Черный Список

Termik
Defcon:

Есть подозрения что пользователя ИГОРЯНЫЧ также взломали.

Пришло от него в личку сообщение что написал в ватсап с номера ***27-22. В ватсап сообщение с номера +7(921)-385-27-22 по моему объявлению о покупке модуля ТМ-14. Я попросил фото, прислал только на следующий день и явно с интернета. Звонил, трубку не берет, явно что-то не то! Номер определяется как Питерский, но на сколько понял Игорь сам с Московского региона… Будьте осторожнее и внимательнее, друзья!

brusse
Andron1967:

уважаемые коллеги, неприятная тема конечно, но есть причина начать ее, в разделе БАРАХОЛКА я разместил обьявление по покупке аппаратуры Таранис QX7 rcopen.com/forum/f17/topic562944
мне ответили пару человек я выбрал предложение этого товарища IKAR Георгий Головин который был забанен в начале февраля, я перевел ему на карту деньги после того как по телефону мы обговорили детали покупки , он пообещал в субботу 6 февраля утром отправить СДЭК посылку и сообщить мне трек номер, прошло 2 дня и как вы понимаете никакого трека я не получил и его номер находится вне зоны сети я так понимаю что он телефон отключил, у меня сложилось нехорошее впечатление и в голову лезут очень нехорошие мысли, вроде бы о нем один участник форума отзывался положительно вот в этой теме rcopen.com/forum/f84/topic399533/1852, я бы хотел понять что мне делать дальше, у меня есть запись разговора с ним по телефону и переписка ватсапа где он мне присылал фото передатчика и мы решали вопрос сделки, есть его расчетный счет который он мне дал для перевода денег, я могу их выложить, но хотелось бы понять можно ли это делать сейчас или подождать разрешение ситуации, я понимаю что могло что-то случиться и он отключил телефон и не выходит со мной на связь, просто по человечески мне сказать по какой причине он не отправил но он пропал и я волнуюсь. Не хотелось бы портить репутацию человека который на форуме с 2006г прошу совета или помощи может кто знает его и как-то может ему сообщить, личка на форуме у него отключена.

Я тоже попался. Продавал он точило. Я перевел 7550 руб. Но это было за день до того, как его забанили, поэтому был уверен, что все пройдет нормально.

Termik
Defcon:

Есть подозрения что пользователя ИГОРЯНЫЧ также взломали.

Номер карты мошенника 5102 2945 2749 5910 !!!
В продолжении темы, предложил ему 10000 за модуль, сразу активировался, строчить стал как дятел): Номер карты скинул) Я сказал оплачу после фото, видео со СДЕКа! Но чувствую ни фото, ни видео не дождусь)

Андрей_Pensioner

Мне Игоряныч, тоже написал с этого же номера телефона, предложил зажигание для ZDZ, а фото блока с листком где написано моё имя, обещал в выходные. В Ватсапе сейчас я написал ему, всё что о нём думаю, он заблокировал.

Vert

Сколько же мрази в последнее время повылазило…

Termik

Ну в общем он попросил у меня скриншот перевода…я ему отправил большой “скриншот” Афроамериканца😁 Заблокировал…обиделся наверно😒

Alfa3
Termik:

большой “скриншот” Афроамериканца

Я тоже практикую. 😃))

Татьяна1

день добрый, форумчане !
этот .род, головин георгий викторович, 03.02.2021г. много кого кинул. и меня с мужем тоже. только сейчас муж понял. буду писать заявление в полицию, если это поможет.
номер типо его карты-- 5599005086197394 . промсвязьбанк
перед тем , как списаться с ним в вацапе, просмотрела профиль – давно зарегистрирован, много друзей и т.д.
странно!!! почему так получается и куда смотрят …сайта.

Andron1967

Я подпишусь если надо будет для полиции и тут на форуме есть его помощники которые его хвалят постоянно

Moonlight_Dreamer

Андрей, если ты до сих пор не понял как все произошло, то прикрой рот уже.
Гошин аккаунт сломали. Ни телефон, ни номер карты к настоящему Георгию никакого отношения не имеют. Если ты меня называешь “помощником”, то ты сейчас говоришь то, за что возможно придётся отвечать. Не бросай обвинения просто так…

Гена_Большой
Татьяна1:

номер типо его карты-- 5599005086197394 . промсвязьбанк

это карта Яндекс.Мани, к промсвязьбанку не имеет отношения.

Татьяна1

пусть так называемые …Органы… разбираютя - кто сломал, ( зачем, понятно ) и ищат этого гада.
если этот человек - головин георгий викторович - не виноват, то , вроде, как тоже должен обратиться в органы !!! это ведь и его касается, причем довольно плотно .

Гена_Большой:

это карта Яндекс.Мани, к промсвязьбанку не имеет отношения.

спасибо. легче стало.

перевод был сделан на карту другого банка ! фио не было. взяла выписку из сбера по операциям для полиции.

