Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

ad2237

Я говорил про газ при приземлении.

Matimka

Дайте совет как приклеить бонзы! одно колесо уже попробывал не получаеться не как! Помогите объясните!

GrooV

Я клеил так.

  1. Мелкой шкуркой прочистил диск в этом месте clip2net.com/clip/…/1303629171-clip-14kb.jpg (ну это типа разрез, там жолобок такой идет ещё, красным место зачистки)
  2. Так же шкуркой почистил резину в этом месте clip2net.com/clip/…/1303629347-clip-23kb.jpg (синим разрез резины, красный место зачистки)
  3. Самое интересное. Способ одевания резины вычислил такой. Одеваем резину на подготовленный диск, Берем например наружную сторону, и как бы продолжаем одевать резину дальше, должно получиться следующее clip2net.com/clip/…/1303629646-clip-17kb.jpg она как бы выворачивается наизнанку (красным места зачистки), и по всей окружности выворачивается зачищенной стороной наружу. Остается только нанести клей на зачищенную часть диска, и держа колесо двумя руками, большими пальцами продавить диск внутрь. Резина равномерно оденется со всех сторон одновременно.
  4. Клей я использовал Обычный супер момент профи. Хватает он сразу, поэтому когда резина со всех сторон влетит в этот жолобок на диске, очень важно сразу проверить её примыкание по всей окружности, и если нужно поправить её пока клей не прихватил окончательно.
Давид_Тодуа

я моментом в свое время клеил,мне не понравилось. он не гибкий после схватывания и под нагрузкой отваливается кусками. мне больше понравилось секундой. правда от него руки склеиваются…

Matimka
Давид_Тодуа:

я вот таким пользуюсь rcdrive.ru/unit.php?unit=1054

долго высыхает? ну есть время поправить резину или сразу прикоснулся и склеилась?

Axtrix
Matimka:

долго высыхает? ну есть время поправить резину или сразу прикоснулся и склеилась?

высыхает мгновенно. Купил недавно клей про-лайн медиум. Так он вообще долго сохнет.
Как закончится про-лайн,то куплю опять киошо.

Matimka

дак вот нужен мне наоборот который долго сохнет, зато будет время поправить покрышку и сделать все хорошо

НИКИТОС

подскажите пожаклуйста: взял своего саважа сегодня доделать, появилось время наконец, так вот я поставил бокс от 4.6, и сервосейвер не встаёт на место, он болтается, никак не получается зафиксировать, что делать?

Matimka
НИКИТОС:

никак не получается зафиксировать, что делать?

фото в студию!

druxer
НИКИТОС:

что делать?

а кольца поставил,которые роль подшипников выполняют

НИКИТОС

в фото смысла не вижу, вот видео. надеюсь поймёте

заранее говору, что все болты затянуты

да

сергей_842

сто пудово колечки(подшипники)не стоят.на сколько я понял.

НИКИТОС

странно, всё что снял, всё поставил. может кто- нибудь ссылку дать или померить свои кольца?