Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

shura2000
StrayDer88:

Мне её надо поменять или отрегулировать?

отрегулировать. На аппе есть регулировки крайних положений серв. И на руле, и на газе с тормозом, и на ЗХ.

slavatb

Открутится этот пуллстартер, ничего страшного, потерять его маловероятно. Да и капнуть синего фиксатора вообще не сложнее, чем шайбу одеть. 2 Михаил, проверь дожим штока переключения вперед-назад, все верно.

Drimred
slavatb:

Открутится этот пуллстартер, ничего страшного, потерять его маловероятно. Да и капнуть синего фиксатора вообще не сложнее, чем шайбу одеть. 2 Михаил, проверь дожим штока переключения вперед-назад, все верно.

имелось ввиду раму снимать крепить ее болтами.

Вадим_080
Maxwarrior:

что не так с настройками?

возможно или сильно богатая смесь или просто добавь холостой ход.

Давид_Тодуа
StrayDer88:

Мне её надо поменять или отрегулировать?

отрегулировать, может придется качалку сервы снять и на 1 зуб повернуть. можно поджать сам переключатель

YakuT

Подскажите по дифам, приобрёл силиконовое масло www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=&F… (не реклама) и www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=&F… (не реклама), какое лучше использовать для покатушек по грунту, песку, гравию? Или вообще разное залить? Так же где-то когда-то читал что заливать надо не полностью, что б масло не выдавливало…

Давид_Тодуа

чего-то оно одинаковое…

лей любое, больше 10к. саваж не заметит

у меня 300к залито уже. У Руса-500к

YakuT

А что на счёт того что надо заливать не полностью? Сколько оставить? 😃

Давид_Тодуа

покрой сателиты. вообще по правилам - 80% корпуса. ктото пишет 50…

osy13

К стати, а глушитель от Саважевского K4.6 к LRP .28 нормально подходит?
Свечки такиеже?

Заказал LRP

osy13

Да да. У меня цельный алюминиевый глушитель

Niroz

Я снова с вами!!))) сегодня защитился на 5))) купил з.ч. с горючкой) снова в строю)))

Руслан извини) с днем рождения тебя прошедшим!!)) всех благ!)))

Давид_Тодуа
Вадим_080:

защита была по теме “как сломать САВАЖ”

как уничтожить двигатель саважа:) по поломкам его остального-я спец:)

приехала посылочка. почти буду в строю с вами…почти потому что посылки с костями и Вальковой комбой нет до сих пор:(

а если штифт в кости циакрином прихватить?как думаете?или можно ли собрать при использовании SHD чашек и обыкновенной кости?

Вадим_080

😁😁😁

Михаил, только не принимай близко к сердцу наши шутки.

Niroz

да я и не принимаю) сам иной раз подшучиваю над собой)

Давид_Тодуа:

а если штифт в кости циакрином прихватить?

вывалится…
мб попробовать фиксатор красный? или вставить его и по шарику кости постучать молотком что бы зажало штифт? или и то и то?

Давид_Тодуа
Niroz:

вставить его и по шарику кости постучать молотком что бы зажало штифт? или и то и то?

грели,стучали-все равно вывалился,зараза

Ярослав69

эм…на флюксе, была та же проблема.
В кости, с одной стороны не много завальцовывал отверстие. НЕ МНОГО! а то один раз перестарался, пин вбить не смог ))а так всё норм, тьфу 3 раза, всё стоит))

НИКИТОС

можно ещё поксиполом 10мин. вклеить. я так в трофийке склеил блокиратор дифа