Черный Список

aland

Ну посмотрел. Самое дешевое шасси - 345 долларов с доставкой.

Damir72
andres24:

извините что не по теме пишу!
да хотя бы здесь смотри иногда www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=xray+t3&_sacat=&_odkw…

Давайте не будем оффтопить,за 6-7к по аукциону реально взять xray версии Т2,а не Т3(полный сток) за пределами России,кто хочет взять дешевле-пускай там и берет.В посылке у Lonsdale адекватная цена,с учетом ее допов.

andres24
aland:

Ну посмотрел. Самое дешевое шасси - 345 долларов с доставкой.

так это на данный момент нету, ловить надо моменты.

Damir72:

Давайте не будем оффтопить,за 6-7к по аукциону реально взять xray версии Т2,а не Т3(полный сток) за пределами России,кто хочет взять дешевле-пускай там и берет.В посылке у Lonsdale адекватная цена,с учетом ее допов.

дак не кто и не говорит что цена не адекватна, речь о том что можно найти дешевле.

Damir72
andres24:

так что 10000 за то что на фото тоже перебор,

предлагаю закончить спор.

проныра

Точно … Конкретные факты и и Имена, а по цене сколько стоит там или там не катит ибо если покупатель и продавец ударили по рукам то все их устраивает. Здесь выкладывать только факты кидалова .

Конкретно по товарищу andres24 могу сказать что покупал приемники и остался доволен честный моделист.

andres24
проныра:

Конкретно по товарищу andres24 могу сказать что покупал приемники и остался доволен честный моделист.

спасибо за похвалу, очень приятно!

если по теме, то конечно все верно то сколько цена стаяла и за сколько человек купил. цену надо скидывать при договоре о покупки,а не после.

7 days later
Holodilnik

г Вологда ул Ярославская, д. 31б, Индекс:160022 ФИО: Якуничев Владислав Вадимович. На форуме Vlad1990.
Договорились о продаже ему сакуры зеро в тюнинге наложенным платежом за 4500 с оплатой пересылки за счет покупателя. Выслал ему посылку и дал трек номер 61003751012545. 20 декабря посылка поступила на место вручения. И тут товарищ замолчал наглухо. Почта Владислава переполнена по сей день, отписать ему в личку невозможно. Хотя он каждые два-три дня появляется на форуме. Посылку так и не забрал, сегодня она вернулась в Киров.

Итого испорченное настроение и 750 рублей убытка за путешествие сакуры по стране. Владислав, ну если ты передумал, не стало денег, ну отпишись, будь мужчиной! Я бы понял. А тут просто молчок. Не умеешь вести дела - не берись!

rdxak
Holodilnik:

Якуничев Владислав Вадимович

Михаил вы бы почитали несколько постов ранее про него писали, зачем вы вообще с ним связались, парень занимается кидаловом, на связь со мной тоже не выходит уже и по хорошему и по плохому с ним… пропал на глухо. Так что перед покупками все читаем ветку что бы не попасть на такую тварь типо этой.

Holodilnik

А я как раз и заглянул в Черный Список уже когда Владислав перестал выходить на связь, а посылка пролежала на почте с неделю.
Расстроился, но решил подождать, не писать ничего плохого. Вдруг что случилось.
Как оказалось, я всего лишь очередной.

andres24

муда… хватает и без кидалова. на прошлой неделе товарищ ник: sanya_hpi (Александр Чеботарев) сказал что купит у меня вещь,взял все мои данные и сказал что в начале недели отправит мне деньги ну и естественно пропал. я эту вещь уже продал, ему отписал об этом и ноль реакции. так что будьте бдительны с ним, а то выйдет как Михаил Родиченко.

SlonSpb
andres24:

взял все мои данные

Надеюсь все цыфры и буквы кредитки тож дали… 😁

Шутка… 😛

andres24
SlonSpb:

Надеюсь все цыфры и буквы кредитки тож дали… Шутка…

при продаже только через весторн юнион, так что только если что мне сможет отправить что то.)

Саригор
Holodilnik:

г Вологда ул Ярославская, д. 31б, Индекс:160022 ФИО: Якуничев Владислав Вадимович. На форуме Vlad1990.

ну вот,опять этот нехороший человек всплыл,неужели трех случаев недостаточно чтоб забанить негодяя?

kestrel

Я по своему основному хобби - жд моделист.
Так вот на нашем форуме приключилась одна очень неприятная история с одним магазином моделей из Новосибирска. Магазин кинул и заказчика и поставщика (сам магазин являлся посредником между ними).

Стало известно что магазин сейчас меняет свой профиль из ЖД-модельного на модели радиоуправления.

Будьте бдительны!

Подробности истории вот тут:
nscale.topf.ru/viewtopic.php?id=1059

kestrel

Ситуация с магазином разрулилась и инцедент исчерпан.
Как выяснилось сыр-бор возник из-за недопонимания (то что в народе называют “испорченным телефоном”).
С магазином по-ходу все же можноиметь дело.

fff-z
kestrel:

все же можно иметь дело.

Сильно били?

kestrel

😆 неее
Просто разобрались (сами участники конфликта в итоге признали что непоняли друг друга) ну я и счел долгом что надо бы написать о том что возникло недопонимание.
Мир дружба жвачка

J_MoToR
kestrel:

Просто разобрались

Жаль, что тему грохнули… а то, там все было вполне конкретно и понятно - магазин чудил. А сейчас не очень понятно - как же так красиво все разрулирось?

kestrel

Тема была закрыта и удалена по просьбе автора создавшего ее.

Vitamin

Чот мутно как-то… очень похоже, что магаз осознал какую славу может заработать, а бизнес довольно тесный и небольшой и пошел на попятную и заплатил всем кого… ммм… недопонимал и вдруг стал белым и пушистым и недопонималка заработала быстрее. Неправильно как-то…

J_MoToR
Vitamin:

Неправильно как-то…

утешает лишь то, что в Новосибирске не таримся 😃