Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа
RuslanG:

работая газом можно добиться многого

OMFG!!! вращающиеся колеса являются отличным приспособлением для запасания и распределения момента.

rocoho
RuslanG:

нашел диски

сам спросил сам ответил)

по цене такие же как аксиловские а то и дороже некоторых, а внешний вид так себе

RuslanG

аксиловкие только оверсайз, а эти под любимые бонзы

rocoho

ух ты а это интресно а как понять что под бонзы подходят?

Niroz

ничесе цена у них… хотя + большой что разборные…

RuslanG

Outside Diameter: 3.2" (81mm)
Width: 2.17" (55mm)
и самое интересное на 17хексы

rocoho

хотя с другой стороны у меня вот диски все покоцаные, так что может имеет смысл брать с родными дисками и дербана за 2000 р с ебей за все колеса чем диски за 1600 р. только за диски. которые так же поцарапаются, тут нужно подумать что дешевле выйдет еще

Niroz

а там комплект за 2к получается на дисках? можно ссыль?)

rocoho

viewitem.eim.ebay.ru/…/item (не реклама)

  • пересылка 600 с чем то.

и диски

viewitem.eim.ebay.ru/…/item (не реклама)

Итого 2000 р примерно

а вообще заходишь на ебей забиваешь в поиск savage и там много чего подешевле можно найти, только ищи в США, таким макаром много чего уже заказал, я так понимаю там люди дербанят наборы и продают подешевле они в все равно в наваре и нам хорошо, но правда не все в Россию отправляют.

Вадим_080

что-то ветка подсдувается. наверное всем всё стало понятно?

mad_max

всё обсудили до последнего болта,надо всё за ново начинать!

Вадим_080

по порядку расчитайсь

наверное все готовят свои тачки на 3-х дневные выходные?

Niroz

+4 !!!
вот сча разбираю завалы в комнате) нашел 2 патрубка от багги, и трубу, и задумался, а если трубу сделать вообще прямотоком? для давления в баке придумаю что нибудь, интересен сам прямоток) будет лучше работать? или только хуже? ну не считая грохота который начнет издавать?)

DDENN
Niroz:

вот сча разбираю завалы в комнате) нашел 2 патрубка от багги, и трубу, и задумался, а если трубу сделать вообще прямотоком? для давления в баке придумаю что нибудь, интересен сам прямоток) будет лучше работать? или только хуже? ну не считая грохота который начнет издавать?)

Я даже представляю себе это с трудом!!!

О! ожил форум!

Mik000001
Niroz:

будет лучше работать? или только хуже?

Мих, думаю будет только хуже. Если на модельных движках длинна глушителя роль играет, то с прямоточкой я даж не представляю что получится. Если так интересно попробуй двиг запустить вообще без выхлопной системы. 😃

Вадим_080
Niroz:

+4 !!!
вот сча разбираю завалы в комнате) нашел 2 патрубка от багги, и трубу, и задумался, а если трубу сделать вообще прямотоком? для давления в баке придумаю что нибудь, интересен сам прямоток) будет лучше работать? или только хуже? ну не считая грохота который начнет издавать?)

для 2-х тактника важен подпор газов для продувки. если поставить прямоток снизится мощность