Черный Список

morro_lucky
Moonlight_Dreamer:

Ну дык деньги съел, теперь свои отдавать…
Психологически тяжело…

Ну отправил бы тогда эти самые “аморты”
Рублей 200-250 всего нужно

Moonlight_Dreamer
morro_lucky:

Ну отправил бы

Кто хочет, тот ищет способ…
Кто не хочет, тот ищет причину…

дмитрий74:

На форум с 9.11. 2016г не заходит.

Может уехал/заболел…?

morro_lucky

Ты имеешь ввиду, что может нарвался на таких, кому очень адрес интересен…

Moonlight_Dreamer

Да не…
Может с хобби завязал, что продалось, то продал, что “забыл” положить, то отдал кому нить чтоб не канителиться с почтой.
Интерес иссяк на том, вот и не отвечает, и форум более не интересен.

morro_lucky

В любом случае - вопрос порядочности, если причина неуважительная…

дмитрий74

Дело в том,что два раза в смске извинялся,обещал перевести деньги. Скидывал ему куда переводить,но дальше не с места. Хотелось бы вернуть денежку(есть куда потратить)

Mistel

А позвонить не пробовали? Может с другого номера даже…

Губанов_Игорь

Дмитрий, если все тянется с сентября, это обыкновенный (к сожалению) кидняк. Нормальный, порядочный человек отправит деньги сразу или на 2-3 день, ну край, через неделю. Судя по всему, сумма не большая, на что и расчитывают эти подонки.
Дайте, по возможности, на всех доступных форумах информацию. Ваших потерь это не возместит. Но, может быть, предостережет кого то…

ZigZag_ZZ

Давайте думать о человеке хорошее…
Может он, под трамвай попал? (с)

Moonlight_Dreamer
Губанов_Игорь:

это обыкновенный (к сожалению) кидняк

Мелочный и подленький…

ZigZag_ZZ:

Может он, под трамвай попал?

!

дмитрий74

Буквально час назад прислал смс,дословно: Добрый вечер,не переживайте,я перечислю денежку вам чуть позже,а за чёрный список спс. Подождём ещё.

vmk

Некий Алихан из г.Грозный продаёт в данный момент запчасти подвеса Фантома на Авито. Продаёт запчасти Фантома по предоплате, на наложку не соглашается, в крайнем случае пытается получить деньги сняв видео отправки а затем отзывает отправление. Будьте внимательны. Если Вы уже попали, пишите в личку, дам его подробные данные.

10 days later
gvgnno

Внимание мошенник rcopen.com/member262709. Просит переслать деньги на карту 5365113001031508 Малахова Алина Юлиановна. Телефон билайн с номером кабардино Балкарии 9647036133 " Богдан доровских. На форуме якобы из Москвы. Перечислил ему деньги, товар не отправил.

Miklrav

Спасибо за информацию. Но, ёмаё, почему вы даже не пытаетесь узнать хоть какой-то минимум о продавце до сделки??? Спокойно переводите человеку который на форуме несколько месяцев, да и ещё не на его карту и номер не соответствует региону проживания.

Dhole
gvgnno:

Внимание мошенник rcopen.com/member262709.

Ну сколько раз говорено уже - пишите ник! О BogdanD

Он полчаса назад был на форуме, кстати.

mazepa2000
gvgnno:

Внимание мошенник rcopen.com/member262709. Просит переслать деньги на карту 5365113001031508 Малахова Алина Юлиановна. Телефон билайн с номером кабардино Балкарии 9647036133 " Богдан доровских. На форуме якобы из Москвы. Перечислил ему деньги, товар не отправил.

Регистрация 22.11.2016

О чем думали?
Постов чуть,большая часть о продаже,остальные не о чем,возраст 15лет…Думаю,хватит одного возраста…Конечно поставить можно любой,но меньше,думаю не кто не поставит 😉

gvgnno

Народ кого кинули, не стесняйтесь обратится в полицию. Даже если сумма маленькая. Заявление примут, обязаны. А найти в наш век, “когда космические корабли бороздят…” не сложно. Деньги вернуть точно можно, и если не первый эпизод - посадят, или общ-но полезн труд на благо народу.

Да я тоже так недавно зарегистрирован

mazepa2000
gvgnno:

Да я тоже так недавно зарегистрирован

Набивайте репутацию 😉

gvgnno:

Народ кого кинули, не стесняйтесь обратится в полицию. Даже если сумма маленькая. Заявление примут, обязаны. А найти в наш век, “когда космические корабли бороздят…” не сложно. Деньги вернуть точно можно, и если не первый эпизод - посадят, или общ-но полезн труд на благо народу.

Ага,жди… Хоть одного тут нашли? Имею ввиду, нашла полиция,а не сами…

gvgnno

Заяву написал, в понедельник справки из банку понесу. Как чего отпишусь

Буду ходить, у меня время есть. Да и принцип тоже

Как говорится “вор должен сидеть в тюрьме”

mazepa2000:

Ага,жди… Хоть одного тут нашли? Имею ввиду, нашла полиция,а не сами…

И сами тоже надо , тем более кто то наверняка работает где надо. Можно информацию наковырять. Модераторы могут помочь с регистрационными данными. Я лично за, чтоб самому найти, а то наши законы к таким очень гуманны.

Moonlight_Dreamer
mazepa2000:

возраст 15лет

Сделки с несовершеннолетними в РФ вне закона…

mazepa2000:

О чем думали?

Как поёт С. Слепаков… Чем тогда я думал, угадай… Жопою я думал не гадай!

gvgnno:

Модераторы могут помочь с регистрационными данными.

Сверх того, что мы видим в профиле, у модеров ничего нет.