Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Игорь=

Народ, что-то полазил полазил, но не нашел русской инструкции к Savagу X4.6. Подскажите где взять?
Если плохо искал - извеняйте!

Tofick

Нигде. Да и не зачем. Там-же всё в картинках + английский за пятый класс…
Мож конкретно некоторые моменты не понятно?

Игорь=

)) ясно. Сегодня/завтра приобретаю, решил заранее полистать мануал, думал мож есть что интересное… )). Вопросов пока нет, но спасибо!

s300
Игорь=:

Народ, что-то полазил полазил, но не нашел русской инструкции к Savagу X4.6. Подскажите где взять?
Если плохо искал - извеняйте!

Кинь мыло в личку скину инструкцию, весит 8 Mb

tonywhite

BERSERK80
Дак, там все на англ…а человек про Русскую говорит

mmcevo

ну если только не личный перевод

Paintballer

Подскажите плиз!!! Хочу приобрести такой комплект : www.hobbyforyou.ru/catalog/424-36311.html и встает вопрос о движке… Я хочу поставить .28 ой, но какой туда встанет и какой посоветуете??? Повезу из за бугра.Соотношение цена - качество приветствуется. Спасибо за ранее

mmcevo

я бы родной hpi поставил бы помоймо отличный двиг или подороже есть RB спец для саважа под ротостарт но стоит он около 230 баксов

Paintballer

Расчитываю примерно на 200-250 баков. Кто что скажет про движки Ofna??? И так же повторюсь - какой кто посоветует?? .28 под ротостартер

Tofick

Эт сново я и сново рекомендую LRP Z.28R Spec 3. Встаёт на родную саважевскую мотораму, имеются для него и крышки под рото. Мощщи до дури.
Или родной ХЫПАЙ К4.6 / К4.6НО.

Gyz

Ребят кто нибудь устанавливал датчик оборотов на XL?

LeshiyA4
Tofick:

Эт сново я и сново рекомендую LRP Z.28R Spec 3. Встаёт на родную саважевскую мотораму, имеются для него и крышки под рото. Мощщи до дури.
Или родной ХЫПАЙ К4.6 / К4.6НО.

Да отличный движок дури в нем действительно хоть отбавляй!)

ADminPoWeR

LRP Z.28R Spec 3. а у него нету иглы срежних оборотов что ли ? Просто по фотке там на месте средних просто сплошная мет болванка =)

Tofick

Не, нету. Да и нафиг оно нужно? Большинство производителей если и делает её, то рекомендует её не трогать…

GAz67_3378

нууу
средние обороты очень полезня регулировка

Tofick

нуууу
и чем-же она так полезна? =)

mmcevo

при разных погодных условиях например при минус 15 градусах поможет в настройке))))))…

Tofick

=)))
Как-то при -20 (частенько зимой катался) благополучно обходился только иглой высоких ))))

mmcevo

каждому свое мне например друг говорит " Нахрена тебе две педали на велосипеде… вот я например одной кручу и мне нормально…!!!) удивившись не стал отрицать и поехал своей дорогой)))