Черный Список

gvgnno
Moonlight_Dreamer:

с несовершеннолетними в РФ

Это написано

Moonlight_Dreamer:

О чем думали?

Как говорится, я и не думал особо. В других форумах участвую - там предохранялся, а здесь развели…

Moonlight_Dreamer:

модеров ничего нет

Есть почта с которой регистрируется, может упростить задачу ай пи адрес например. Я не думаю что он единственный но все же

gvgnno

Мне кажется тему надо разделить, отдельно списки, и отдельно обсуждения.100 страниц читать…

Вжиик
romzess_48:

это временное явление,да и ВЫ не бетман…
рано или поздно прокатит,включая ВАШИ банковские данные…

что хочу сказать …
если кто либо на барахолке захочет что либо купить???
и ВАМ будет предложена оплата на карту ХОУМ КРЕДИТ БАНКА,с номером карты заканчиваются на 0103 1508
ПОМНИТЕ КИДОК

Любой город,любое Ф.И.О. НО ОПЛАТУ предлагает именно на эту карту.
уголовное дело есть

Я тоже попался, куда иди заявление писать. Оплатил на это неделе, хорошо что немного.

gvgnno:

Внимание мошенник rcopen.com/member262709. Просит переслать деньги на карту 5365113001031508 Малахова Алина Юлиановна. Телефон билайн с номером кабардино Балкарии 9647036133 " Богдан доровских. На форуме якобы из Москвы. Перечислил ему деньги, товар не отправил.

Меня он тоже кинул на этой неделе. Пойду писать заявление.

Mistel
Вжиик:

Меня он тоже кинул на этой неделе. Пойду писать заявление.

15 лет, 14 сообщений и 2 темы в барахолке… куда же вы ребята смотрели? 😦
Самое забавное что буквально пару страниц назад в этой теме отписывался
rcopen.com/forum/f23/topic92041/6866

mazepa2000

Новички и попадаются…Нельзя тут ни чего покупать,форум превышает по кидкам все известные мне,кроме пожалуй авито…
Вернее покупать можно,но осторожно.Тут в теме,не раз были рекомендации,которых стоит придерживаться,тогда можно риск свести к миниуму.

Вжиик

Все вы правильно говорите, но в мои 37 лет, которые испонились 40 минут назад, я продал и купил кучу всего через форумы и бдительность пожалуй потерял. Вот пью сейчас свежеоткупоренный коньячок Арарат и размышляю о этом гавнюке “Богдане” и ему подобных. Обидно даже не за деньги, а за то что они такие глупые и наказание в итоге неизбежно. Я конечно же буду молится за это )))

А вот чуть не забыл, в честь моего дня рождения хочу поднять всем настроение. Записали с детьми на новогодних каникулах

youtu.be/ceqfJYbqVE4

mazepa2000

Искренне поздравляю.
Хочу вам запостить одну штуку,к нам отношения не имеет,но по теме.Достал тот урод,столько людей перекидал,причем думаю не только в Волгограде.Расплата пришла,но он несовершенно летний,нефига ему не будет.Но настроение должно поднять.

В г.Волгограде полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве с продажей товаров через Интернет

Сотрудники отдела «К» (по борьбе с киберпреступлениями) ГУ МВД России по Волгоградской области задержали подозреваемого в мошенничестве с продажей товаров через Интернет.
17 января 2017 года в полицию обратился 38-летний житель г.Воронежа, сообщивший о том, что в декабре прошлого года он связался с незнакомым ему гражданином, который якобы от имени своего деда через сайт бесплатных объявлений продавал мотоцикл, и они договорились о сделке. Покупатель перечислил на карту продавца полную стоимость покупки в размере 28 тысяч рублей, и тот пообещал ему передать мотоцикл через транспортную компанию в ближайшее время. Однако товар так и не дошел до покупателя, а продавец перестал выходить на связь.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные установили личность и задержали подозреваемого в мошенничестве. Им оказался 17-летний первокурсник одного из ВУЗов г.Волгограда. Молодой человек сознался в содеянном.
Полицейские выяснили, что подозреваемый при общении с потенциальными клиентами для большей убедительности старался менять голос. В настоящее время полицейские устанавливают его причастность к совершению аналогичных фактов мошенничества. В отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 159 УК РФ – «Мошенничество». Санкция данной статьи предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Вжиик

Всегда приятно когда справедливость торжествует. В моем случае “Богдан” говорит что ему 15, но по голосу вполне возможно что и больше. Да и карта принадлежит совершенно летней, некой Малаховой, так что обвиняемой скорей всего она и будет.

