Первый XRAY 808 у нас ...........

F-1

а вот и обновления, алюминий…)
фото к сожалению не очень четкие)

Vitalik_43

Дим а не взвешивал опциональные кулаки 7075 легче стандартных?

Anton-937

я свидетель!!!

Что делать будем? С этой “паталогией”!!!

Щукарь
Anton-937:

Что делать будем? С этой “паталогией”!!!

Придется по одному отлавливать.😁

Carden
Щукарь:

Придется по одному отлавливать.😁

Пока вирус не распространился в массы 😁

Anton-937

Неее я вам как доктор докторам скажу, что это не истребимо, ибо сие явление является массовым, достигнувшим размеров неимоверно великих, при которых изловить, а затем изалировать зачинщиков данного досель не понятного явления, является задачей весьма затруднительной и для выполнения практически не реальной.

Dik-master75

Кстати сколько встало шасси денег из забугра привезти ? ( тоже охота 😍 )

Vitalik_43

Конкретно мне около 18к со всякой таможней итп. шасси.

F-1

Сегодня ездили кататься в раменки, на двух машинах не было ни одной поломки за весь день, а удары ингода были довольно жесткие…)

Vitalik_43

Да уж подтверждаю) машины эксплуатировали по назначению) но порой происходили и стычкики и удары и не удачные прижки пресинг со стороны)) Действительно ничего не сломали машины ведут себя превосходно! Осталось немного поколдовать с сетапом и усе будет на высоте. При появлении земли в некоторых местах трасы машина начала прявлять свои истинные качества и превосходства!!😈 И конечно пасибо за офигительную атмосферу которая была в нашей компании и ну и конечно маршалам!!!

Vitalik_43

Но вот же он) Кузов краун плезер 2.0 . Про цвет решил не моричиться и закрепить достигнутое немно видо изменив и подчекнум Линии корпуса сделав его хищным.
Так же чтоб не морочиться с номером тронпондера немного сняв карбона перевернул его номером вверх)
Поставил лосевые пыльники на амортизаторы ни чего не пилил все встало как надо. Ну и наконецтаки зимняя резина!!)😈

Stolnik

я как-то недогнал - а где сирио на машине ?

Vitalik_43
Stolnik:

я как-то недогнал - а где сирио на машине ?

Дык он уже давно у Вити) + ты говорил все время очко очко) вот теперь ос)

1 month later
Щукарь

Блин,да хрей задолбал своими обновлениями.:)Теперь чувствуешь себя так,как будто у тебя старая машина.😵😦

F-1

ну это обновление вышло уже как месяц назад, лично я не чувствую что у меня старая машина)) я буду брать только кузов новый( старый убил)), проставки на пиньон, да и все наверно. А вот то, что 808-ой 2009 версии стал машиной года, вот это круто))

Vitalik_43

Дим поддерживаю =) кузов по-любе надо брать , и колечки

Ramzes

согласен Дим)
P.S. я эту ссылку вуыложил на машину года,а не на обнавлённого боба)

F-1

ну я так и понял)) только вот что то запчасти новый никак не появляются в наличии нигде) в общем ждем…

Щукарь

Странно как то машину выпустили в 2008,даже чуть ли не в 2007,а стала она машиной года 2009,но вообще меня не удивляет,у хрей ,как они говорят,всё самое лучшее.

F-1

Серег, машиной 2009 года, стал хрей 808 версии 2009, обновленный.