И снова монстр-рейсинг! Ждем всех 10.04.04.

Medox

Подтверждаю участие за

  1. Сергей Бельтюков
  2. №7
  3. HPI Savage 21
  4. 27.175 (27.075)
Medox

2 Олег. У меня пока машина разобрана.

Ну да ладно:

  1. Ярослав Медокс
  2. №4
  3. HPI Savage 21
  4. 40.715 (40.685)
SpyderMan

Хотел спросить,долго будет одна и таже трасса? 😠

R-KASHA

100% offtopic

мне 9 Лет

Эх, мне б в 9 лет RC авто. Я был бы королем всех детей 😃 Помню смотрел терминатор 2, там по дому RC джип гонял, и слюни пускал. Даже не мог себе представить, что такие правда есть 😃

Гoсть

#10
Дмитрий Чибисов
Багги 1:8 75 570 Мгц

Приеду если придумаю чем заменить испорченый мной фильтрующий элемент 😦 (еслиб мне кто сказал что эта поролоновая штука растворится от попадания на неё топлива, ни за что бы не поверил!)

ЗЫ: может кто будет чего на башне заказывать, возьмите на меня фильтр (он маленький и легкий)

Max_SL

Подтверждаю участие за:

…себя
Кузнецов Макс
№25
Tamiya VW Beetle (1/10 Electro mini!!!)(Сломан пока Пират 😦 )
27,095 (27,175)

…а также
Притугин Никита
№26
Tamiya Wild Dagger 1/10 electro
35,030 (35,120)

Алешкин Александр (ездить будет его сынуля Антон - ему 5 лет !!! - кто меньше? )
№65
GM Chadori 1/10 electro
35,110(35,120)

Patun
  1. Носов Илья Анатольевич
  2. б/н
  3. Kyosho Ultima ST EP 1/10 электро
  4. 27,095/26,995
Andremor

Участвую первый раз.
1)Морозов Андрей
2)БН
3)Mantua Rally-Cross 18 (кузов будет багги)
4)35.130 / 35.030

sova200

Участвую первый раз.Один раз пытался но не повезло…оторвало колесо…
1)Дронов Алексей
2)—
3)Hpi sup.nitro rally
4)27.255(27.045)
Расскажите как всё правильно делать новичкам!!!А то я приехал,хотел попускать перед заездами,а у кого то похоже частота оказалась такая же…вообщем переднюю подвеску сломало…Получается либо перед включением всех обходить…либо запускать во время гонки без тренировки…Так получается???

Mikhail_Yunin

Слушать судей - и внимательно следить за частотами www.monstrracing.ru/spisok.htm

Если не уверены - работает-ли кто-то на вашей частоте - просто включите приемник - незаводя двигателя , понаблюдайте за поведеием сервомашинок. если они беспорядочно болтаются значит вы один.Если целенаправленноо отрабатывают значит кто-то рулит .
Перед запуском просмотрите поправленные списки - у судей после регистрации.

Patun

Носов Илья Анатольевич
Участие отменяется, у меня рок какой то.
Вчера купил серву взамен futabaS3003 - hitec 311.
И что бы Вы думали… все подсоеденил… включаю, серва еле ворочеется… выключаю , проверяю, включаю, ваще 0 эмоций, ни мотор не крути ни серву … УЖАС…
Вообщем понятия не имею в чем дело…пока тока мысль что все накрылось(((

Medox

Подтверждаю участие за

  1. Степан Царев
  2. №3
  3. HPI Savage 21
  4. 40.915 (40.965)
Jury

Присутствую (обкатка).

  1. Аксенов Юрий.
  2. №???.
  3. Саваж 21
  4. 27,125 основная / 26,995 дополнительная.
Kisa
  1. Киселев Сергей
  2. № 32
  3. Thunder Tiger SSK 1:10
  4. 75.670
Medox

На удивление низкая активность монстроводов. Все поломались, у всех дачи, или погоды боимся? Или полагаем, что на форуме необязательно подтверждать участие?

serguey
  1. Грачев Илья
  2. № 71
  3. Steel Cruser 1:10 электро
  4. 40,715

Уважаемые организаторы, будем принимать участие в соревнованиях третий раз.
В прошлый раз дошли до финала, правда машина поламалась. Считаем себя теперь постоянными участниками.

В списке участников соревнований моего сына вообще нет,
а номер его отдали другому участнику.
Пацану 12 лет . Обидно.
Требуем востановления справедливости!

Faraday

Если машину к утру соберу то приеду

  1. Дьяченко Михаил
  2. № 69
  3. DuraTrax Maximum ST 1/10
  4. 27.105/27.145
Medox

To Serguey. Ну у всех есть недостатки. У нас есть план сделать ведение списка, скажем так, более автоматизированным. Все ж знают, мероприятие живое и динамичное… Ну что-то где-то упустили в вихре. Пожалуйста отправьте ЛС Mikhail Yunin с точным описанием Вашей проблемы, из поста не совсем ясно. Справедливость восстановим.

To All. У нас в инете болтается список (см.первый пост темы). Чтобы меньше было недоразумений, пожалуйста посещайте его и сообщайте нам неточности, а также Ваши изменения, например частот и моделей (скоро, надеюсь у всех будут монстры-8 😃 )