CASP

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Нашел на нашем форуме в Барахолке объявление, в котором maxim700 продавал два комплекта колес: один какой-то мелкопиновый (был уже продан), а второй HPI Phaltline. По фото было видно, что диски были побиты внешне (кончики спиц), резина была нормальная (судя по фото, которые были выложены). Выбрал именно это объявление, т.к. у человека много тем в продаже и подумал, что все пройдет нормально.
Я созвонился с ним, в процессе общения выяснил, что хексы отличные, резина «еще катать и катать», причем очень долго, а побиты только кончики спиц. На мои дополнительные вопросы по состоянию даже обиделся, типа колеса нормальные, барахло не продаю.
В итоге мы «дали по рукам», я перевел деньги с учетом доставки (2300) и стал ждать колеса.
И, наконец, вчера я их получил.
Хексы нормальные, спицы нормальные, а вот резина… на двух колесах она была нормальная, на третьем в сносном состоянии, но не надолго, а вот четвертая оказалась порвана в нескольких местах.
Я сегодня написал в Вотсап в 11.29 и как совпадение активность пропала с этой же минуты. Мне ответили только после смс. Я приложил фото, с вопросом о том, как могут рваные колеса «еще катать и катать»? на что мне ответили (дословно, с сохранением пунктуации и орфографии):
«Вы знаете я на них ездил и не рассматривал до сканально ибо протектор ценый и все с ними ок
А вы сразу увидели
Думаю вы все ровно выгодно их купили так как новые они 7 стоят
Не думаю что это на что Вам по влияют
Едут они супер и управление на высоте…»
После меня заносят в черный список и больше не отвечают.
Я прекрасно понимаю, что покупал вещь Б/У, что она отличается от новой и цена низкая, но продавать рваные колеса, заявляя, что не рассматривал досконально, а я сразу увидел, по меньшей мере должно быть стыдно.
Не буду бросать громкие слова, вроде «лжец», «обманщик», «му…» и все такое, но очень жаль, что в последнее время честь и совесть отошли на второй план, а МУЖИКИ перестали отвечать за свои слова.
Всем удачных покупок.
П.С. фото «качественных» колес могу приложить.

morro_lucky

С мужчинами всё в порядке, как и всегда
А му…ки были во все времена

gvgnno
Вжиик:

Меня он тоже кинул на этой неделе. Пойду писать заявление.

У нас уже коллектив по интересу. Денис пишите свой телефон, а я свой будем друг другу свидетелями. +79200383547 Владислав. Второй эпизод у товарища… Я еще постараюсь по старым связям информацию наковырять, сейчас правда по строже стало. Если получиться, то летом этому “юнцу” жопу пороть буду. Если вдруг он в москве конечно…

mazepa2000

По какому номеру вы с ним связывались,там он и есть 😉
Телефон билайн с номером кабардино Балкарии…

gvgnno

По моему я ошибся , Подмосковье.

chepolino

BogdanD +1, я тоже пытался купить маску, но успели заблокировать деньги на его киви кошельке +79099566670. Кроме меня туда вроде никто не переводил, к сожалению

gvgnno

На казнь народу прибывает…

chepolino:

никто не переводил, к сожалению

Возможно еще появятся, не все черн списки читают.

chepolino:

+79099566670

Это тоже его номер. Или Ваш. Свой напишите мне в личку.

Самарский
mazepa2000:

Новички и попадаются…Нельзя тут ни чего покупать,форум превышает по кидкам все известные мне,кроме пожалуй авито…
Вернее покупать можно,но осторожно.Тут в теме,не раз были рекомендации,которых стоит придерживаться,тогда можно риск свести к миниуму.

Купил\продал тут на форумы тыщ на 100 в обе стороны. Никаких проблем. Самое тупое, что я искал по форуме и по чёрному списку, но ник другой был!!! BodrinKirya, карта та же.
Да, сообщений мало было от него, но были. И на тех. вопросы он отвечал!!! И доп. фото прислал, я и повёлся. Тоже пойду с заявлением.

mazepa2000
Самарский:

Купил\продал тут на форумы тыщ на 100 в обе стороны. Никаких проблем. Самое тупое, что я искал по форуме и по чёрному списку, но ник другой был!!! BodrinKirya, карта та же.
Да, сообщений мало было от него, но были. И на тех. вопросы он отвечал!!! И доп. фото прислал, я и повёлся. Тоже пойду с заявлением.

Кому хобби,а кому бизнес…

gvgnno

Народ не ленитесь писать заявления. Не сегодня так завтра попадется, это дело затягивает как трясина. Кто особо ленив можно через и-нет написать, оказывается . Пользователь chepolino так и сделал. Гос услуги наверно обращения принимают.

Женька

коллеги, которые из москвы , помогите забрать регулятор у человека и переслать, деньги переведу и с меня пиво )))) Нашёл обьяву на авито, но на форуме такого не нашёл. avito.ru/…/regulyator_oborotov_rc_markus_sl20_dlya…

или может кто его знает, может хороший человек ?!?!

Андрей_Ш
Самарский:

Купил\продал тут на форумы тыщ на 100 в обе стороны. Никаких проблем. Самое тупое, что я искал по форуме и по чёрному списку, но ник другой был!!! BodrinKirya, карта та же.
Да, сообщений мало было от него, но были. И на тех. вопросы он отвечал!!! И доп. фото прислал, я и повёлся. Тоже пойду с заявлением.

Принимайте в ряды…Тоже кинул этот(…)нехороший BodrinKirya, номер карты 5365113001031508 Малахова Алина Юлиановна, тел.8964 703 61 33 регион Москва.Поздно прочитал данную ветку, начал сомневаться в честности данного индивидуума после того как он перестал отвечать в ватцапе. Хотя вчера в 19.42 заглядывал туда.Он у меня в сообщениях Малахову Алину Юлиановну - мамой называл. Пойду в сбер.собирать справки и в полицию, может помогут.

mazepa2000

Нуу…Раз он уже столько народу перекидал,то его примут обязательно.Кто более умный,кидает только с одной учетки и пропадает (меняет и данные и карты и телефоны и новую учетку),а этот лох еще продолжает тут пастись,его теперь уже ни чего не спасет,вычислят на раз.А тут гора заяв тем более.Другое дело,что он может оказаться там,где его не достанешь…Но это другой вопрос…
Удачи соратники!