Черный Список

Andron1967
Moonlight_Dreamer:

Т.е. сначала забанили, но ты всё равно деньги заслал?

Как бы виноваты… да?

ты же Олег мне в телеграм канале сказал бери аппу смело

кстати потом через день ты удалился из группы телеграм канала

Moonlight_Dreamer

Чего? Нука скрин в студию… Ещё и меня приплёл…
Я писал, что Иван в Самаре и реальный Гоша тоже в Самаре… Только к тому времени ты был уже кинут и Гоша забанен.
Хорош виноватых вокруг искать…

Andron1967

я спросил до оплаты в телеграмм канале и на форуме, читай внимательно и следи за датами постов и никого я не ищу виноватым не истери попусту Олег, и вообще зачем ты проявляешь такую активность один раз написал чтобы я забыл и хватит строчить посты.Я вообще никого виноватым не считаю окромя себя а тут просто поделился ситуацией так как тема соответствует.

Moonlight_Dreamer
Andron1967:

и хватит строчить посты

Как нибудь обойдусь без советов и сам решу…

П.с. ты похоже так и не вкурил, что на самом деле произошло…

Moonlight_Dreamer
Andron1967:

4301803969328694 Головин Георгий Викторович, Уральский Банк. номер телефона 8 931 001-21-02

Детали платежа в личном кабинете банка остались? Там есть имя получателя? Или это всё со слов кидалы?

Defcon

Есть подозрения что пользователя ИГОРЯНЫЧ также взломали.

При переводе на номер карты ФИО не показывает, только если в рамках одного банка и то от банка зависит. Ещё один способ проверить, это посмотреть когда установили подпись в Вотсапе, обычно ее не меняют и она показывает когда зарегали вотсап.

Mistel
Defcon:

Есть подозрения что пользователя ИГОРЯНЫЧ также взломали.

При переводе на номер карты ФИО не показывает, только если в рамках одного банка и то от банка зависит. Ещё один способ проверить, это посмотреть когда установили подпись в Вотсапе, обычно ее не меняют и она показывает когда зарегали вотсап.

Есть такая прога на телефон, показывает владельца номера. В большинстве случаев как минимум имя там есть.
Ну а если нет ничего то это как минимум повод задуматься.

Termik
Defcon:

Есть подозрения что пользователя ИГОРЯНЫЧ также взломали.

Пришло от него в личку сообщение что написал в ватсап с номера ***27-22. В ватсап сообщение с номера +7(921)-385-27-22 по моему объявлению о покупке модуля ТМ-14. Я попросил фото, прислал только на следующий день и явно с интернета. Звонил, трубку не берет, явно что-то не то! Номер определяется как Питерский, но на сколько понял Игорь сам с Московского региона… Будьте осторожнее и внимательнее, друзья!

brusse
Andron1967:

уважаемые коллеги, неприятная тема конечно, но есть причина начать ее, в разделе БАРАХОЛКА я разместил обьявление по покупке аппаратуры Таранис QX7 rcopen.com/forum/f17/topic562944
мне ответили пару человек я выбрал предложение этого товарища IKAR Георгий Головин который был забанен в начале февраля, я перевел ему на карту деньги после того как по телефону мы обговорили детали покупки , он пообещал в субботу 6 февраля утром отправить СДЭК посылку и сообщить мне трек номер, прошло 2 дня и как вы понимаете никакого трека я не получил и его номер находится вне зоны сети я так понимаю что он телефон отключил, у меня сложилось нехорошее впечатление и в голову лезут очень нехорошие мысли, вроде бы о нем один участник форума отзывался положительно вот в этой теме rcopen.com/forum/f84/topic399533/1852, я бы хотел понять что мне делать дальше, у меня есть запись разговора с ним по телефону и переписка ватсапа где он мне присылал фото передатчика и мы решали вопрос сделки, есть его расчетный счет который он мне дал для перевода денег, я могу их выложить, но хотелось бы понять можно ли это делать сейчас или подождать разрешение ситуации, я понимаю что могло что-то случиться и он отключил телефон и не выходит со мной на связь, просто по человечески мне сказать по какой причине он не отправил но он пропал и я волнуюсь. Не хотелось бы портить репутацию человека который на форуме с 2006г прошу совета или помощи может кто знает его и как-то может ему сообщить, личка на форуме у него отключена.

Я тоже попался. Продавал он точило. Я перевел 7550 руб. Но это было за день до того, как его забанили, поэтому был уверен, что все пройдет нормально.

Termik
Defcon:

Есть подозрения что пользователя ИГОРЯНЫЧ также взломали.

Номер карты мошенника 5102 2945 2749 5910 !!!
В продолжении темы, предложил ему 10000 за модуль, сразу активировался, строчить стал как дятел): Номер карты скинул) Я сказал оплачу после фото, видео со СДЕКа! Но чувствую ни фото, ни видео не дождусь)

Андрей_Pensioner

Мне Игоряныч, тоже написал с этого же номера телефона, предложил зажигание для ZDZ, а фото блока с листком где написано моё имя, обещал в выходные. В Ватсапе сейчас я написал ему, всё что о нём думаю, он заблокировал.

Vert

Сколько же мрази в последнее время повылазило…

Termik

Ну в общем он попросил у меня скриншот перевода…я ему отправил большой “скриншот” Афроамериканца😁 Заблокировал…обиделся наверно😒

Alfa3
Termik:

большой “скриншот” Афроамериканца

Я тоже практикую. 😃))

Татьяна1

день добрый, форумчане !
этот .род, головин георгий викторович, 03.02.2021г. много кого кинул. и меня с мужем тоже. только сейчас муж понял. буду писать заявление в полицию, если это поможет.
номер типо его карты-- 5599005086197394 . промсвязьбанк
перед тем , как списаться с ним в вацапе, просмотрела профиль – давно зарегистрирован, много друзей и т.д.
странно!!! почему так получается и куда смотрят …сайта.

Andron1967

Я подпишусь если надо будет для полиции и тут на форуме есть его помощники которые его хвалят постоянно

Moonlight_Dreamer

Андрей, если ты до сих пор не понял как все произошло, то прикрой рот уже.
Гошин аккаунт сломали. Ни телефон, ни номер карты к настоящему Георгию никакого отношения не имеют. Если ты меня называешь “помощником”, то ты сейчас говоришь то, за что возможно придётся отвечать. Не бросай обвинения просто так…

Гена_Большой
Татьяна1:

номер типо его карты-- 5599005086197394 . промсвязьбанк

это карта Яндекс.Мани, к промсвязьбанку не имеет отношения.

Татьяна1

пусть так называемые …Органы… разбираютя - кто сломал, ( зачем, понятно ) и ищат этого гада.
если этот человек - головин георгий викторович - не виноват, то , вроде, как тоже должен обратиться в органы !!! это ведь и его касается, причем довольно плотно .

Гена_Большой:

это карта Яндекс.Мани, к промсвязьбанку не имеет отношения.

спасибо. легче стало.

перевод был сделан на карту другого банка ! фио не было. взяла выписку из сбера по операциям для полиции.

Moonlight_Dreamer

Каким это образом касается настоящего Георгия? С каким заявлением он должен обратиться в органы? Примите заявление о взломе аккаунта в соцсети?
Это серьезно?
Поймите, что все вы стали жертвой мошенника по объявлению “куплю”. А взлом аккаунта - это дело времени и техники. Ну не этот, так другой…