Черный Список

LeTyH

да забить на это дело мне проще, эта не та сумма чтобы иметь очень много проблем и потраченного времени
Закроем этот отзыв.

Mistel
LeTyH:

Закроем этот отзыв.

ну выводы касательно данного продавана уже сделаны так что в любом случае спасибо. А камеру может в сервис отнести и там починят?

ZigZag_ZZ

Вы, очень хороший покупан…
Я б с экскриментами его смешал.

oleg167

ИМХО, голословно как то. А если бы продавец камеры написал первым наоборот, что продал исправную камеру, а покупатель её сломал, без фото и видео материалов, выводы были бы такие же?

Было бы так?

ZigZag_ZZ:

Вы, очень хороший продаван
Я б с экскриментами его смешал.

😃

leks130
san_AA:

Да нет юноша, это не нытьё и не бред, как Вы смели выразиться!!! А всего лишь, навсего возможность показать, уровень порядочности, мужского слова, да как хотите обзовите. Хотя Вам наверно как и тем двум юнцам это не ведомо. Поэтому именно для Вас есть старая поговорка- " не плюй в колодец…", если Вам это о чём-то говорит. 😉

Вас как минимум должен был насторожить возрост детишек ,в их годы внутри черепной коробки мозг еще не прирос к кости проще говоря его там нет вообще, там нитка которой связанны уши

oleg167
leks130:

Вас как минимум должен был насторожить возрост детишек ,в их годы внутри черепной коробки мозг еще не прирос к кости проще говоря его там нет вообще, там нитка которой связанны уши

А ничего, что это было написано в 2008 году? 😃

9 days later
Зерыч

Еще одного говноеда полку прибыло.
Встречаем blinkovfpv, он же Александр Блинков г. Волгоград.
Продал мне заведомо неработающий HDMI для фантома.
После включения где-то через минуту начинает рассыпаться на квадратики картинка.
Говорит, что у меня руки из жопы и я не могу его типа правильно установить аж в два пульта.

Covax

если начинается сыпаться через минуту это 100% перегрев, а это болезнь этих модулей. Факт. Попробуйте его потоком воздуха охладить, если поможет, ставьте кулер. Продавец врядли виноваутый.

Виктор_Ник

Здравствуйте. Есть на форуме такой человек “моторист” rcopen.com/member59532 И вот мне нужно было зажигание для ДВС, написал “куплю”. Этот “добрый человек” предложил и я купил. Проверить сразу не смог,когда дошло дело до проверки-не работает. Пишу ему,он соглашается со всем.Отослал ему,он получил (отлеживание посмотрел) и пишет:" давайте без обид. я верну деньги даже через год. т.к. мне плохая репутация не нужна.443065 г. Самара ул. Бакинская дом 20, кв 46. Чернышков Алексей Евгеньевич. я сейчас в белорусии как приеду переведу деньги, жду номер карты." И исчезает с форума в марте. Это сообщение я как-то оставил.Тут смотрю появляется снова,меня игнорирует,т.е. написать ему про совесть не могу,пытался через его товарища,тишина. Деньги небольшие,но обидно что такие люди попадаются. Это второй такой попался.

ZigZag_ZZ
Виктор_Ник:

я верну деньги даже через год

Ну, дык не март ещё…

wind7

ну не понимаю я народ который покупая б.у. хочет взять товар в хорошем качестве … тут новое покупаешь и то может не работать , покупать с рук можно только что-то то потом разобрать на запчасти и то желательно из рук в руки …

Зерыч

а я не понимаю, как можно продавать нерабочее г под видом рабочего, а потом прикидываться, что белый и пушистый.

Covax

Что за бред постновогодний?
Б/у бывает или рабочее или на запчасти, если нерабочее выдают за рабочее это обман и мошенничество. Поэтому по почте покупать бу надо очень аккуратно, уточняя все вопросы и требуя фото/видео рабочего устройства.

Виктор_Ник
wind7:

ну не понимаю я народ который покупая б.у.

Я много что брал на барахолке,самолеты тоже и всегда было все нормально.Привык верить людям.А зажигание найти не мог нигде,только летом узнал где купить. Это просто коробочка с электроникой и у него в термо.усадке была и как по фото определить? Я себя не защищаю,не хочу чтоб еще кто-то нарвался.

ZigZag_ZZ

Б\у ,не отстой, у меня брали, и до сих пор получают удовольствие.
Я брал, и получил, лучшее магазинного , был и немного обманут, всяко было…
Всё зависит от человека и воспитания, если дерьмо по жизни, на коллегах наживается, то карму он себе испортит, а может и испортят, страна то, маленькая…
Хороших людей больше, правда гавно на поверхности обычно…

Covax

Или самосбор испытанный и настроенный (понятное дело летал и настраивали), это бу или нет? Ведь моторы и батареи эксплуатируются, иногда и приложишь его об траву, мало ли чего там в акселях гирах в пайке происходит в это время. Это как продавать? Конечно как настроенный, готовый к эксплуатации аппарат, а не абстрактное бу.

Виктор_Ник
ZigZag_ZZ:

Я брал, и получил, лучшее магазинного , был и немного обманут, всяко было…
Всё зависит от человека и воспитания,

Это точно. Не хотел сюда писать,посоветовали,чтобы другие не нарвались. Такие люди сами себя наказывают. Знал одного автоподставами жил,не тому подставил,остался без всего. Извините что не в тему.

ZigZag_ZZ

Брали 600-ку, ессно б\у, продаван всё рассказал и показал, что, менял и тюнил, переживал, что б всё было хорошо, ведь расставался с моделью, передавал в новые руки…
А тут битые и не рабочие, горелые вещи впаривают, не моделисты это, хоббиты, купил, запустил, разбил…продал, и на форуме гурой в трёпе.

Я уже писал, надо как то по регионам проверять таких продаванов, не вестись на замануху.