Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

lollypop

да уж.
я лох))
я два аморта сравнивал.
поменял я уже на рульи на газ тоже

кстати
на планируете устроить слет?
соберемся погоняем),…

Matimka
lollypop:

на планируете устроить слет?

Вот вам хорошо “слет” устраивать, народу много. Не то что у меня в городе, полтора землекопы.

lollypop

нам хорошо))
вот хотел спросить
собираюсь в раменское или крылатское
куда лучше?

mad_max
DDENN:

педели 3 назад друг поставил ЛРП-30 на САВАЖ25. Обкатывали вместе строго по инструкции завода изготовителя. Единственной проблемой было что глох на 3-5 баках. А в остальном-все нормально, двигатель зверь…

то что он зверь это я понял,но столкнулся вот с такой вышеуказанной проблемой

mad_max
DDENN:

педели 3 назад друг поставил ЛРП-30 на САВАЖ25. Обкатывали вместе строго по инструкции завода изготовителя. Единственной проблемой было что глох на 3-5 баках. А в остальном-все нормально, двигатель зверь…

а не смог-бы твой друг выложыть фото расположения игл в настроином состоянии?

Niroz

изуродовал немного кузов)

делайте ставки на сколько зеркал хватит))

RuslanG

если с нами будешь катать, то я тебе их оторву сразу, хотя цепи я снял

Niroz

да я не сомневаюсь)) пойду их сварю чтоли на всякий случай) может подольше протянут)

да лучше пусть зеркала чем рычаги)))

shura2000

по снегу на долго хватит. у меня так фары стояли. переврачивался не один раз - выдержали. а вот когда уронил машину в подъезде, одну отломил.

Niroz
Вадим_080:

смысл их варить, оторвутся то они от кузова

да это для собственного успокоения) там вообще обычный пластик) не поможет, да и шутка это в общем)

теперь хоть кузов отличаться будет немного ото всех)

shura2000:

а вот когда уронил машину в подъезде, одну отломил.

я так самолет сломал как то раз) день свободный выдался, ну я на улицу, аккум отлетал, домой на зарядку, и опять на улицу, раз 6 наверное бегал… все зашибись летал, и плюхал на пузо пару раз жестко, только травинки остались, ну думаю все отлетал, иду домой, так когда в дверь входил РН оторвал=\

Mik000001
Вадим_080:

что такое рн

Руль направления.

Давид_Тодуа

рубят…выручайте лОха(ударение на О):(первый раз попробовал загерметить сервы…открутил крышечку, по боковинке намазюкал серый высокотемпературный герметик-серва звенит и чуууть заметно дергается:(что делать?

ad2237
Давид_Тодуа:

рубят…выручайте лОха(ударение на О):(первый раз попробовал загерметить сервы…открутил крышечку, по боковинке намазюкал серый высокотемпературный герметик-серва звенит и чуууть заметно дергается:(что делать?

Может на шестерни попало и застыло…

Давид_Тодуа

так она крутится,работает…это только в нейтралке. даже если снять качалку.

Master987

Если до герметизации было всё норм то лучше разобрать и всё проверить, центровку не сбили когда разбирали? А серво какая? У меня DS1313 тоже штормит но мне кажется это из за приёмника он аналоговый а не цифра. Пойду попробую DS1315 как она себя вести будет с этим же приёмникам может тоже серву разбирать придётся.