Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Niroz
Вадим_080:

что с баком станет при перевороте или приземлении на зад. бампер?

да я же говорю это на пробу на бедность смеси… сегодня думал покатаю возле реала, но что то не по погоде оделся, весь день мотался по делам и пока держал двигатель под печкой в машине околел уже… так что на днях специально поеду) потом переносить буду вместо РАДИОБОКСА)

Renitron:

Рус, ты осторожнее. Если на богатом двигле тапку в пол постоянно жать - топливо махом уходит…

а заем на богатом вообще ездить? не проще настроить и кататься не выплескивая горючку в трубу?..

Давид_Тодуа:

www.radio-car.ru/index.php?productID=1027 - не очень?(не реклама)

ни в коем случае… какуля… за 4 галлона двигатель только что компрессию держит… (у циклона)

Smartt:

Спасибо за любые ответы. С ув.

в общем была такая хрень… потрогай серву саму снизу… если греется ппц значит ее замыкает… у меня самого такая штукенция была… 4 дюрасела новых, при повороте руля высаживались аж где то в 3 вольта…

Давид_Тодуа:

Миш,судя по конструкции бака при ускорении будет топливо отходить, может беднить, попробуй его развернуть на ПИ

не) там же вся суть в том что он вертолетный, и там внутри грузик с трубкой, т.е. куда горючка туда и грузик) единственное что придется ставить его так что трубки будут в сторону передней бабочки выходить…

А что такое ПИ?))

RuslanG
Давид_Тодуа:

пи это пи радиант,что равно 180 градусам

незнал, для обывателей пи это 3.14

Давид_Тодуа

1 рад ≈ 57,295779513° умножить на пи (3.14…) получим 180:) просто звучало как то…поэтично…“поверни на пи”😃

Niroz

😍😍😍😍 пойду в библиотеку курить учебник физики))

Давид_Тодуа
Niroz:

физики

тригонометрия;)

а я опять потерял рото от лрп:( дайте ссыль дураку плс:(

junior
Давид_Тодуа:

тригонометрия;)

а я опять потерял рото от лрп:( дайте ссыль дураку плс:(

Ты еще не заказал ? мне тоже надо )

Вадим_080

Всех ВАС с праздником, ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ,ВЕЗЕНИЯ!!!

Renitron

Рус, дай ссылку пожалуйста - как качалку газ-тормоз переделывать?
Вроде все просто, но на всякий случай хочу “информацию” покурить…

PS Парни, поздравьте меня. После долгих исследований и осторожных экспериментов выяснил, что зарядник жив. Сгоревший канал скорее всего - нет, но мне и без него хорошо (хватит экспериментов по одновременной зарядке липолек).

И еще вопрос.
Чем ШРУС из дифов вымыть можно? Керосин возьмет?

Renitron
Smartt:

Думаем поставить вот такие, не рэклама.

На всякий случай.
Банки такого типа бывают двух размеров - для 8го масштаба и меньше и для 5го масштаба.
На картинках выглядят одинаково, а размером отличаются в 1.5 раза. Не промахнитесь.

Давид_Тодуа
Renitron:

И еще вопрос.
Чем ШРУС из дифов вымыть можно? Керосин возьмет?

Керосин, промывалка карбюратеров или бензин “Калоша”

GrooV

Всем Ку два раза, и с 23-м февраля!!!
Выкурил почти все 250 страниц текста, спалил тут всех авторитетов и новичков)) Информации полезной масса, гуд что вы тут ребята все так подробно рассказываете и показываете! Год думал о покупке саважика, но все что-то руки не доходили. Сейчас вот созрел! Брать хочу кит. Только есть у меня проблемка, в Новосибирске нету ни одного магазина в котором продают саважи, вариант только через инет заказывать или с Москвы привезти. Облазил почти весь инет, не могу найти в Москве в наличии кита. У меня коллега с 1 по 3 марта будет в Москве, я бы его озадачил поиском но у него там времени на это не будет (в командировке), дык вот может вы мне поможете, магазин подскажете, ссылочки там или телефончик с адресочком.
Я нашел вот такой www.rcdrive.ru/unit.php?unit=732 кит за 15к (не реклама), но опять же в наличии нуль.
Есть у меня ещё проблемка, что-то побаиваюсь через инет заказывать кит, запчасти это одно, а тут ценник покрупнее. Если честно вообще ни чего ни разу не заказывал через инет, даже не представляю куда какие кнопки нажимать))) Да и слышал что посылки более чем на 10к деревянных на таможне застревают и вроде как их там растаможивать нужно. Может подскажите как и что делается, я тут читал что кит с башни око 12к выходит.
В общем помогите пожалуйста! А с меня, как летом приеду в Москву, пиво!!!

Renitron
GrooV:

Выкурил почти все 250 страниц текста

Плохо курил.
Тут почти все с инета таскают.
Примерно на 100-110 странице есть полный расклад по покупке кита и всего необходимого в моем исполнении и с комментами коллег.
Бери на башне и не очкуй - все ок будет. Только подождать немного придется, но это и к лучшему - за это время еще на два раза перечитаешь тему. Я так и сделал ))). С первого раза столько инфы не переварить…

И тебя с праздником!

RuslanG

тут есть все то что нужно для начала и собрать кит, включая его самого, так же есть много лишнего (для начала) но это ты поймешь как только начншь часто катать
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTW0203p?&S=00198345…

бери с башни, не переживай, щас лемит 1000евро в месяц

рекомендую сразу взять кит www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00198345…
аппу www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00198345…
серва руль www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00198345…
газ www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00198345…
фиксатор www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00198345…
бутыль www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00198345…
селикон для амморов www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00198345…
масло для фильтра www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00198345…
термометр www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00198345…
накал www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00198345…

еще раз повторюсь, бери на башне се, тк у нас КИТ в райное 17тыс аппа в районе 9тр сервы по 4500
а когда соберешься с башни брать, заранее зарегестрируйся, там еще скидки будут в размере 25% круглый год, неплохо да?

Renitron
Renitron:

Рус, дай ссылку пожалуйста - как качалку газ-тормоз переделывать?
Вроде все просто, но на всякий случай хочу “информацию” покурить…

RuslanG

щас и не найду
единственное могу показать

RuslanG

так принцип то один и тот же, ползунки спицы

GrooV

Появилось ещё пару вопросов.

  1. сколько должно пройти времени после регистрации, что-бы скидка начала действовать?
  2. 1000 евро это лимит на башне или на таможке?
  3. И заказывать нужно прямо с ихнего сайта или на русском есть их страница?

Заранее благодарю за ответы!