Черный Список

lehuy

Кстати да,даже внимания не обратил.
Продавец утверждает,что я заплатил ему 15тр и при этом хочет забрать все назад за 26…😃

Replika2

Всем привет. Попал в неловкую ситуацию. А спросить…только здесь. Чел отправил посылку из под Воронежа 9 дней назад. Прислал трек и чек. Договорились об оплате с моей получки…то есть вчера. Я же проверив трек на почте обнаружил…что посылка принята но с места не сдвинулась. Такое бывает? Деньга 1600 р. Вот думаю…перевести или подождать пока посылка засветится где то ещё…?

Sorokin_sv
Replika2:

Всем привет. Попал в неловкую ситуацию. А спросить…только здесь. Чел отправил посылку из под Воронежа 9 дней назад. Прислал трек и чек. Договорились об оплате с моей получки…то есть вчера. Я же проверив трек на почте обнаружил…что посылка принята но с места не сдвинулась. Такое бывает? Деньга 1600 р. Вот думаю…перевести или подождать пока посылка засветится где то ещё…?

Скорее всего через личный кабинет создана накладная, но на почту посылку не приносили, свяжитесь с продавцом, скорее всего ждёт денюжку.

Replika2
Sorokin_sv:

Скорее всего через личный кабинет создана накладная, но на почту посылку не приносили, свяжитесь с продавцом, скорее всего ждёт денюжку.

Однако сразу мы договорились об оплате по дате. Расчет на то что посылка почти приедет до меня. И это будет видно по треку. Опять же чек с треком есть. Почта говорит…ждите. А трек не шевелится.

Sorokin_sv
Replika2:

Однако сразу мы договорились об оплате по дате. Расчет на то что посылка почти приедет до меня. И это будет видно по треку. Опять же чек с треком есть. Почта говорит…ждите. А трек не шевелится.

Очень странно, должно быть движение по трэку, редкость, но бывает в системе подвисает трек.
Остается надеяться что все было исполнено по уговору. И нужно оплатить, свяжитесь с продавцом, поговорите с ним.

ZigZag_ZZ

У мну друг в Борове живёт, 200 верст от Воронежу, посылки летят 4-5 дней, ищите подвох, да и трек отбивается сразу по сдаче, ищите косяк…звоните…

Paladin

У кого и что заказывали? Вдруг знаю продавца вашего. Вообще почта работает на отлично - чтобы трек завис - редкость большущая. Но, в принципе, если есть фото чека с почтовой кассы, с датой и номером отправления - беспокоиться не о чем. Можно сходить на свою почту и написать заявление о розыске отправления… мне так как-то дуги на мотоцикл по всему городу возили с почты на почту… чудом нашлись.

ZAGUS

9 дней без движения это засада и по почтам бегать не надо.

MaikG3

+1
по работе часто и много отправляю/получаю. По России начинает трекаться максимум через день после приема отделением, пару раз (из десятков) - на второй день, но чаще всего в этот же день, если крупный город.

Replika2
Paladin:

У кого и что заказывали? Вдруг знаю продавца вашего. Вообще почта работает на отлично - чтобы трек завис - редкость большущая. Но, в принципе, если есть фото чека с почтовой кассы, с датой и номером отправления - беспокоиться не о чем. Можно сходить на свою почту и написать заявление о розыске отправления… мне так как-то дуги на мотоцикл по всему городу возили с почты на почту… чудом нашлись.

Чек прилепил. Всё что есть…)). Почта обещает привезти до 10 вроде июня. Оплачу пока пересыл…

natol

Дмитрий, по его номеру это Тамбовская обл., Мичуринский р-н, с. Жидиловка. Адрес правильный?

Replika2

Сгонял к главному на почте. Сказали что отправлено первым классом…потому и не трекается. Короче оплатил. Как говорится век живи век учись. Спасибо за поддержку)))

karmann
Replika2:

отправлено первым классом…потому и не трекается

Очень сомневаюсь, что первый класс, что нет, количество цифр в треке одинаковое… Обычная почтовая отмазка

ZigZag_ZZ

Реальный косяк тормоза России…
Небось кинули в угол и забыли, у мну такое было…
Отпишись о получении…

Женька

Нифигасе, у меня что первый, что второй класс, что обычная посылка все и всегда трэкались !

karmann
ZigZag_ZZ:

Небось кинули в угол и забыли

Во-во, у меня бандеролька в Питере на почте за стол упала, два месяца искали:)

Replika2

Непременно отпишусь. Самому теперь интересно. Чего и главное когда приедет)))))

Replika2

Посылка сдвинулась после оплаты. Видимо есть способ тормознуть отправку на почте. И забрать назад в случае чего. Буду ждать. Жаль 10 дней провалялась. Продавец мог бы сразу сказать что условия не устраивают. Я б другого нашел.

Replika2

Посылка приехала. Все цело и сохранно. В пути была 7 дней. А провалялась на приемном пункте 10 дней. Как это возможно…я пока незнаю. Но буду знать что это возможно. Вывод. Даже если есть реальный трек но он не шевелится…посылка у продавца со всеми вытекающими. Всем бобра ))))

dmleo

Внимание. Не добросовестный продавец - мошенник.
Анохин Алексей Сергеевич.
г. Дорогобуж Смоленская область телефон +7(966)309-36-61
Карта 5336 6903 5371 2047
Списались 27 мая по поводу моего объявления. Обещал продать мотор Xnova 4025-560kv и регуль. Прислал фото. Сговорились на цену. Я отправил Деньги. С тех пор он сначала отписывался. Потом вовсе не абонент. Хотя в онлайне вацапа появляется.
Возможно кто то его знает ??
Остерегайтесь.

Андрей_Pensioner
dmleo:

Возможно кто то его знает ??

И здесь уже писали о нём, в интернете есть информация, прежде чем переводить деньги, пробейте в поисковиках продавца…
relasko.ru/forum/56-29813-1