Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа

ой…чот я 40 рублев упустил…а чо опять в рцдрайве нет в наличии?

ad2237:

BYRON 25% 11 масла 1740р. на rcdrive

тогда это дезинформация

ad2237
Давид_Тодуа:

ой…чот я 40 рублев упустил…а чо опять в рцдрайве нет в наличии?

тогда это дезинформация

Ты упустил не только 40 рублей (у них еще бесплатная доставка до метро). Я звонил только что, они еще инфу на сайте не поменяли, а байрона куча пришла!

ad2237
RuslanG:

вроде до метро бесплатная была

Я это и имел в виду.

RuslanG

берите, сразу на целый сезон, а то скоро соревнования будут, раскупят

Вадим_080

подскажите по цвету (Байрон) в одном магазине зелёная в другом оранжевая есть ли отличия

druxer

встаёт всё отлично,единственное неудобство вал рото под углом немного приходится вставлять

к стати продаётся rcopen.com/forum/f15/topic221658

Давид_Тодуа
Вадим_080:

подскажите по цвету (Байрон) в одном магазине зелёная в другом оранжевая есть ли отличия

оранжевая, фотка такая убогая.

druxer:

балтика?пьяным за саваж не садись:)

Niroz

сходил я наконец то опробовать с баком поездить вертолетный… и что то в непонятках сижу… на почти пустом баге без изменения настроек богатить двиг стало… шозанах?.. вроде ведь беднить должен начать?
обгонка гребаная задолбала вконец на первой передае… минут через 10 вообще встал и все… хотя сча пойду еще посмотрю что там внутри… а то на радостях то газулю как нажал)

druxer
Вадим_080:

подскажите по цвету

просто картинки разные а (Байрон) только одного цвета, оранжевая я про 25 11

НИКИТОС

полезная весч. моя например лопнула, всё никак до магазина не доеду, сейчас вообще на хомуте езжу. лопнула дальняя рамка.

GrooV

Доброго всем времени суток!
Встал такой вот вопрос, сейчас проходил регистрацию на башне, все норм (респект Руслану!), но при регистрации на палке возникла проблема, clip2net.com/clip/…/1298561654-clip-17kb.jpg Есть предположение что ругается на Визу “Электрон”, если так то карту я завтра нову сделаю, если нет то подскажите плз! Заранее благодарю за ответы))

Niroz

эххх… скажите плиз что надо что бы модуль заднего хода убрать?

RuslanG
GrooV:

Есть предположение что ругается на Визу “Электрон”, если так то карту я завтра нову сделаю, если нет то подскажите плз! Заранее благодарю за ответы))

я думал ты уже в банке, а ты мне не веришь (((

Niroz:

модуль заднего хода убрать?

закажи киллера ном. 985 185 22 2З

Niroz
druxer:

а чё так надоел )))))))))

да сейчас выходил на улицу, 10 минут поездил, и весь шрус что там был оказался в коробке… пытался вдшкой обгонку промыть уже и не помогает… сча раскручиваю все пойду вообще на ночь в вд замачивать… да и в принципе толку мне от него?.. все равно просто так стоит там, а серва его вперед в одном положении неподключенная держит…

RuslanG:

закажи киллера ном. 985 185 22 2З

для модуля?) 😒

Antojke
GrooV:

Есть предположение что ругается на Визу “Электрон”,

ругается, ее на пэйпэл не зарегань- новую надо, а мне 2 года ждать((((

Niroz

а во такой еще вопрос… боится пластик из которого шестерни спирта медицинского? а то сейчас смотрю вдхи слишком уж много налил… теперь уже из за нее проскальзывает… вытереть не могу ни как… вот если обгонку спиртиком помыть?