Черный Список

DimIv

[QUOTE=lehuy;7732845]Короче расходимся,у нас тут похоже весеннее обострение…
без комментов. как должок отдаст , потом и о реге поговорим.

lehuy

Меня эта клоунада уже начинает утомлять…
Заканчивай позориться,я просто оставлю тут 2 скриншота.
Первый с датой нашей встречи для покупки,обратите внимание на дату, 13.04.19

И второй,скрин выписки с кредитки на сьем в банкомате 31400,обратите внимание на дату ,13.04.19 ,на остаток по карте тоже посмотрите.

Иди пиши заявление,клоун.

ZigZag_ZZ

Володю знаю давно и не один год, катались на соревнованиях и чтоб он оказался не честным… это неправда.
В машинах разбирается отлично, сам кулибинит.
Наговаривает, это не хорошо, очень не хорошо.

AlexOff

Ахаха… Вот это поворот… Блин… За второй пачкой попкорна пошел

Sorokin_sv
ZigZag_ZZ:

Володю знаю давно и не один год, катались на соревнованиях и чтоб он оказался не честным… это неправда.
В машинах разбирается отлично, сам кулибинит.
Наговаривает, это не хорошо, очень не хорошо.

Ну Дмитрий тоже вроде на данном ресурсе давненько, неужели нельзя как-то все решить?)
Зачем весь этот срач?)

idk

Делайте выводы, надо делать банковский перевод где будет всё очевидно, так же продавец может принимать через PayPal тогда при покупке взимается комиссия (которая очевидно ложится на плечи покупателя, если продавец хочет получить определённую сумму), но в таком случае покупатель в праве открыть диспут без лишнего метания субстанции на вентилятор. За частую покупателю чем дешевле тем лучше…
Даже при покупке чего либо мошенники сливаются с продажи если узнают о желаемом способе оплаты.

MaikG3
Sorokin_sv:

Зачем весь этот срач?)

Походу в итоге будет как в анекдоте про ковбоев, которые “сдается мне мы забесплатно ***** наелись…”

Dacor
DimIv:

без комментов. как должок отдаст , потом и о реге поговорим.

А DimIv то оказался редкостным муd@ком… Куда катится мир?..

Vitamin

Да уж, неожиданно… с lehuy часто во мнениях не сходимся, но в порядочности его не сомневаюсь.

Dhole

Чего-то у меня с логикой не сходится…
И с арифметикой тоже.

Дмитрий, может что-то случилось?

DimIv:
  • готов забрать все целиком тыс за 26

lehuy

Кстати да,даже внимания не обратил.
Продавец утверждает,что я заплатил ему 15тр и при этом хочет забрать все назад за 26…😃

Replika2

Всем привет. Попал в неловкую ситуацию. А спросить…только здесь. Чел отправил посылку из под Воронежа 9 дней назад. Прислал трек и чек. Договорились об оплате с моей получки…то есть вчера. Я же проверив трек на почте обнаружил…что посылка принята но с места не сдвинулась. Такое бывает? Деньга 1600 р. Вот думаю…перевести или подождать пока посылка засветится где то ещё…?

Sorokin_sv
Replika2:

Всем привет. Попал в неловкую ситуацию. А спросить…только здесь. Чел отправил посылку из под Воронежа 9 дней назад. Прислал трек и чек. Договорились об оплате с моей получки…то есть вчера. Я же проверив трек на почте обнаружил…что посылка принята но с места не сдвинулась. Такое бывает? Деньга 1600 р. Вот думаю…перевести или подождать пока посылка засветится где то ещё…?

Скорее всего через личный кабинет создана накладная, но на почту посылку не приносили, свяжитесь с продавцом, скорее всего ждёт денюжку.

Replika2
Sorokin_sv:

Скорее всего через личный кабинет создана накладная, но на почту посылку не приносили, свяжитесь с продавцом, скорее всего ждёт денюжку.

Однако сразу мы договорились об оплате по дате. Расчет на то что посылка почти приедет до меня. И это будет видно по треку. Опять же чек с треком есть. Почта говорит…ждите. А трек не шевелится.

Sorokin_sv
Replika2:

Однако сразу мы договорились об оплате по дате. Расчет на то что посылка почти приедет до меня. И это будет видно по треку. Опять же чек с треком есть. Почта говорит…ждите. А трек не шевелится.

Очень странно, должно быть движение по трэку, редкость, но бывает в системе подвисает трек.
Остается надеяться что все было исполнено по уговору. И нужно оплатить, свяжитесь с продавцом, поговорите с ним.

ZigZag_ZZ

У мну друг в Борове живёт, 200 верст от Воронежу, посылки летят 4-5 дней, ищите подвох, да и трек отбивается сразу по сдаче, ищите косяк…звоните…

Paladin

У кого и что заказывали? Вдруг знаю продавца вашего. Вообще почта работает на отлично - чтобы трек завис - редкость большущая. Но, в принципе, если есть фото чека с почтовой кассы, с датой и номером отправления - беспокоиться не о чем. Можно сходить на свою почту и написать заявление о розыске отправления… мне так как-то дуги на мотоцикл по всему городу возили с почты на почту… чудом нашлись.

ZAGUS

9 дней без движения это засада и по почтам бегать не надо.

MaikG3

+1
по работе часто и много отправляю/получаю. По России начинает трекаться максимум через день после приема отделением, пару раз (из десятков) - на второй день, но чаще всего в этот же день, если крупный город.

Replika2
Paladin:

У кого и что заказывали? Вдруг знаю продавца вашего. Вообще почта работает на отлично - чтобы трек завис - редкость большущая. Но, в принципе, если есть фото чека с почтовой кассы, с датой и номером отправления - беспокоиться не о чем. Можно сходить на свою почту и написать заявление о розыске отправления… мне так как-то дуги на мотоцикл по всему городу возили с почты на почту… чудом нашлись.

Чек прилепил. Всё что есть…)). Почта обещает привезти до 10 вроде июня. Оплачу пока пересыл…