Moonlight_Dreamer

Каким это образом касается настоящего Георгия? С каким заявлением он должен обратиться в органы? Примите заявление о взломе аккаунта в соцсети?
Это серьезно?
Поймите, что все вы стали жертвой мошенника по объявлению “куплю”. А взлом аккаунта - это дело времени и техники. Ну не этот, так другой…

Moonlight_Dreamer

Это за преступления. Аккаунт не имущество. Эти меры наказания для мошенников. Мошенничество - это уголовка, но начиная с какой то там суммы. Органы пусть занимаются поиском преступников (конечно они это делать не станут, с высокой степенью вероятности).
Лицо, у которого угнали аккаунт, каким местом тут?

Татьяна1

цирк !!!
мужики, займитесь ДЕЛОМ , если помочь нечем !!!

Гена_Большой
Татьяна1:

спасибо. легче стало.

при чем здесь, легче/не легче.
не далее как месяц назад, меня пытались развести на деньги на Авито.
выставил на продажу машинку швейную, на второй день нарисовалась “покупательница”.
вся из себя нарядная, семья, дети, муж татарин, живет в Казани.
“хочу, хочу, не могу, мечтала всю свою жизнь”(с)
“а давайте Вы мне еще фоток и видео в ватсапе или на электронку пришлите”(с)
мне стало интересно ).
послал ей в ватсапе, пробил номер телефона, регистрация в Питере.
а дальше, “я вот прямо сейчас готова заплатить, но Авито хочет проверить ваш счет ))”.

“девочка, а скорее всего “мальчик”, а похоже, что у меня пиджачок из картона, и нос длинный и острый ?”(с)
и все ), сразу слилось, предварительно “нахамив”.
тут же АК из ватсапа исчез, а на Авито я помог заблокировать.

это я к тому, что не стоит верить всем, стоит иногда проверять.
например пообщаться по видео, посмотреть глазами на товар.
И НИКОГДА НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ НА ОБЕЗЛИЧЕННЫЕ КАРТЫ.
в этом случае милиция ничего даже делать не станет.

Татьяна1
Moonlight_Dreamer:

Каким это образом касается настоящего Георгия? С каким заявлением он должен обратиться в органы? Примите заявление о взломе аккаунта в соцсети?
Это серьезно?
Поймите, что все вы стали жертвой мошенника по объявлению “куплю”. А взлом аккаунта - это дело времени и техники. Ну не этот, так другой…

не хочу развивать тему, но !!!
касается это Вашего Георгия это так — скажу , грубо говоря - одним словом ! мой акаунт -МОЕ ЧЕСТНОЕ имя !!!

когда по вашему паспорту, для наглядного примера, если понимаете, о чем я, кто-то возьмет кредит, то , … … … не обращайте внимания !!! это же не вы ! …
вроде возраст, а учитесь не только летать. не дай вам бог с таким столкнуться! вам будут советовать …вроде вас, но реакция у вас будет совершенно другая !
извините, есле обидела вас .

Гена_Большой:

при чем здесь, легче/не легче.
не далее как месяц назад, меня пытались развести на деньги на Авито.
выставил на продажу машинку швейную, на второй день нарисовалась “покупательница”.
вся из себя нарядная, семья, дети, муж татарин, живет в Казани.
“хочу, хочу, не могу, мечтала всю свою жизнь”(с)
“а давайте Вы мне еще фоток и видео в ватсапе или на электронку пришлите”(с)
мне стало интересно ).
послал ей в ватсапе, пробил номер телефона, регистрация в Питере.
а дальше, “я вот прямо сейчас готова заплатить, но Авито хочет проверить ваш счет ))”.

“девочка, а скорее всего “мальчик”, а похоже, что у меня пиджачок из картона, и нос длинный и острый ?”(с)
и все ), сразу слилось, предварительно “нахамив”.
тут же АК из ватсапа исчез, а на Авито я помог заблокировать.

это я к тому, что не стоит верить всем, стоит иногда проверять.
например пообщаться по видео, посмотреть глазами на товар.
И НИКОГДА НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ НА ОБЕЗЛИЧЕННЫЕ КАРТЫ.
в этом случае милиция ничего даже делать не станет.

это ясно, думаете нас не пытаются …
муж ответит не только по телефону…и язык не .опе. много ког ставил и на авито тоже ! я не об этом !!!
это форум людей, немного болеющих чем то похожим – радио моделями ! не важно какими ! тут помощь – априори ! по крайней мере так должно быть.
а по факту – смотришь, читаешь - форумчанам нравится, когда кого-то кинули и это печально !!! все хвалятся своими ОСТРЫМИ языками, знанием чего-то, без какой-то поддержки, редкость !!! хамство я могу послушать в любом дворе, только захотеть !!!
народ забыл , зачем он здесь. ЖАЛЬ! мало людей, кто не злорадствуя может чем то помочь. часто – молчание это главная помощь !
прошу не отвечать злые языки! сохраните свое достоинство, если оно имеется …

btframework

Поменяйте клавиатуру. У вас кнопка “.” заедает.