Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа

Парни-флюксеры, в смысле Сэм и Стоматолах ездят на таки-лазиют по деревьям даже…

tu694c

Да я вот тоже хочу поставить. Не такие уж они и дорогие, зато не ломаются. Просто интересует надо ли еще чего покупать чтоб их поставить или нет?

RuslanG
tu694c:

Просто интересует надо ли еще чего покупать чтоб их поставить или нет?

все в комплекте. только нету их, сам жду

RuslanG

не стоит он того, Дрюха говорит что щас все разболталось. спустя сезон или чуть больше
а чтоб лучше поворачивало, то лучше кулаки подпилить передние, а сзади ставить прямоходы

shura2000

ну за год с лишним что угодно разболтается

tu694c

Я вот еще что нашел www.ehirobo.com/shop/product_info.php?products_id=… NON реклама
Тока чета они больно дешевые. А тех на башне нету и вправду. Если кто следит за ними, маякните как появятся, я к заказу присоединюсь.

RuslanG
shura2000:

ну за год с лишним что угодно разболтается

каждый год по 160 выкидывать накладно получается, но я тоже ищу компромисс

Давид_Тодуа
RuslanG:

компромисс

пластик. фигли его искать?он тебе за 5 лет в 160 выйдет

RuslanG

не задние хочу прямые, но вот что не нравится в HPI у них нижняя часть узкая, которая к нижнему рычагу крепится, получается в момент удара рычаг хороший получается на ось крепления

shura2000
RuslanG:

но вот что не нравится в HPI у них нижняя часть узкая, которая к нижнему рычагу крепится, получается в момент удара рычаг хороший получается на ось крепления

+1
Думаю, ось будет гнутся.
выход: Рус, придумай свои кулаки, супер-пупер. дело только за подходящим куском люминя

RuslanG

нужно в начале это дело нарисовать, и понять как выточить, в принципе я думаю все возможно

Вадим_080

И снова Здравствуйте! присоединяюсь к Вам после отпуска. А ЗАПАД всё загнивает(относится к ссылке от Shura2000 )

Давид_Тодуа

угу…ФГМ’ом попахивает…наш Рус-лучше! (не реклама, процента не имею)

Вадим_080

да понятно. просто там больше возможности для реализации таких идей.