И снова монстр-рейсинг! Ждем всех 10.04.04.

Medox

Привет всем!

Очередной монстр-рейсинг 10.04.04! В соответствии с нашим календарем.

Как обычно, зовем монстроводов и владельцев прочих off-road автомоделей. Для тех, кто не в курсе, поищите в форуме прошлые объявления о монстр-рейсингах, посмотрите фотографии в галерее в разделе “Монстры”. Обращаем внимание: мы зовем всех независимо от квалификации, опыта, стеснительности и т.д. Низко полетят ВСЕ! 😁

Место проведения : Дворец пионеров, рядом с маленьким бассейном и пионерской звездой. Карта вот здесь.

Время начала: 10:30.

Правила проведения мероприятия лежат вот здесь. Каждый участник безусловно принимает эти Правила. Они короткие, так что прочитайте, пожалуйста. Напоминаю, что у всех должны быть запасные частоты. Контроль частот лежит на самих участниках. Приоритет имеет тот, кто раньше зарегистрировался. Правила с 21.02.04 не менялись.

Список постоянных участников с частотами лежит вот здесь. Новички могут подобрать себе уникальные частоты.

Взнос с участников - 50 рублей. Плата за въезд 30 р.

Призы будут!! Разные.

Что нужно сделать:

  1. Подтвердить свое участие в этой теме (ФИО, номер, модель полностью с названием фирмы, частоты). Это нужно для предварительного планирования организаторам и Вам.
  2. Тем, кто придет в первый раз (кто не имеет еще номера), скинуть свои данные Mikhail Yunin в ЛС. А именно, то что в пункте 1 плюс какой-нибудь контакт (напр. мобильник). Пожалуйста скидывайте информацию полностью: ФИО, модель с названием фирмы и классом. Вам будет присвоен номер и сделаны номера на кузов.
  3. Участников много, поэтому призываем всех к дисциплине. Слушаем(ся) организаторов и судью, работаем маршалами, глушим машины по команде, не высказываем претензий (есть мысли - пишите в форуме), убираем за собой мусор и т.д. Это все для Вашего же удобства.
  4. Придти на рейсинг, победить, увезти приз!

Организаторы мероприятия: Ярослав Медокс (Medox), Михаил Юнин (Mikhail Yunin), Максим Буланов (Maxim).

Спонсоры мероприятия: Столица Хобби, Пилотаж, HPI, 1C, Московский Городской Дворец Детского (Юношеского) Творчества, "Товары от “За рулем”, Хобби-Центр. Перечислены в хронологическом порядке.

Всем удачи и победы на рейсинге!

dochent

Подтверждаю участие.
№30.
Ерыгин Дмитрий
1:8.HPI SAVAGE-25, 40,795.
1:10 PROTECH BOOSTER-II, 40.790

Edvard

Подтверждаю участие…

  1. Джабиев Эдвард
  2. №28
  3. OFNA Pirate 10
  4. 27.145/27.045
Олег=

Участвую.

  1. Крашенинин Олег.
  2. №16.
  3. Саваж 21 / FG Leopard.
  4. 40,875 основная / 40,815 дополнительная.
    На FG буду участвовать при наличии соперников 😆
ksa007

Подтверждаю участие:
Ф.И: Крюков Сергей
Модель: SAVAGE SS 0.25.
Частота: 75.710MHz 76 канал

shda

Что-то как-то вяленько регистрация идет, поэтому…

Участвую!

  1. Шашков Дмитрий
  2. № 47
  3. Smartech Magic Wheels 1:8
  4. 26.975/27,095/27,075

Но форс-мажор заранее не предупреждает.

vasya_y

В этот раз я не приеду - собираюсь уехать на Пасху на Украину.
Хотя, есть ОЧЕНЬ крайний случай, что обломлюсь уезжать
из Москвы и тогда приеду.
Жаль, что не придётся погоняться - скорее всего хорошая
погодка будет и Саважики по сухой земле летать будут.
“Электричники”, “Оффроадеры” - берите раллийки - скорее всего
они будут непобедимы по нашей трассе - травы ещё нет, снега и
грязи уже нет (если дождик не подмочит), кочек и препятствий пока
тоже нет - только и носиться по полной.
“Летописцы” - напишите хотя бы впечатления потом, как всё было в
этот раз, а то жалко что не придётся ни поучаствовать, ни посмотреть.

dr_evil

1)Степнов Игорь 2) № 29 3) FM 40 630 4)FG Leopard.

Medox

Подтверждаю участие за

  1. Сергей Бельтюков
  2. №7
  3. HPI Savage 21
  4. 27.175 (27.075)
Medox

2 Олег. У меня пока машина разобрана.

Ну да ладно:

  1. Ярослав Медокс
  2. №4
  3. HPI Savage 21
  4. 40.715 (40.685)
SpyderMan

Хотел спросить,долго будет одна и таже трасса? 😠

R-KASHA

100% offtopic

мне 9 Лет

Эх, мне б в 9 лет RC авто. Я был бы королем всех детей 😃 Помню смотрел терминатор 2, там по дому RC джип гонял, и слюни пускал. Даже не мог себе представить, что такие правда есть 😃

Гoсть

#10
Дмитрий Чибисов
Багги 1:8 75 570 Мгц

Приеду если придумаю чем заменить испорченый мной фильтрующий элемент 😦 (еслиб мне кто сказал что эта поролоновая штука растворится от попадания на неё топлива, ни за что бы не поверил!)

ЗЫ: может кто будет чего на башне заказывать, возьмите на меня фильтр (он маленький и легкий)

Max_SL

Подтверждаю участие за:

…себя
Кузнецов Макс
№25
Tamiya VW Beetle (1/10 Electro mini!!!)(Сломан пока Пират 😦 )
27,095 (27,175)

…а также
Притугин Никита
№26
Tamiya Wild Dagger 1/10 electro
35,030 (35,120)

Алешкин Александр (ездить будет его сынуля Антон - ему 5 лет !!! - кто меньше? )
№65
GM Chadori 1/10 electro
35,110(35,120)

Patun
  1. Носов Илья Анатольевич
  2. б/н
  3. Kyosho Ultima ST EP 1/10 электро
  4. 27,095/26,995
Andremor

Участвую первый раз.
1)Морозов Андрей
2)БН
3)Mantua Rally-Cross 18 (кузов будет багги)
4)35.130 / 35.030

sova200

Участвую первый раз.Один раз пытался но не повезло…оторвало колесо…
1)Дронов Алексей
2)—
3)Hpi sup.nitro rally
4)27.255(27.045)
Расскажите как всё правильно делать новичкам!!!А то я приехал,хотел попускать перед заездами,а у кого то похоже частота оказалась такая же…вообщем переднюю подвеску сломало…Получается либо перед включением всех обходить…либо запускать во время гонки без тренировки…Так получается???

Mikhail_Yunin

Слушать судей - и внимательно следить за частотами www.monstrracing.ru/spisok.htm

Если не уверены - работает-ли кто-то на вашей частоте - просто включите приемник - незаводя двигателя , понаблюдайте за поведеием сервомашинок. если они беспорядочно болтаются значит вы один.Если целенаправленноо отрабатывают значит кто-то рулит .
Перед запуском просмотрите поправленные списки - у судей после регистрации.