Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Antojke

Рус, с Днем Рождения. Всего тебе Наилучшего, Пусть все будет афигенно!!!

Давид_Тодуа

прогерметил двиг полностью.даже чавкает когда поршень без головки вниз идет:)поставил резиновую шайбочку в заднюю стенку. туже крутиться стал. ну и ладно,притрется

короче уже двиг и коробка собраны полностью.

все таки, хороший инструмент-вещь!могу порекомендовать amainhobbies.com/…/Align-Hexagon-Screw-Driver-Set-… (не реклама,процента не имею)

RuslanG

с хорошим инструментом и работать приятнее
Молодец,Дав, собирай и присоединяйся

Давид_Тодуа

такс…поставил в боры 1.6т поршни.что налить? 20,30, 50,60.

и что залить в дифы?3к,5к,7к,10к,300к??

RuslanG

30 в амморы и пох что в дифы
мне кажется больше лучше

Darkangel66

Рус с днем рождения тебя! Счастья , семейного благополучия и здоровья твоим детям.

Давид_Тодуа

так…ну последнее,что мешает мне окончательную сборку-кость и задняя бабочка.кости предут в ближайшие дни, бабочка-недели через полторы.

Maxwarrior

Уря, я покрасил свой первый корпус, не ругайте слишком сильно


DARK ANGELS forever

Maxwarrior

А ляля с женой(моей) уехали отдыхать от меня на дачу
(*что и позволило мне его покрасить)

RuslanG
Давид_Тодуа:

300к в диффах-серьезно…хрен прокрутишь

нормально нормально. ты учитывай длину рычага когда крутишь за чашку и когда за колесо

alexspy2

For RuslanG: свет класно смотрится, самоделка или покупной?

Drimred

Подскажите по вопросикам

  1. Как узнать что нужно меня обгонку ?- после гонки как дома постоит, не крутит вал, протрешь ее тряпкой насухо и все нормально, машина до дома добирается попой к верху )), возможно что она просто заливается маслом-топливом ? Пробег около галлона.

  2. Нужно ли менять башмаки сцепления ,если визуально не видно сильной стертости (кстати она какая, какой размер зазора между ними и колоколом необходим для их замены ?) , а то обороты у двигатели не изменились , а схватывает только где-то после 20 % хода курка, раньше сразу. Пробег галлон.

RuslanG
  1. обгонка умирает как раз 1 разв галлон ±
  2. нужно смотреть не по зазору а по выроботке на кулачках. если они стерлись и скоро будет пружина, менять. если еще есть. то пускай еще будет
Drimred
  1. Меняется вал или , ээ, куда он вставляется .?