которых только один (первый) был без проблемный, я уже отпускаю то, что берется оплата доставкой EMS, а в действительности все приходит простым отправлением, ну думаю ладно…не горит, да и заработают люди…
второй заказ пришел не в полной комплектации…на мой вопрос… а где? Долбилкин ответил просто: китайцы понимаешь…косячат. Ну правда через месяц я получил недостающую позицию.
Крайний раз получилось так… получив подтверждение, я оплатил заказ…естественно доставка оплачивалась как EMS, пришла моя посылочка через 25 дней не в полной комплектации, звоню Долбилкину на мой вопрос А ГДЕ?, он отвечает : КИТАЙЦЫ КОСЯЧАТ!!!(можно было уже и не спрашивать)…
Говорю верните деньги , говорят отправим…проходит две недели… пишу на мыло (т.к. с такими людьми нет желания общаться могу огорчить) отписываются дайте реквизиты…как опять?, хорошо даю реквизиты…проходит еще две недели пишу на мыло ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? пишут :как вы еще не получили? пишу …скиньте платежку…и все…пропали…
конечно семьсот рублей как говорится пусть скрутит трубочкой и…
ПРОЩАЙ НА ВЕКИ АЭРО-ХОББИ!!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПРИМИ ЕНТОТ МАГАЗИН В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!
Я ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВАС КОЛЛЕГИ , недобросовестное и неуважительное отношение магазина www.aero-hobby.ru говорит само за себя!!!
Удачи! и берегите свое время и деньги!

Sasha27

Добрый день. Очень долго не хотел писать плохо, о этом интернет магазине - http://www.mini-z.ru (не реклама, естественно). Надеюсь, что это недоразумение уладиться после того, как здесь оставлю сообщение.
Дело в том, что уже больше чем пол года назад я сделал заказ на сайте www.mini-z.ru , а именно mini-z overland hammer h1, по телефону мне сообщили, что это стендовый образец и у него только коробка немного потрепанная, но с самим кузовом все в порядке. (дабы быть справедливым, мне прислали еще и тюнингованный двигатель (бесплатно), в счет потертости коробки). Все бы хорошо – но кузов хаммера оказался поцарапан со всех сторон, отсутствовали боковые зеркала, и отколот кусочек на заднем бампере. За хаммером я давно охотился, довольно редкий кузов (красного цвета), и вот поэтому и купил комплект РТР.
Писать можно долго … но проблема так и не урегулирована, хотя со мной вежливо общались и обещали прислать новый кузов за счет магазина естественно, но у меня до сих пор ничего нет. На мои письма никто не отвечает (писал с разных ящиков почтовых). Господин “Zino” – на данном форуме и в одноименной группеm в соц. сети “в контакте” – мои сообщения также игнорирует. (сразу же хочу принести извинения, если данный господин не имеет никакого отношения к интернет магазину mini-z.ru, просто на его страницах указаны ссылки на данный магазин).
Мне много раз обещали найти и отправить данный кузов, но воз и ныне там (заказ был сделан еще в феврале данного 2011 года, а может и раньше).
Надеюсь после данной записи, вопрос решиться быстро. Обещаю держать в курсе.

14 days later
RTW
SVAL:

Вот и меня кинул аж на семьсот рублей господин Долбилкин ( АЭРО-ХОББИ)…в общем все по порядку:
В этом магазине делал три заказа из которых только один (первый) был без проблемный, я уже отпускаю то, что берется оплата доставкой EMS, а в действительности все приходит простым отправлением, ну думаю ладно…не горит, да и заработают люди…
второй заказ пришел не в полной комплектации…на мой вопрос… а где? Долбилкин ответил просто: китайцы понимаешь…косячат. Ну правда через месяц я получил недостающую позицию.
Крайний раз получилось так… получив подтверждение, я оплатил заказ…естественно доставка оплачивалась как EMS, пришла моя посылочка через 25 дней не в полной комплектации, звоню Долбилкину на мой вопрос А ГДЕ?, он отвечает : КИТАЙЦЫ КОСЯЧАТ!!!(можно было уже и не спрашивать)…
Говорю верните деньги , говорят отправим…проходит две недели… пишу на мыло (т.к. с такими людьми нет желания общаться могу огорчить) отписываются дайте реквизиты…как опять?, хорошо даю реквизиты…проходит еще две недели пишу на мыло ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? пишут :как вы еще не получили? пишу …скиньте платежку…и все…пропали…
конечно семьсот рублей как говорится пусть скрутит трубочкой и…
ПРОЩАЙ НА ВЕКИ АЭРО-ХОББИ!!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПРИМИ ЕНТОТ МАГАЗИН В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!
Я ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВАС КОЛЛЕГИ , недобросовестное и неуважительное отношение магазина www.aero-hobby.ru говорит само за себя!!!
Удачи! и берегите свое время и деньги!

Подтверждаю…не хотите проблем, не связывайтесть с www.aero-hobby.ru сайт мошенник.

Univega
Sasha27:

Господин “Zino” – на данном форуме и в одноименной группеm в соц. сети “в контакте” – мои сообщения также игнорирует. (сразу же хочу принести извинения, если данный господин не имеет никакого отношения к интернет магазину mini-z.ru, просто на его страницах указаны ссылки на данный магазин).

Хм, странно… Вообще г-на Zino знаю лично - вежливый, позитивный человек, в моих глазах пользующийся доверием. К вышеуказанному магазину он отношение, как мне кажется, имеет. Возможно, Вам стоит ещё раз попробовать найти с ним компромисс.