Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

GrooV

Готово!!!

Ну как, череп получился? Я с ним почти 6 часов мучался…

GrooV

Завтра обкатывать буду саважа, на сегодня последний вопрос, при обкатке нужно обогатить смесь, каким именно винтом? Холостые или малые или какие обороты обогатить нужно?

RuslanG

согласно инструкции все винты должны быть в заводских установках? если ты их не трогал? значит все ок? если крутил?смотри инструкцию к двигателю

Давид_Тодуа:

вот посильнее www.amainhobbies.com/product_...-Digital-Servo 6кг

тебе для чего, не понял? да еще пластик редуктор?

Давид_Тодуа

Русс, на задний ход сколько серву то надо???и появилась вторая баночка:)положил:)

Давид_Тодуа

по подписи под экраном “display” понятно,что футабу 3pmx делал КЭП:)

толстый

Всех приветствую!!! У меня опять вопрос по коробке. Сегодня закрутил до упора винтик третьей передачи и начал ездить, первая и вторая работают,всё переключает:) На сколько хотя бы примерно нужно выкрутить винт, что бы стала включаться третья передача?

Вадим_080

спасибо есть в правом ниж. углу.

ещё весь день впереди, а ты завтра?

толстый

На работу надо ехать:(,а про спасибо,Спасибо😁,теперь буду знать.

GrooV

Вроде обкатал!
Сначала были проблемы с запуском. Пул это конечно жесть, но пока терпимо. В общем первые разы приходилось с пульта газу добавлять триммером. Потом двиг начал работать стабильнее (я кстати перед каждым запуском феном его грел). Заморочился я с винтами карба сильно, (не мог понять как обогатить холостые обороты), но когда разобрался, запускаться двиг стал проще, и стабильнее! На всю обкатку у меня ушло поллитра топлива и 6 часов времени. Сейчас осталось карб настроить и можно погонять))
Огромное всем спасибо за советы!!!

Давид_Тодуа

Сегодня были небольшие покатушки:) приспособили еконверс😁😁😁😁😁😁

Русс,нашел источник вони?

RuslanG

да яж говорит, стеклотекстолитовый слипер вонял, под конец даже слегка нажав газ он проскальзывал, в итоге разогрелся сильно, затянул щас, все ок, с собой ключ надо носить