Черный Список

DimIv
lehuy:

Он даже рег за пол цены назад брать не хочет.

неверно.

я предлагал 80% стоимости рега, который установлен - 80% стоимости нового рега за которую я его покупал, честно по текущему курсу.
и сейчас готов на прежних условиях: "2.5тыс руб компенсацию за неудобства или 4тыс если вернет рег или 5тыс за рег с беком yep20a, который входил в комплект, т.к. у этого рега с завода нет бека. "

  • готов забрать все целиком тыс за 26, т.к. покупатель кое-чего там покурочил - нужно восстанавливать, принимать во внимание попиленный мотор и т.д.
    к зиме с руками оторвут, просто не тому машина досталась.

однако все это при условии если покупатель озаботится удалить здесь все посты связанные с этим инцидентом.
т.е. мы при всех пишем на что договорились, далее он удаляет здесь все. далее выполнение договоренностей.

lehuy

80% стоимости это почти 9тр минус 20%.
Потому,что в 19 году этот регуль стоит с доставкой почти 9тр и что бы телега поехала мне надо заплатить 9тр.
Я не могу вернуться во времени и купить его за 4. Так что никакие 80% вы не предлагаете.

DimIv:

или 5тыс за рег с беком yep20a, который входил в комплект, т.к. у этого рега с завода нет бека. "

В какой он нахрен комплект входил? Найдите мне по этой ссылке этот бек в комплекте hobbyking.com/…/turnigy-trackstar-1-5th-scale-sens…
Что за бред?

DimIv:

готов забрать все целиком тыс за 26, т.к. покупатель кое-чего там покурочил

Я тут всю телегу на ход поставил из позиции “запчасти чуть наживлены на винты” и заказал на аймейне запчастей на 21 тыщу,мне полный возврат не нужен. Мне нужен рег как в обьявлении было написано.

DimIv:

однако все это при условии

Он ещо и условия ставит… ТЫ меня обманул скрыв в обьявлении факт горелого регуля. Еслиб это было написано,я бы не приехал,я тебе это по телефону уже 100 раз говорил.
Что бы тачка сообветствовала описанию в обьявлении о продаже,мне надо добавить 5тр к 30 при возврате рега или 10тр без возврата.
В обьявлении было указано что телега на ходу и не требует вложений.
Хватит уже дураком пикидываться,на этих регах Спиритус в гонках участвовал на в 2 раза более тяжелом лосе. кто сомневается в рабочести рега,ещо раз мое видео посмотрите,в гонках на таком поедете?

Воронов

Да уж… Я склоняюсь на сторону покупателя. На мой взгляд, покупатель аргументированно и логично всё изложил, с точки зрения покупателя, прав во всём.
А вот от продавца, опять же ИМХО, я не увидел ни одного убедительного аргумента в части его (продавца) правоты.
Регулятор нужно приводить в соответствие с состоянием, указанным в объявлении, - это факт. Как вариант - заменить на работающий штатно (если продавец найдет рабочий регуль, пусть даже б/у за 4 тыс., то вопрос можно считать закрытым).
По поводу “покурочил” (кстати из примеров - только подпиленный двигатель, совсем не подходит к “покурочил”) - никаких аргументов. Из написанного, всё-таки, следует, что машинка в настоящий момент в лучшем состоянии, чем при продаже. Поэтому предлагать 26 тыс за возврат - это, ну, просто наглость. Тут как бы уже продавцу не доплачивать за работу (запчасти)…
По поводу YEP20А я согласен с покупателем, - никакого отношения к регулятору.

Sorokin_sv

На месте Дмитрия, этот вопрос в обще не должен был дойти до огласки, должен был решить все сам и быстро, тем более человек с опытом, странная позиция…
Либо отдать работающий рег, либо забрать за те деньги за которые продал, хотя это уже вряд-ли, так как со стороны покупателя были вложения…

idk

Если о полном возврате не может идти речи, и в стоимости стороны не могут договорится, должна быть произведена замена дефектного узла, в данном случае Регулятора.
Где, по какой цене и в каком состоянии продавец найдёт регулятор, это его трудности, но регулятор должен быть идентичным или аналогичным по мощности, а также обеспечивать должный функционал указанный в теме о продажи.
регулятор может оказаться дешевле и продавец окажется в плюсе. На сколько знаю реги тракстар и в принципе исправные так не работают. У меня есть рег с такой же проблемой, это не нормально, видимо катание детишек сказалось.
Об удалении постов думаю речи быть не может (не предусмотрено), если модераторы не постараются.

