Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

rocoho
GrooV:

Отличный ответ))) Сижу жду Руслана))

я вот забыл как я это делал, но по моему я припоминаю, что тоже найти не мог накидал в корзину чего нужно и как то там оформилось попробуй так же.
извиняюсь за такой расплывчатый ответ но не помню просто)

GrooV

Да все нормально с ответом))
Я просто хочу зарегаться сначала и дождаться скидки, а потом уже по уши тариться.
Ещё вопрос, а тут кто-нибуть скайп или ТС юзает? Там было бы проще пообщаться, да и приятнее чем кнопки жамкать))

XLander
GrooV:

Снова трабл, не могу на башне найти место где регистрироваться нужно… (( Нашел где войти в свой аккаунт, может мне познаний в инязе не хватает? clip2net.com/clip/…/1298481908-clip-28kb.jpg
Подскажите плз как пральна сделать?

форма регистрации появится при оформлении первого заказа, выше правильно написали

кинь пару товаров в корзину, сразу не отправят не боись

RuslanG

так,
1.кидаешь в карзину барахло, не важно какое, не обязательно то что будешь покупать
2.далее в корзине есть кнопка Checkout
3.предлагает выбрать аккаунт, либо создать новый, еесно новый
4. заполняем легкую форму, Емаил (желательно в домене .COM), телефон
далее самое важное
Address. улица номер дома квартира, желательно писать как можно проще, без всяких стрит, авеню. просто название прим Pushkina 25-35
City Город назначения
Country Страна Раша Наша
Zip индекс 6 цифр

важно поставить галочку пот текстом
Tower Hobbies notifies customers of new product introductions, special buys and other money-saving offers via e-mail. If you want to receive such notifications, leave this box checked.
чтобы приходили акции и скидки на почту

важно, накидать товаров в Wish List, и ждать воскресенья, обычно тогда приходят скидки, они в виде кодов, которые используются в зависимости от суммы заказа, без учета доставки.

так же рекомендую купить это www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=+&…
это позволит в дальнейшем экономить на сумме доставки, она будет на 9.99 дешевле каждый раз

так же важная ремарка:
для оплаты башня предлагает перевод с карты, она должна быть Visa или MasterCard, где на обороте есть CCV код из 3х цифр, либо система PayPal.com.
что лучше скажете вы, однозначно “палка”, при первом заказе и оплате через банковскую карту Башня будет требовать верификацию, скан карты, может паспорта, и номер транзакции из банка, чтобы удостоверится в легальности вашей карты и вас самих (мошенников много, понимаете ли )
через палку такого не будет, тк эта система уже подразумевает многоуровневый контроль пользователей.
и еще важное, при оплате через палку башня дает трек номер на посылку в 100% случаев, а через карту, это лотерея, говорят что ваша посылка не большая чтоб на нее довать номер, а на деле оказывается что ящик огромный. так что палка рулит.

новичком пугает отправить денги за бугор, и вдруг посылка не доедет, ха. скажу я, не беда, у вас двойная страховка, первая это башня, она всегда вернет деньги если посылка не придет по истечении 90та дней (спасибо нашей почте, в том году было 30, а из за прошлогоднего коллапса с почтой, тот лимит удлинили)
вторая страховка, это палка, на случай если башня будет капризничать

так что лучше потратить время, привязать “карту к палке” и наслаждаться товаром, покупками и скидками

ps. будут вопросы, всегда помогу через личку, либо идайте свой номер аси, добавлю помогу там

rocoho
RuslanG:

так же рекомендую купить это www3.towerhobbies.com/cgi-bin...3C%2Fb>+club
это позволит в дальнейшем экономить на сумме доставки, она будет на 9.99 дешевле каждый раз

Руслан а журнал они присылают?

shura2000

Мне прислали с первой посылкой.потом не было

rocoho:

а журнал они присылают?

rocoho

не 1 и должен быть я просто не сразу в клуб вступил когда вступил еще не пришла посылка жду)

shura2000

там 2 каталога было и реклам от Пролайна. В принципе все то же самое, что и на сайте. Но полистать интересно было, сидя в туалете 😃

RuslanG

прислали в том году, и в этом, и в течении года часто бывало, отдавал сыну

Давид_Тодуа

Седня хапнул 2 галлона нитрухи байрон в ХЦ,спросил почему такие траблы-сказали,что проблемы с поставщиком,с самим байроном

rocoho

что то все пропали после 23 )))
у саважа версии X SS кит можно понизить центр тяжести или там уже все понижено до предела?

shura2000
rocoho:

у саважа версии X SS кит можно понизить центр тяжести или там уже все понижено до предела?

аморы укоротить можно. Либо раму с низким ЦТ заказать у Руса.

RuslanG

за счет рамы

красный контур это стандартный Х (Х и Х СС разницы нет, они одинаковые)

RuslanG
shura2000:

Либо раму с низким ЦТ заказать у Руса.

ну можно и готовую купить. не дорого

Давид_Тодуа:

есть же рама rcdrive.ru/unit.php?unit=3498 и моторама с низким центром тяжести rcdrive.ru/unit.php?unit=4972

моторама не с низким ЦТ, она просто с улучшенным охлаждением , а вот рама да, хороша собой, но у меня лучше 😇

Давид_Тодуа
RuslanG:

за счет рамы

то есть понижение идет в основном за счет опускания задней части?

rocoho
Давид_Тодуа:

есть же рама rcdrive.ru/unit.php?unit=3498

она вроде как не для икса, а для 3.5 саважа, а моторама для икса понижения не даст. опять же только для 3.5 саважа.

вот что на оф сайте написано по поводу этой рамы
Please note this set does not fit the Savage X truck.