Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

сергей_842
андрей_лаптев:

может ли ее колокол металический расплавить??=))

мне кажется быстрее сотрёт.а почему температуру не убавишь.

андрей_лаптев
сергей_842:

.а почему температуру не убавишь.

как?топливо с большем содержанием нитры, и побогаче смесь)

Antojke

Абсолютно прав или колокол поставить на меньшее кол-во зубов.

андрей_лаптев
Antojke:

бсолютно прав или колокол поставить на меньшее кол-во зубов.

есть на 18 есть на 15, для оффрода буду на 15, по асвальту ровному думаю можно 18 ставить77

RuslanG
андрей_лаптев:

может ли ее колокол металический расплавить??=))

может расплавить, обычно это и происходит, когда у тебя обороты холостые не настроены, и стоишь а кулачки цепляют и нагревают колокол, потом он тупо оплавляется или стирается на лысо. достаточно поменять колокол на хевидьюти с окнами охлаждения

андрей_лаптев:

есть на 18 есть на 15, для оффрода буду на 15, по асвальту ровному думаю можно 18 ставить77

для движка 4.6 оптимально соотношение 47/17

андрей_лаптев
RuslanG:

может расплавить, обычно это и происходит, когда у тебя обороты холостые не настроены, и стоишь а кулачки цепляют и нагревают колокол, потом он тупо оплавляется или стирается на лысо. достаточно поменять колокол на хевидьюти с окнами охлаждения

можно ссылочку??

druxer
андрей_лаптев:

может ли ее колокол металический расплавить??=))

ещё как может,ставь вентилируемый
Рус как всегда первый )))))

андрей_лаптев
druxer:

,ставь вентилируемый

можно на стоковых выфрезеровать окна??станок под рукой фактически)

по второй ссылке шестерня которая от колокола к коробке металл??(На англ не шарю,прошу извинить за такие вопросы)

Давид_Тодуа

300я страница,господа!поздравляю!надо на субботних “леаперд коляске покатушкен” отметить:) кстати, несешно собирается заказик с амейна, гдето после 5го мая. жду ваших прозьбофф:)

druxer

на счёт выточить вроде ещё ни кто не делал этого

андрей_лаптев:

металл??

метал !

Давид_Тодуа:

отметить

так как всегда все за рулём )))))

сергей_842
андрей_лаптев:

как?топливо с большем содержанием нитры, и побогаче смесь)

насколько большим…25%,думаю у многих здесь такое.и все ездят с нормальной температурой(±120).так что регулируй.

Давид_Тодуа
druxer:

так как всегда все за рулём )))))

так я ж про “дизер зер гут унитаз каталке”! об источнике этих выражениц спрашивать у Руса,он мну подсадил

Кстати,что думаете о штучке rcdrive.ru/unit.php?unit=2233&pPage=5 ?

сергей_842

ну тем более.если греется то как сказали выше прогерметь хорошо потом регулируй.

андрей_лаптев
сергей_842:

ну тем более.если греется то как сказали выше прогерметь хорошо потом регулируй

в каком смысле прогерметить??что имеенно??я заметил что через обгонку в пулстартер топливо попадает,но как избавится от протечки незнаю там не потшипников, ничего втулки только, что еще нужно прогерметить ??

Niroz
Давид_Тодуа:

Кстати,что думаете о штучке

нуничесе цена у этой штучки… да за нее пол машины перебрать можно…
да и лучше этого думаю она работать не будет -

сергей_842
андрей_лаптев:

в каком смысле прогерметить??что имеенно??я заметил что через обгонку в пулстартер топливо попадает,но как избавится от протечки незнаю там не потшипников, ничего втулки только, что еще нужно прогерметить ??

почитай тему хорошо,здесь много раз обсуждалось.герметят карб,передний подшипник,обгонку,заднюю крышку.в общем всё от куда может подсасывать воздух.

тогда мотор легче регулируется.

андрей_лаптев
сергей_842:

.герметят карб,передний подшипник,обгонку

На счет обгонки поподробнее можно??и каким герметиком герметить??
блин, ьылобы тут тем 40 я бы нашел, а 300 никак перерыть несмогу

сергей_842

ну обгонки разные бывают,поэтому нужно смотреть индивидуально.герметик абро вроде ни плохой.любой лиж бы к топливу устойчивый был.тему всё таки перечитай здесь много интересного.