Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

люфт минимальный, прям чтоб туда сюда десятые миллиметра

Master987

А вариант попадания силикона или другова состава которым проводилась герметизация карбюратора не рассматривали? Мажет где карбюратор забит а может какое-то окно гильзы.

Вадим_080

на траксасе такое было оказалось фильтр мокрый был

в пол газа едет,как только в пол нажал гавкать начинал

Давид_Тодуа

у меня тоже родной гавкает, если дать жука немного на полном дросселе,отпустить, а потом несколько раз нажать дроссель на полную

GrooV

Прошу прощения, не хотел острить. Просто если тут серву с бигборами показали, почему не показать и эту чудо-штуку китайскую?! ))

P.S. скидки не приходят… печаль…

Matimka
lollypop:

это или это

для начало лучше серву на руль меняй, а потом и до биг боров дойдет! первое время и с родными покатать можно.

DDENN
mad_max:

а этот вообще не поддаётся

педели 3 назад друг поставил ЛРП-30 на САВАЖ25. Обкатывали вместе строго по инструкции завода изготовителя. Единственной проблемой было что глох на 3-5 баках. А в остальном-все нормально, двигатель зверь…

lollypop

да уж.
я лох))
я два аморта сравнивал.
поменял я уже на рульи на газ тоже

кстати
на планируете устроить слет?
соберемся погоняем),…

Matimka
lollypop:

на планируете устроить слет?

Вот вам хорошо “слет” устраивать, народу много. Не то что у меня в городе, полтора землекопы.

lollypop

нам хорошо))
вот хотел спросить
собираюсь в раменское или крылатское
куда лучше?

mad_max
DDENN:

педели 3 назад друг поставил ЛРП-30 на САВАЖ25. Обкатывали вместе строго по инструкции завода изготовителя. Единственной проблемой было что глох на 3-5 баках. А в остальном-все нормально, двигатель зверь…

то что он зверь это я понял,но столкнулся вот с такой вышеуказанной проблемой

mad_max
DDENN:

педели 3 назад друг поставил ЛРП-30 на САВАЖ25. Обкатывали вместе строго по инструкции завода изготовителя. Единственной проблемой было что глох на 3-5 баках. А в остальном-все нормально, двигатель зверь…

а не смог-бы твой друг выложыть фото расположения игл в настроином состоянии?

Niroz

изуродовал немного кузов)

делайте ставки на сколько зеркал хватит))

RuslanG

если с нами будешь катать, то я тебе их оторву сразу, хотя цепи я снял

Niroz

да я не сомневаюсь)) пойду их сварю чтоли на всякий случай) может подольше протянут)

да лучше пусть зеркала чем рычаги)))