Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

shura2000

по снегу на долго хватит. у меня так фары стояли. переврачивался не один раз - выдержали. а вот когда уронил машину в подъезде, одну отломил.

Niroz
Вадим_080:

смысл их варить, оторвутся то они от кузова

да это для собственного успокоения) там вообще обычный пластик) не поможет, да и шутка это в общем)

теперь хоть кузов отличаться будет немного ото всех)

shura2000:

а вот когда уронил машину в подъезде, одну отломил.

я так самолет сломал как то раз) день свободный выдался, ну я на улицу, аккум отлетал, домой на зарядку, и опять на улицу, раз 6 наверное бегал… все зашибись летал, и плюхал на пузо пару раз жестко, только травинки остались, ну думаю все отлетал, иду домой, так когда в дверь входил РН оторвал=\

Mik000001
Вадим_080:

что такое рн

Руль направления.

Давид_Тодуа

рубят…выручайте лОха(ударение на О):(первый раз попробовал загерметить сервы…открутил крышечку, по боковинке намазюкал серый высокотемпературный герметик-серва звенит и чуууть заметно дергается:(что делать?

ad2237
Давид_Тодуа:

рубят…выручайте лОха(ударение на О):(первый раз попробовал загерметить сервы…открутил крышечку, по боковинке намазюкал серый высокотемпературный герметик-серва звенит и чуууть заметно дергается:(что делать?

Может на шестерни попало и застыло…

Давид_Тодуа

так она крутится,работает…это только в нейтралке. даже если снять качалку.

Master987

Если до герметизации было всё норм то лучше разобрать и всё проверить, центровку не сбили когда разбирали? А серво какая? У меня DS1313 тоже штормит но мне кажется это из за приёмника он аналоговый а не цифра. Пойду попробую DS1315 как она себя вести будет с этим же приёмникам может тоже серву разбирать придётся.

Давид_Тодуа

ну 1015 еще вроде норм,а вот 1313 - звенит и дергается на 0.5 градуса гдето

Master987

Проверил уменя эта проблема из за пульта rcopen.com/forum/f71/topic203654

Лучше разбери и посмотри всёли там норм и нет ли герметика на шестерёнках, потом загерметизировать обратно думаю будет не проблема.

Давид_Тодуа

на плату не мазал…кстати, на этой GT3B звенит только савокс. а 1313 на родной 2.4 саважа

кстати, GT3B - очень порадовала за свою цену.

rocoho

Кстати у меня на руле тоже савокс тоже звенит это у всех савоксов так?

Давид_Тодуа
rocoho:

Кстати у меня на руле тоже савокс тоже звенит это у всех савоксов так?

герметил?

rocoho

нет лень))) но объездил уже полгода

Niroz
rocoho:

нет лень))) но объездил уже полгода

зря… обидно будет как сгорит, к тому же еще и приемыш потянуть за собой может

rocoho
Niroz:

к тому же еще и приемыш потянуть за собой может

будет повод поменять) я стараюсь сушить сразу после покатушек так что посмотрим сколько проживут
приемник бы конечно не хотелось что бы сгорел, но я такого не слышал что из за серв приемник горит