Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

ad2237
Давид_Тодуа:

рубят…выручайте лОха(ударение на О):(первый раз попробовал загерметить сервы…открутил крышечку, по боковинке намазюкал серый высокотемпературный герметик-серва звенит и чуууть заметно дергается:(что делать?

Может на шестерни попало и застыло…

Давид_Тодуа

так она крутится,работает…это только в нейтралке. даже если снять качалку.

Master987

Если до герметизации было всё норм то лучше разобрать и всё проверить, центровку не сбили когда разбирали? А серво какая? У меня DS1313 тоже штормит но мне кажется это из за приёмника он аналоговый а не цифра. Пойду попробую DS1315 как она себя вести будет с этим же приёмникам может тоже серву разбирать придётся.

Давид_Тодуа

ну 1015 еще вроде норм,а вот 1313 - звенит и дергается на 0.5 градуса гдето

Master987

Проверил уменя эта проблема из за пульта rcopen.com/forum/f71/topic203654

Лучше разбери и посмотри всёли там норм и нет ли герметика на шестерёнках, потом загерметизировать обратно думаю будет не проблема.

Давид_Тодуа

на плату не мазал…кстати, на этой GT3B звенит только савокс. а 1313 на родной 2.4 саважа

кстати, GT3B - очень порадовала за свою цену.

rocoho

Кстати у меня на руле тоже савокс тоже звенит это у всех савоксов так?

Давид_Тодуа
rocoho:

Кстати у меня на руле тоже савокс тоже звенит это у всех савоксов так?

герметил?

rocoho

нет лень))) но объездил уже полгода

Niroz
rocoho:

нет лень))) но объездил уже полгода

зря… обидно будет как сгорит, к тому же еще и приемыш потянуть за собой может

rocoho
Niroz:

к тому же еще и приемыш потянуть за собой может

будет повод поменять) я стараюсь сушить сразу после покатушек так что посмотрим сколько проживут
приемник бы конечно не хотелось что бы сгорел, но я такого не слышал что из за серв приемник горит

Niroz

ну вот у меня была история) правда у меня не залило серву, а просто замкнуло где то - (серва из пилотажа)… ну и приемнику капец… теперь метров 6 и не тянет, хотя все вычистил и спиртом протер, и антенна в порядке… и когда серву подключаю сгоревшую какая то черная штучка на плате приемника греться начинает ппц…
Теперь он у меня для домашнего монстрика) и то из комнаты выезжаю в коридор уже дергаться начинает…

rocoho

вообще хорошие сервы уже влагозащищенными делаются, точнее брызгозащищенными, то есть в воде конечно работать не будут, так думаю нечего лишний раз лесть в них.

вот видео с последних покатушек vkontakte.ru/video43333127_159221174

и фото:

Что то радикал глючит скажите если не открывается у меня почему то только маленькие открываются

Niroz
rocoho:

вообще хорошие сервы уже влагозащищенными делаются, точнее брызгозащищенными, то есть в воде конечно работать не будут, так думаю нечего лишний раз лесть в них.

ну не знаю… ко мне как ассошные пришли, там конечно были колечки резиновые, но надеятся я на них не стал, вынул и герметиком прошелся по кругу… в общем во всяком случае лишним не будет потратить 20 минут… потом дешевле будет) хотя почему то не получается у меня в болото не залезать) обязательно найду где нибудь)

shura2000
rocoho:

вот видео с последних покатушек

у второго как то лучше получается 😃

rocoho
shura2000:

у второго как то лучше получается

да к сожалению из примерно 100 прыжков на видео как раз все почти неудачные, это я уже пытался на полном газу прыгать, а друг на половине прыгает, на половине у меня тоже процент приземления на колеса 90-95% а на полном колеса раскручиваются и кубарем получается по тому пытаешься сбросить и опять же кубарем)))
ничего научусь, из поломок только болт крепящий бампер.

кстати там на фото спереди можно углядеть что рычаги стоят стоковые, то есть дырочки просверлены в кулаках и все отлично работает.

RuslanG

после отрыва от от вершины горки газ с курка надо убирать, от этого зависит как машина дальше полетит, если дашь по торомзам в полете, клюнет носом, если как тут будешь держать газ то задерет нос, вот тут нежна рекация, и быстрая серва на газ

rocoho
RuslanG:

после отрыва от от вершины горки газ с курка надо убирать, от этого зависит как машина дальше полетит, если дашь по торомзам в полете, клюнет носом, если как тут будешь держать газ то задерет нос, вот тут нежна рекация, и быстрая серва на газ

не совсем согласен на половине газа не нужно отпускать, а нужно держать газ тогда все ок приземление на колеса, а при полном газе нужно отпускать но не до конца иначе начинает носом клевать, а серва мощная и быстрая стоит опыта пока маловато)