lehuy

Короче расходимся,у нас тут похоже весеннее обострение…
Я не знаю ,что в голове у этого человека…

DimIv

[QUOTE=lehuy;7732845]Короче расходимся,у нас тут похоже весеннее обострение…
без комментов. как должок отдаст , потом и о реге поговорим.

lehuy

Меня эта клоунада уже начинает утомлять…
Заканчивай позориться,я просто оставлю тут 2 скриншота.
Первый с датой нашей встречи для покупки,обратите внимание на дату, 13.04.19

И второй,скрин выписки с кредитки на сьем в банкомате 31400,обратите внимание на дату ,13.04.19 ,на остаток по карте тоже посмотрите.

Иди пиши заявление,клоун.

ZigZag_ZZ

Володю знаю давно и не один год, катались на соревнованиях и чтоб он оказался не честным… это неправда.
В машинах разбирается отлично, сам кулибинит.
Наговаривает, это не хорошо, очень не хорошо.

AlexOff

Ахаха… Вот это поворот… Блин… За второй пачкой попкорна пошел

Sorokin_sv
ZigZag_ZZ:

Володю знаю давно и не один год, катались на соревнованиях и чтоб он оказался не честным… это неправда.
В машинах разбирается отлично, сам кулибинит.
Наговаривает, это не хорошо, очень не хорошо.

Ну Дмитрий тоже вроде на данном ресурсе давненько, неужели нельзя как-то все решить?)
Зачем весь этот срач?)

idk

Делайте выводы, надо делать банковский перевод где будет всё очевидно, так же продавец может принимать через PayPal тогда при покупке взимается комиссия (которая очевидно ложится на плечи покупателя, если продавец хочет получить определённую сумму), но в таком случае покупатель в праве открыть диспут без лишнего метания субстанции на вентилятор. За частую покупателю чем дешевле тем лучше…
Даже при покупке чего либо мошенники сливаются с продажи если узнают о желаемом способе оплаты.

MaikG3
Sorokin_sv:

Зачем весь этот срач?)

Походу в итоге будет как в анекдоте про ковбоев, которые “сдается мне мы забесплатно ***** наелись…”

Dacor
DimIv:

без комментов. как должок отдаст , потом и о реге поговорим.

А DimIv то оказался редкостным муd@ком… Куда катится мир?..

Vitamin

Да уж, неожиданно… с lehuy часто во мнениях не сходимся, но в порядочности его не сомневаюсь.

Dhole

Чего-то у меня с логикой не сходится…
И с арифметикой тоже.

Дмитрий, может что-то случилось?

DimIv:
  • готов забрать все целиком тыс за 26

lehuy

Кстати да,даже внимания не обратил.
Продавец утверждает,что я заплатил ему 15тр и при этом хочет забрать все назад за 26…😃

Replika2

Всем привет. Попал в неловкую ситуацию. А спросить…только здесь. Чел отправил посылку из под Воронежа 9 дней назад. Прислал трек и чек. Договорились об оплате с моей получки…то есть вчера. Я же проверив трек на почте обнаружил…что посылка принята но с места не сдвинулась. Такое бывает? Деньга 1600 р. Вот думаю…перевести или подождать пока посылка засветится где то ещё…?

Sorokin_sv
Replika2:

Всем привет. Попал в неловкую ситуацию. А спросить…только здесь. Чел отправил посылку из под Воронежа 9 дней назад. Прислал трек и чек. Договорились об оплате с моей получки…то есть вчера. Я же проверив трек на почте обнаружил…что посылка принята но с места не сдвинулась. Такое бывает? Деньга 1600 р. Вот думаю…перевести или подождать пока посылка засветится где то ещё…?

Скорее всего через личный кабинет создана накладная, но на почту посылку не приносили, свяжитесь с продавцом, скорее всего ждёт денюжку.

Replika2
Sorokin_sv:

Скорее всего через личный кабинет создана накладная, но на почту посылку не приносили, свяжитесь с продавцом, скорее всего ждёт денюжку.

Однако сразу мы договорились об оплате по дате. Расчет на то что посылка почти приедет до меня. И это будет видно по треку. Опять же чек с треком есть. Почта говорит…ждите. А трек не шевелится.