Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Drimred

Это мы еще на труде изучали в 5-ом классе

slavatb

Шайбочки такие резные фигурные есть. Но фиксатор надежнее всего. Бери синий, много не наноси. Красный лучше использовать только на чашки карданов

Maxwarrior

Господа, небольшой вопрос по поводу настройки саважа
тут когда послекдний раз гонял по травке (ну по близости больше негде) заметил особенность, если бак полный ии почти полный - постоянно глохну, либо как газану, либо как заторможу,
когда бензина в баке меньше половины, подобного не обнаруживается
что не так с настройками?

StrayDer88

Доброе время суток всем. За похожую вопрос сильно не бейте. Я у вас тут новенький ,да и в этом кругу не давно, так как не давно приобрел Саваж 4.6 с модулем заднего хода.
Каталсь сегодня и случалось вот что. Машина при нажатии на газ поднимает обороты но не едит,иногда при очень плавном нажатии чуток может проехать вперед, при включение на задний ход спокойно ездит назад. Что это может быть посоветуйте пожалуйста.

shura2000

была такая фигня. Нужно отрегулировать крайние положения сервы ЗХ. Недожимает.

Drimred:

Вылезло из закоулков мозга что контргайка это А так понятно про контргайку.

Это гроверная шайба ru.wikipedia.org/wiki/Шайба_(деталь)

StrayDer88

Мне её надо поменять или отрегулировать?

Drimred
slavatb:

Шайбочки такие резные фигурные есть. Но фиксатор надежнее всего. Бери синий, много не наноси. Красный лучше использовать только на чашки карданов

На покатушках в течении получаса пришлось два раза пулстартер реанимировать,
заливать фиксатором геморно в таком плане, вот и подумал что можно использовать \гроверную шайбу\

shura2000
StrayDer88:

Мне её надо поменять или отрегулировать?

отрегулировать. На аппе есть регулировки крайних положений серв. И на руле, и на газе с тормозом, и на ЗХ.

slavatb

Открутится этот пуллстартер, ничего страшного, потерять его маловероятно. Да и капнуть синего фиксатора вообще не сложнее, чем шайбу одеть. 2 Михаил, проверь дожим штока переключения вперед-назад, все верно.

Drimred
slavatb:

Открутится этот пуллстартер, ничего страшного, потерять его маловероятно. Да и капнуть синего фиксатора вообще не сложнее, чем шайбу одеть. 2 Михаил, проверь дожим штока переключения вперед-назад, все верно.

имелось ввиду раму снимать крепить ее болтами.

Вадим_080
Maxwarrior:

что не так с настройками?

возможно или сильно богатая смесь или просто добавь холостой ход.

Давид_Тодуа
StrayDer88:

Мне её надо поменять или отрегулировать?

отрегулировать, может придется качалку сервы снять и на 1 зуб повернуть. можно поджать сам переключатель

YakuT

Подскажите по дифам, приобрёл силиконовое масло www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=&F… (не реклама) и www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=&F… (не реклама), какое лучше использовать для покатушек по грунту, песку, гравию? Или вообще разное залить? Так же где-то когда-то читал что заливать надо не полностью, что б масло не выдавливало…

Давид_Тодуа

чего-то оно одинаковое…

лей любое, больше 10к. саваж не заметит

у меня 300к залито уже. У Руса-500к

YakuT

А что на счёт того что надо заливать не полностью? Сколько оставить? 😃

Давид_Тодуа

покрой сателиты. вообще по правилам - 80% корпуса. ктото пишет 50…

osy13

К стати, а глушитель от Саважевского K4.6 к LRP .28 нормально подходит?
Свечки такиеже?

Заказал LRP

osy13

Да да. У меня цельный алюминиевый глушитель

Niroz

Я снова с вами!!))) сегодня защитился на 5))) купил з.ч. с горючкой) снова в строю)))

Руслан извини) с днем рождения тебя прошедшим!!)) всех благ!)))