Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Nikon
BarBoS:

Зато ждать несколько недель наверняка 😃

Обычно, две недели. Хотя, бывало быстрее, но редко.

tonywhite

Скажите плиз, щас тока что вернулся с пакатушек…ганял по песку-грязи…слетел фильтр воздушный…в кабрюраторе следы песка! Как быть? Разбирать движок или можно афтер раном? Как лучше?

P.S. вечером выложу фотки с покатушек…если разбирусь как тут это делать…прошлый раз пытался все сошло на нет )))

Nikon

Ни в коем случае не крути двигатель!!!
Сними его с авто, полностью разбери и промой!
Иначе, будет кирдык движку.

bam51
mmcevo:

да и еще рычаги у X и у 3.5 разные получаются???

рычаги разные, но взаимоаменяемые 😃

LeshiyA4
bam51:

рычаги разные, но взаимоаменяемые 😃

Отличаются только тем что у предыдещего саважа они универсальные а у икса левый и правый у него нету отверсия под крепления штока амортизатора

и предыдущие более массивней

иван19

Да уж,они покрепче проверено!и то что универсален это огромный плюс!

makcim_44

Подскажите, где купить защиту центральной части днища на Х 4.6…
Все магазины уже просмотрел, нигде нет…может я что-то упустил?

memphis=

вопрос ,а как Саваж 4.6 относится к заправке топлива 16% ,в место 20%

BERSERK80

Скоро у мотора и спросишь 😃

В инструкции четко указано 20-25

memphis=

BERSERK80 да я и лью 20 , просто задумался над вопросом

иван19
makcim_44:

Подскажите, где купить защиту центральной части днища на Х 4.6…
Все магазины уже просмотрел, нигде нет…может я что-то упустил?

Ищи рпм,у меня такая,другой не видел.

Vlad121
иван19:

Ищи рпм,у меня такая,другой не видел.

А я себе сам сделал и не парился😒, нашел в гараже легкий маленький лист метала, снял мерки с саважа 😁, вырезал, просверлил и вот все готова

tonywhite

Маладца! Я тоже считаю что проще сделать самому…такую деталь, а деньги можно на какой нить другой тюнинг потратить…

Fstep
tonywhite:

Могла попасть внутрь запросто…конденсат и все дила, разбери полностью до электроники, купи в магазе Plastik или Plastik70, побрызгай на эл. схему сервы и суши пару суток, как высохнет, тоже проделай с коробкой сервы…тока не брызгай а на ватный тампон пшикани и по линии где стыкуються пластиковые части сервы - промаж! Лично я так сделал и на Багги и на Саваже…

Эффект такой обработки - Моя багги сейчас у знакомава, он катался по пляжу - потерялась связь - и багги нырнула на дно реки, вызвали МЧС, за ящик пива они нырнули - достали…и гаварят = она под водой кверх тормашкой калесами крутила…😂 Вот что значит качественная герметизация…правда чтото там всеравно замкнуло…чел паменял приемник и аппаратуру после этого…

Где этот Plastik купить можно ссылку?

tonywhite

Plastik можно купить тут -

Контактная информация сети магазинов «Чип и Дип»:
Многоканальный телефон (495) 544-00-09

Магазины «Чип и Дип» по адресу Москва, ТК «Митинский радиорынок», Москва, ТЦ «Электроника на Пресне», Москва, ул. 2-я Владимирская, д.60/37 работают БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

Игорь=

Народ, что-то полазил полазил, но не нашел русской инструкции к Savagу X4.6. Подскажите где взять?
Если плохо искал - извеняйте!

Tofick

Нигде. Да и не зачем. Там-же всё в картинках + английский за пятый класс…
Мож конкретно некоторые моменты не понятно?

Игорь=

)) ясно. Сегодня/завтра приобретаю, решил заранее полистать мануал, думал мож есть что интересное… )). Вопросов пока нет, но спасибо!

s300
Игорь=:

Народ, что-то полазил полазил, но не нашел русской инструкции к Savagу X4.6. Подскажите где взять?
Если плохо искал - извеняйте!

Кинь мыло в личку скину инструкцию, весит 8 Mb

tonywhite

BERSERK80
Дак, там все на англ…а человек про Русскую говорит