Черный Список

blinkovfpv
Зерыч:

Еще одного говноеда полку прибыло.
Встречаем blinkovfpv, он же Александр Блинков г. Волгоград.
Продал мне заведомо неработающий HDMI для фантома.
После включения где-то через минуту начинает рассыпаться на квадратики картинка.
Говорит, что у меня руки из жопы и я не могу его типа правильно установить аж в два пульта.

Приятно прочитать.
Повторюсь, я отправил вам идеально работающий модуль, использованный всего 2 раза.
Нянчился с вами неделю, попросил помощи у одного из лучших мастеров по технике dji. Ни разу не допустил в переписке мысли о вашей косорукости.
Надавал кучу мыслей по тому в чём может быть причина. Так и не услышал от вас, что вы всё перепроверили (кабель, совместно с другим девайсом на ios). Смотрю на форуме спросить вы даже не попытались.
А сейчас прочитал в лс, что я ###, послан на ###, ещё и проклят.
Сейчас я перестал вас жалеть и переживать за ситуацию.
Уверен приложив немого усилий вы разберетесь с проблемой.

Игорь_Петрович

покупка б\у это как женитьба на разведёнке , там покусано , тут попробовано
для одного пользователя будет нормально , для другого “аааа так она не девочка”

Covax

А покупка новья из китая иногда бывает как девственница, ничего не умеет, всего боится, технологию варки борща в глаза не видела. Пока всему научишь уже и разводится пора))

Зерыч
blinkovfpv:

Приятно прочитать.
Повторюсь, я отправил вам идеально работающий модуль, использованный всего 2 раза.
Нянчился с вами неделю, попросил помощи у одного из лучших мастеров по технике dji. Ни разу не допустил в переписке мысли о вашей косорукости.
Надавал кучу мыслей по тому в чём может быть причина. Так и не услышал от вас, что вы всё перепроверили (кабель, совместно с другим девайсом на ios). Смотрю на форуме спросить вы даже не попытались.
А сейчас прочитал в лс, что я ###, послан на ###, ещё и проклят.
Сейчас я перестал вас жалеть и переживать за ситуацию.
Уверен приложив немого усилий вы разберетесь с проблемой.

Какой, однако, толстый тролль.
Проблему подобную однажды решат, я в карму верю.

mazepa2000

А воз и ныне там! Давно ничего тут не покупал,не давно дал обьяву в барахолку и посыпались предложения от лиц с парой сообщений,недавней регистрацией и т.д.На вопрос реальных фото товара, с бумажкой моего ника,все слились…

Orakul66

Хотелось поделиться отрицательным отзывом о работе интернет- магазина digipulse.ru
Заказывал там три раз GPS трекер V-SUN v521 (v520). Первые два трекера пришли с техническим дефектами (плохо вставлялась сим-карта). На вопрос продавцу, что будем делать- молчит, техническая поддержка никакая. Последний трекер вообще не рабочий, опять начал отправлять письма в службу тех-поддержки, не отвечают вообще. На звонки- трубку берут, но постоянно говорят, что это отдел продаж, бракованным товаром не занимаются. Не наступайте на мой грабли.

ZigZag_ZZ

Стас, есть тема про магазины…

Тут частных лиц клеймят позором.

Orakul66

Отдельной темы по магазину нет, создавать из-за шараги тему?

Covax

Обязательно, легче найти поиском, если это конечно не палатка в алиэкспресс

дмитрий74

Будьте бдительны с Дима 07(Дмитрий Гуманюк). Договорился о покупке у него бк.системы и амортов intege на Саваж 1/8. Оплатил полностью,переводом на карту Сбера. Получил посылку только с бк.системой. Спрашиваю-где аморты? Говорит- забыл положить. Предлагаю возврат денег(2000руб) за аморты - соглашается и дальше молчим. Дело было в сентябре 2016г. Периодически напоминаю о себе (в смс,в личке)-ноль эмоций.

Moonlight_Dreamer
дмитрий74:

соглашается и дальше молчим

Ну дык деньги съел, теперь свои отдавать…
Психологически тяжело…

дмитрий74

Надеюсь ещё на его понимание. Или кто из его друзей или знакомых поставит его на путь истинный

Moonlight_Dreamer
дмитрий74:

Надеюсь ещё на его понимание.

Пригласите его сюда.

дмитрий74

Игнор. На смс не отвечает. На форум с 9.11. 2016г не заходит.

morro_lucky
Moonlight_Dreamer:

Ну дык деньги съел, теперь свои отдавать…
Психологически тяжело…

Ну отправил бы тогда эти самые “аморты”
Рублей 200-250 всего нужно

Moonlight_Dreamer
morro_lucky:

Ну отправил бы

Кто хочет, тот ищет способ…
Кто не хочет, тот ищет причину…

дмитрий74:

На форум с 9.11. 2016г не заходит.

Может уехал/заболел…?

morro_lucky

Ты имеешь ввиду, что может нарвался на таких, кому очень адрес интересен…

Moonlight_Dreamer

Да не…
Может с хобби завязал, что продалось, то продал, что “забыл” положить, то отдал кому нить чтоб не канителиться с почтой.
Интерес иссяк на том, вот и не отвечает, и форум более не интересен.

morro_lucky

В любом случае - вопрос порядочности, если причина неуважительная…

дмитрий74

Дело в том,что два раза в смске извинялся,обещал перевести деньги. Скидывал ему куда переводить,но дальше не с места. Хотелось бы вернуть денежку(есть куда потратить)