Черный Список

Nicolaich
ACARS:

я тебе, кажется, по телефону, но точно неоднократно сказал - времени в обрез

“Времени в обрез” - и - “я отказываюсь от сделки” немного разные вещи.

ACARS:

факт кидалова есть? есть?

Ты тоже читаешь по диагонали? Я русским языком написал - кидалой я тебя не называю, кидалова нет, в чёрный список помещать не прошу, как-то ещё успокоить твои нервы?
Ты всего лишь не сдержал слово, проявил ненадёжность и безответственность.
Всё, завязываем, всех с Праздником.

MaikG3
Женька:

ОППА, кажется товарищ М*А*Й+К Теперь засветился в черном списке 😃 по нику найдут в этом списке.

Теперь есть повод предъявить Николаичу?))) Важен не факт наличия тут… имеющий глаза да прочтет и разберется. А если нет - зачем мне такой покупатель?)

Nicolaich:

Я русским языком написал - кидалой я тебя не называю, кидалова нет, в чёрный список помещать не прошу

… сказал он печатая в “черном списке”.
Детский лепет.
Вынося на общий суд в социальные сети и форумы ЛЮБУЮ информацию, надо быть готовым, что по итогу выльют ушат ***а на всех… Думайте прежде чем писать. Последствия далеко не очевидны сразу.

Nicolaich
MaikG3:

… сказал он печатая в “черном списке”.

Накатайте похвальную, поместите в белый))

ACARS

нет слов. всем Спасибо, Всех с праздником Великой Победы!

Methad83
Moonlight_Dreamer:

то третью сторону в известность никто ставить не обязует.

Может и правильно для кого то,и вроде как по закону, но все же по быдляче… от Вас вообще странно даже слышать такое.

Moonlight_Dreamer
Methad83:

но все же по быдляче

Вот так, как вы написали - это кирпич прислать или просто слиться после получения денег, а прекратить полностью общение без объяснения причин ДО наступления сделки - это личное дело каждого.
Лично я, если хоть где то, хоть чуть чуть, хоть намёком, почувствую ПРИЗНАКИ наедалова или хитрожопости, то просто перестану продолжать общение…
И да, причин непродолжения ведения переговоров может быть существенно больше одной… Бывет, что просто становится не до игрушек.

Methad83
Moonlight_Dreamer:

Вот так, как вы написали - это кирпич прислать или просто слиться после получения денег, а прекратить полностью общение без объяснения причин ДО наступления сделки - это личное дело каждого.
Лично я, если хоть где то, хоть чуть чуть, хоть намёком, почувствую ПРИЗНАКИ наедалова или хитрожопости, то просто перестану продолжать общение…
И да, причин непродолжения ведения переговором может быть существенно больше одной… Бывет, что просто становится не до игрушек.

Ну мое мнение при любом раскладе и исходе, сообщить тому(тем даже(если не один)) кто уже был заинтерисован в сделке о том что ну не судьба, причину то ни кто не будет утюгом вытягивать с продавана

Moonlight_Dreamer
Methad83:

сообщить

Я бы сообщил… Человек не сообщил… ну и что? Это не преступление и не повод истерить… а просто:

Methad83:

ну не судьба

Methad83
Moonlight_Dreamer:

а просто:

Ну вот бы поменьше таких, как Вы в том числе ( ежели по вашему такой расклад это норма)…у которых все просто…и в западло написать пару слов…

сколько лет читал читал тему эту ( сам продавал-покупал), а сейчас смотря на некоторых мозгов и писарей и судей этой темы уже отписаться думаю пора.

Moonlight_Dreamer
Methad83:

поменьше таких, как Вы в том числе

Вы просто ещё мал и глуп…

Methad83
Moonlight_Dreamer:

Вы просто ещё мал и глуп…

ну уж куда мне до Вас , ну и как показатель кто Вы и что Вы становится ясней с каждым постом, взросляк епта😁

MaikG3

давайте в личке меряйтесь…

Methad83:

взросляк епта

Methad83
MaikG3:

давайте в личке меряйтесь…

Это вон четкий Старшой товаресч на личности переходит…с чего бы вдруг…

chinuk
Methad83:

Старшой товаресч на личности переходит

Да забейте Владимир. Зато прекрасно раскрывается суть…

Methad83
chinuk:

Зато прекрасно раскрывается суть…

Ну примерно так и есть…

1 month later
Temi4

У меня вопрос к модераторам сайта, почему кидала(beluga Денис Сахаров), который кинул как минимум двоих(стр 150) продолжает активно торговать на форуме?

Moonlight_Dreamer

Для обращения к администрации есть специальная форма, а не здесь. Также можно нажать на маленький треугольник с восклицательным знаком под информацией пользователя в конкретном сообщении.

1 month later
Koltsov67

Привет . Опять мошенник Искандер Монин в продажах объявился ( ВИктор Грин , Автор , Золинген и т.д. ) Давно в чёрных списках , всё ищет приключений на свою жопу…

Pavlin2000
Koltsov67:

Привет . Опять мошенник Искандер Монин в продажах объявился ( ВИктор Грин , Автор , Золинген и т.д. ) Давно в чёрных списках , всё ищет приключений на свою жопу…

Да, это именно он собственной персоны, и как всегда дороги ведут в Ташкент)))

Pavlin2000

Паспорта для получения перевода по классике жанра нет, (как и самого Виктора Грина в природе) он на прописке, хоть бы что-то новое придумал, больше 5 лет одно и тоже… Будьте аккуратны за год прибывания на форуме он обзавёлся липовой статистикой продаж, а может какое барахло и продал для виду и даже раздобыл где то микродвигатели, правда некоторые весьма стремного вида, заявляет что не работавшие с коллекции, особенно Росси 15…