Черный Список

Miklrav
МДА-1:

Анатоли - отвечайте на вопрос -ДА или НЕТ! Далее я задам ещё вопрос и …всё будет ясно!

Ок, тогда и вы ответьте, с такими повреждениями можно эксплуатировать этот двигатель???

Davron

Ойййй… Писанина из разряда “курица или яйцо”, “токарный станок или шпиндель”, “метчик или плашка”… Не честный Вы человек Дмитрий, не хороший!

Miklrav:

Ок, тогда и вы ответьте, с такими повреждениями можно эксплуатировать этот двигатель???

А это ему не интересно и не к нему вопрос, главное заводится…

МДА-1
Miklrav:

Ок, тогда и вы ответьте, с такими повреждениями можно эксплуатировать этот двигатель???

Если имеет место такая царапина(“трещина”) однозначно ДА! Так как оне не находится непосредственно в месте крепления двигателя к шасси, трансмиссии.Судя по фаро это ухо крепления вентиляторной крышки!..И все…боле на ней нет ни какой нагрузки!

Davron:

А это ему не интересно и не к нему вопрос, главное заводится…

Я ответил!

Davron:

Не честный Вы человек Дмитрий, не хороший!

Да вот и нет! Как раз наоборот! Нет ответа от другой стороны. Я ж у него еще кое что интересное спросить хочу!

Davron

А другого ответа от Вас и не ожидали. Короче, угощаю. Вас в блэк-лист.

МДА-1
chuma:

При встрече вы мне сказали что хорошая компрессия

Да я чего ещё и компрессометор нести должен!И перебрать всё при Вас? Так что с ответом?

chuma
Miklrav:

Ок, тогда и вы ответьте, с такими повреждениями можно эксплуатировать этот двигатель???

нет двигатель нельзя эксплуатировать, в подшипниках огромные люфты( на фото видно), картер если притянуть к раме ( вертолета, конверсия в бензин) то картер разломится.
Вопрос к Дмитрию-продавцу, кто несет ответственность за состояние проданного товара?? на вопрос о состоянии я выше ответил что ВЫ лжете!!! ( у меня нет цели облить грязью продавца, но он поступил не порядочно, а я ему поверил, как взрослому человеку)

МДА-1

Davron Не спешите с выводами!

Анатолий не ходите кругами просто ответьте на вопрос честно ДА или НЕТ? Ну а если не можете или не хотите тогда скажите честно об этом!

chuma:

кто несет ответственность за состояние проданного товара??

Ответственность несу Я - но только оговорённую между сторонами на момент купли-продажи!

Miklrav

Дмитрий, в общем, вы предложили общественности решить… Ну как минимум трое уже сказали вернуть все обратно. Как вам и сказал Анатолий, ваша репутация = 3500, думайте сами. В теме вы засветились и не с лучшей стороны, по крайней мере для меня.

А ваши данетки - детский сад.

Aiwan
Miklrav:

Дмитрий, в общем, вы предложили общественности решить… Ну как минимум трое уже сказали вернуть все обратно.

EXPERIMENTATOR1970:

Присоединюсь! Продал хлам-верни деньги!

Я тоже за возврат. Двигатель хлам.

rockedit

Тоже не вижу проблем в аннулировании сделки. Я понимаю, почему продавец не хочет этого, просто потому, что после этого обсуждения мотор он наверное не продаст , а если и продаст, то не за 3500 явно. Но и поверить в то, что продавец не знал о реальном состоянии товара не могу. Как минимум , если он его заводил, то мог почувствовать вибрацию от дисбаланса по крыльчатке и звук трения. Еще не поздно вернуть деньги , забрать мотор и переосмыслить его реальную ценность, а заодно и частично восстановить репутацию на форуме 😃

PS. Говоря просто: Мужики! ну это смешно , вопрос на 3500. Мое предложение - выкинуть нахрен этот мотор , а на 3500 сделать шашлычок под коньячок и помирится:)

МДА-1

Замечательно! Ну так где ответ то! Значит его предупредили,рассказали -все ОК! Не заведя не проверив - хлам!Хорошо хлам - сомневаешся я докажу - привози но извини заведём тут уж ты… не заведём - мои извинения и возврат! Ребят - это как вызов , как мордой в гов…о. Он всё прекрасно знал!

Miklrav
МДА-1:

Замечательно! Ну так где ответ то! Значит его предупредили,рассказали -все ОК! Не заведя не проверив - хлам!Хорошо хлам - сомневаешся я докажу - привози но извини заведём тут уж ты… не заведём - мои извинения и возврат! Ребят - это как вызов , как мордой в гов…о. Он всё прекрасно знал!

Вы опять за своё, ну заведётся он, а под нагрузкой на модели рассыплется и унесёт с собой модель стоимостью в несколько таких движков. Вы за модельку будете платить???
И повторяю вы спросили мнение, вам ответили.
И если бы покупатель знал, то вряд ли претензии предъявлял бы, потому как не купил бы. Еще больше убеждаюсь в вашем огромном желании сплавить хлам любой ценой.

chuma

Давайте вы не будете мне условия ставить, в разговоре вы сами сказали как здесь скажут так вы и поступите, вы сами отказались по телефону говорить и предпочли здесь все обсуждать, я вам сегодня св 7 утра написал что хочу вернуть и почему, как вы просили сделал фото, показал трещину, сломанные лопатки. Все ваши условия выполнил , может слово своё содержите??

МДА-1
rockedit:

Как минимум , если он его заводил, то мог почувствовать вибрацию от дисбаланса по крыльчатке и звук трения.

Судя по фоткам - дисбаланс мизер - там более менее равномерно! Трения нет это полный простите пи…ш! Будет трение - искры не будет! Как только статор(сердечник) коснется корпусас- искра уйдёт! Я реально не открывал ни чего! Тупо звёл - снял двигатель с шасси и вымыл! Ребят прежде чем писать посмотрите фотки как вы говорите трещины ! Просто на ваш взгляд при промывки движка и на эфории запуска это можно принять за трещину или увидеть её как царапину?

Miklrav
МДА-1:

Ребят прежде чем писать посмотрите фотки как вы говорите трещины ! Просто на ваш взгляд при промывки движка и на эфории запуска это можно принять за трещину или увидеть её как царапину?

Дело не в том что видели вы и как вы это восприняли, а в том что эксплуатация не возможна и выяснилось это практически сразу (вероятно при тщательном осмотре и хорошем освещении), жаль что не в момент покупки. Поэтому я бы принял это как мой косяк, не увидел и не умышленно ввел в заблуждение, вернул бы все обратно и все. Совесть моя для меня важнее.

МДА-1

Анатолий! Я НЕ ВКОЙМЬ случае не ставлю Вам условия! Я просто уже час прошу Вас честно ответить но поставленный мной вопрос! Я вас предупреждал вчера при встреч о том - что тех состояние и судьба данного агрегата мне не известна! Я гарантировал Вам уверенный запуск этого мотора? Вы хотите вернуть за него деньги не хотите признаться о том что Вас предупреждали и Вы всё знали… А люди уже пишут, что я не хороший!

Miklrav:

Совесть моя для меня важнее.

И для меня! Но подождём пусть человек свою СОВЕСТЬ поднапряжет!

Ну мужики сидит он в теме и молчи - видать СТЫДНО признаться! Так кто из нас ВРУН! Тот который лично честно сказал или тот кто не хочет сказать правду! А вы верните деньги! Так время позднее - жду ответа ровно 30 минут. После чего считайте меня кем хотите - но ТАКИХ людей надо учить! Ну не хочет человек возврата! Я до последнего надеялся - что Анатолий честно признается - видать не судьба была !

chuma

Да я готов завтра вам вернуть, тогда больше никаких претензий не будет, вы сами такие условия поставили. Успел в 30 минут

МДА-1
chuma:

Да я готов зав

К чему Вы готовы и что такое “зав”?

chuma

Я думаю не только я считаю что Вы не правы, поэтому давайте разойдется мирно и тихо , я завтра привожу двигатель а вы мне отдаете мои деньги и заканчиваем спор

МДА-1

Анатолий Вы вообще в теме? Я жду 30 минут на ответ - “ДА” или “НЕТ”! А по поводу возврата ну простите пока ещё чуток рано говорить!

chuma:

Я думаю не только я считаю что Вы не правы,

А я вот думаю совершенно иначе!

Ну так что с ответом по поводу #5787,который я задал аж в Сегодня 21:44 .Вы ж уже скоро как третий час решаите этот ребус!